Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 15:43 

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:47
Сообщения: 4
Я: Вегетарианец
Way писал(а):
-Опять же возвращаясь к Тендрякову и его идее о том, что нищему и несчастливому человеку нет дела до других... Вот здесь я с ним полностью согласна, несмотря на культивацию идее о благородстве голодающего пролетариата и зажравшейся интеллигенции, сохранившейся со времен революции.
-Русские люди просто необразованные и чувствуют себя обиженными жизнью...
-И хрен объяснишь этим нищебродам, что нищебродами они стали по своей вине, потому что не были достойными...
-Не знаю, может, потому что там влияние Запада сильнее...

И вы при этих словах претендуете на гуманизм? При таком уничижительном отношении к своим соотечественникам собираетесь найти поддержку? Как прозвучал вопрос в передаче "Своя Игра", чемпиону Паралимпийских игр в прошлом добраться до тренировки помогали только бомжи и алкоголики. Почему-то никто из "достойны" и "приличных" не протянул инвалиду руку помощи.
Дела до других нет не нищему, а равнодушному. Сколько есть защитников животных, отдающих последние гроши на лечение собак! Люди машину ищут, чтобы до ветеринарки доехать, сами на макаронах сидят, чтобы лекарства купить. Поройтесь в интернете, много нового узнаете.
Как раз равнодушных полно среди обеспеченных людей. Типа "они сами виноваты в своей бедности". И точка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 13:11 

Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:30
Сообщения: 47
Я: Веган
Вне России, судя по ужасам отсюда, животным также плохо: http://zhestokosti.net/abuse/html/index.html
Возможно, вне России больше обывательского сочувствия, однако я этого не наблюдала в неблагополучных странах типа Болгарии. Люди озлоблены неравенством и собственным социальным убожеством, хотя не всегда они в нем виноваты.
в приведенной выше ссылке - в разделе "Енотовидные собаки" показаны кадры из нашумевшео ролика, когда живого енота берут за задние лапы и бьют головой, потом заживо отрубают лапки - и при этом он пытаетсмя защититься обрубками лапок, испуганные глазки-пуговки. Потом с живого, в полном сознании енота, сдирают шкуру, но енот еще жив, хотя превращен в кусок мяса, когда шкура содрана - он все еще шевелится и осознанно смотрит. Эти кадры и ролики надо распространять как можно шире, чтобы люди просто не могли носить меха.
Забой свиней, охота на лис и прочие ужасные кадры - надо распространять как можно шире, обыватели-мясоеды, любящие носить шкуры убитых животных, на этот сайт не пойдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB