Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 11:42 

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:27
Сообщения: 3
Я: Вегетарианец
Добрый день,прошу о помощи,так как недавно столкнулась вот с какой историей. Сама я занимаюсь танцами,работаю в клубной индустрии и иногда мне приходят предложения о различных съемках.Так случилось сегодня. Мне в одной из социальных сетей написал мужчина с предложением сняться в видео-ролике.Надо было всего лишь красиво проехаться на пони,за это мне обещали заплатить и ещё сделать мейк и прическу за их счет,т.е. хорошие условия-минимум работы.но проблема заключалась в том,что у пони переломан позвоночник!об этом я узнала заранее,от другой девушки,которой поступило точно такое же предложение. Эти люди объяснили,что якобы при перевозке лошадь ударилась спиной о стенки и сломала позвоночник,и что лошадь не их,а заказчика,они всего лишь операторы,которым был сделан заказ и предоставлена эта пони,т.е. хозяин этой лошади предоставил её для съемок,с учетом того,что на неё посадят как минимум 50 кг сверху! мне же об этом было сказано лишь в конце беседы,когда уже практически была оговорена дата съемок!при этом свой номер он так и не дал!они предлагают это многим девушкам,но пока все отказываются,есть информация что Это съемка на самом деле просто съемка для извращенцев... на этой съемке должно быть отражено мучение животного вплоть до самой его смерти. Это они проделывают и с другими животными. Нужно садиться сверху на животное (кролик,кошка и тд) и давить его...Пожалуйста помогите!у меня нет знакомых,которых я бы могла подключить к этому делу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
viewtopic.php?f=31&t=540


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 12:03 

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:27
Сообщения: 3
Я: Вегетарианец
Если подавать заявление-никто заниматься этим не будет,нет ни их телефонов,ничего!только переписка в интернете,поэтому и ищу людей,которые могут помочь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Мне вот интересно стало: эти тролли на нашем форуме разные или один и тот же под разными никами? :sm38: И если разные, то почему они все уныло похожие?? :sm33: :sm38: :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 16:09 

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:27
Сообщения: 3
Я: Вегетарианец
Пишет один и тот же человек под одним и тем же ником,просто его нельзя вычислить,т.к. в интернет он выходит с мобильного телефона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:32 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Вроде бы все просто, подключаете милицию, притворно "соглашаетесь", договариваетесь о встрече, захватываете преступников с поличным. Только как вообще лошадь с переломаным позвоночником может стоять на ногах, не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Только тут есть вероятность, что позвоночник у лошади сломают специально для этого случая. А так есть надежда, что никто из моделей не согласится, и беды не произойдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB