Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимая Собака Линда!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:34 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:39
Сообщения: 4
Я: Веган
У меня соседи подлостью и жестокостью отняли всех без остатка.Мои животные соседям не мешали,а ту которая единственное чем мешала это лаяла и только тогда когда в дверь звонили ОТРАВИЛИ КРЫСИНЫМ ЯДОМ есть заключение клиники.Вот только оно бесполезно.Страдая по собаке я не смогла молча терпеть что у неё отняли жизнь.Мне за это мать соседа один сын которой проугрожал что уберёт сначала большого размера собаку,а потом маленького размера и после этих угроз через 10 часов собака умерла в клинике дали заключение отравления крысиным ядом,а второй сын этой соседки Ирины Егоровны бивший меня,а потом в последствии вообще поджёгший мою квартиру,подговорила ещё несколько квартир и они ночью запенили замки моей входной двери,в выбитый ими глазок что то прыснули что такое что по квартире шёл дым в глазах и носу очень щипало невозможно было дышать я чуть не задохнулась,изрезали дермантин моей двери в клочья, утром дверь вскрыло МЧС .Я пошла к участковому Романову с тем что на то что соседи вытворяли со мной подать заявление и конечно подать заявление о отравление собаки на что у меня было заключение так участковый сделал так что не соседей наказал,а сделал мне очень плохо.А соседям ни чего.Соседям было мало того что они отравили мою собаку(на это есть заключение клиники) они как и угрожали убрали и собачку маленького размера и подобранную мною Линду(её правда так звали) я не могла её не подобрать. Прежний хозяин её бросил да ещё и в таком месте где не возможно выжить.Она скиталась в очень сильные морозы.Она была сильно истощённая измождённая и больная.Я очень нуждалась и нуждаюсь в Линде. Но соседка отняла у меня всё и всех кто был мне очень дорог.Дороже собственной жизни -моих животных.Организатор Клинского приюта близкая подруга матери соседа бившего меня и поджегшего мою квартиру а главное отравившего мою собаку, завладела ОБМАНОМ моими животными.Не только на мои просьбы (я совершено летняя) но и на просьбы моей мамы вернуть нам наших животных организаторы Клинского приюта хамят и угрожают.
Извините что я написала в вашей теме и о своём горе,мою собаку тоже соседи отравили и убрали как и угрожали и маленького размера собачку и мою Линду которую вновь лишили дома.
89671618576


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB