Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите лошадкам
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 07:11 

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:37
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
Есть в Черныше коно-спортивная база и эту базу держит Авдей,не так давно её открыли привезли туда 8 элитных лошадок , ну они жили месяц нормально а потом просто их перестали кормить .... я ездил позавчера смотреть, это очень страшно они выглядят очень плохо - худые вобще кости и кожа, с глистами, едят одну солому.. Ну вобще это капец :sm11: . И есть там жеребёнок его отлучили от мамки в 9 месяцов он тоже ест одну солому, он в ужасном состоянии, спина прогнута, худющий, рахит :sm11: . Я вас очень прошу сделать проверку по состоянию лошадей. Если что то надо я могу фото сделать съездить ещё раз. Просто обидно элитные кабылы, которые принесли кучу побед, к тому же 4-5 лет их возраст, так ничтожески загибаются. Они не заслужили такого отношения. :sm2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ЛОШАДКАМ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 07:16 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Что-то мне гугл ничего не выдал по вашему "Черныше". Это где хоть находится? И есть фото? Если кобыл и жеребят продают, попробуйте разместить на ЭквиХелп или Проконях, в общем, на тематических сайтах. Там может найтись покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите лошадкам
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:08 

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:37
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
Извените я ошибся)) это русское общество а мы находимся в Украине город Чернигов) но лошадки там тощие пипец килограм по 350. породы Украинская верховая и Орловский рысак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите лошадкам
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:33 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
А-а, понятно. Ну, Вы б сразу сказали, а то я кучу времени потратила на поиски. И так, и эдак задавала в поиск Ваш "Черныш"; на конных сайтах искала - думала, мож, упустила чего. :sm33: :sm18: Очень жаль лошадей. И ведь породы-то просто замечательные!!! Если хозяева продают - на таких молодых обязательно найдутся покупатели, даже и в России. Если без особых проблем по здоровью. Да и с проблемами могут забрать хорошие хозяева. Надо действовать. Лучше, конечно, начать у Вас в Украине. Если хозяева не продают - обратиться в местное общество защиты лошадей - через них попробовать договориться по-хорошему о выкупе. Обычно у людей уже есть положительный опыт общения, и с мясниками в том числе - с мясниками тоже можно договориться при желании, если их не злить (к сожалению, пока другая тактика не катит....... :sm2: :sm18: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB