Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 10:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Мне кажется, что в Германии страховка или помощь государства должна была покрыть убытки, такое чувство, что фермер действительно из за погибших коров переживал, вот жалко ему их было.
Моя знакомая нашла птенчика лысого, и пыталась его спасти и переживала и т.д. А курицу она ест, и ничего, не думает, что это тоже живая птичка была. Какое то извращенное сознание.

Когда я знакомым говорю - "Не ешьте мясо, и молоко не пейте тоже, из за молока телят убивают", они округляют глаза "Как убивают? Так не сразу же!!! А потом когда то." :sm23:

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Моя знакомая нашла птенчика лысого, и пыталась его спасти и переживала и т.д. А курицу она ест, и ничего, не думает, что это тоже живая птичка была. Какое то извращенное сознание.
цыпленка спасала?
Я раньше тоже птенцов подбирала, только воробьев. Аж целых трех собрала. Одного из песочницы откопала, откармливала.
Другого в 5 утра посреди трассы обнаружила, унесла, пока не размазало. Правда, что-то его так затискала, что он очень быстро научился летать и свалил.
Еще один на балконе за шкаф залез и не мог выбраться. В семье столько ора было, потому что я требовала разобрать весь мусор на балконе. В итоге все мать делала подтягивания на шкафу, чтобы он накренился немного. :sm38:
И после этого пошли кушать курочку. :sm63: Мда. Просто это безобразие столь привычно и обыденно, что об этом не задумываешься. :sm2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB