Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:37 

Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:23
Сообщения: 2
Я: Веган
Здравствуйте! Я проживаю в г.Луганск в Украине! Просто незнаю куда обратиться с этим вопросом!!! Около 10 лошадей терпят издевательства, многие уже умерли голодной смертью... По несколько дней стоят в поле без еды и питья!!! Назвать их лошадьми просто невозможно - один скелет!!! Возможно ли избавить этих умных животных от жестокого обращения?! Обращаюсь во все организации в Украине, жду ответа... так же пишу к вам со слезами на глазах!!!! Помогите советом пожалуйста!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 10:18 
почему-то никто не отвечает... :sm11:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 11:52 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Вот, похожая ситуация, которая сейчас разворачивается в России - в Воронеже. Читайте, смотрите, можно ли что-то сделать. :sm18: И таких случаев - сотни. Нужно самим что-то предпринимать на месте.
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=13&t=4244


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 11:23 

Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:23
Сообщения: 2
Я: Веган
здравствуйте...действительно наверно лошадям помочь нельзя юридически...будем что- то предпринимать своими силами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 09:43 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
KAROLINA писал(а):
будем что- то предпринимать своими силами...

Общество погрязло в крови и жестокости. Достучаться очень трудно, потому что 90% населения - монстры. Это с их равнодушия такое происходит. Но делать все равно надо. Собирайте улики, фотографии. Пишите заявления в милицию, прокуратуру, мэру, куда угодно. Привлекайте СМИ. Нельзя так оставлять.
УДАЧИ ВАМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 09:56 
Аллюр писал(а):
KAROLINA писал(а):
будем что- то предпринимать своими силами...

Общество погрязло в крови и жестокости. Достучаться очень трудно, потому что 90% населения - монстры. Это с их равнодушия такое происходит. Но делать все равно надо. Собирайте улики, фотографии. Пишите заявления в милицию, прокуратуру, мэру, куда угодно. Привлекайте СМИ. Нельзя так оставлять.
УДАЧИ ВАМ!!!


90% населения не монстры!
кол-во монстров чем выше тем больше...
многие по своей натуре не могут бороться. Не всем это дано. Нужно просто начать себя и это уже хорошо!!!
P.S. а лошадок действительно жалко... :sm11:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 10:53 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Вячеслав писал(а):
многие по своей натуре не могут бороться. Не всем это дано.

Если немощный и ничего не можешь, значит, хотя бы не поддерживай этот бизнес. Вполне в их силах не допускать подобного. Кататься на ходячих скелетах в прокатах, это они почему-то могут. И утирать слезу за бифштексом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 11:09 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Не далее, как в эту субботу, за мною мчалась толпа в }{опу пьяных шашлычников, среди них также пьяное бабье - бабье кричало и потрясало в воздухе денежными купюрами, чтобы я позволила им прокатиться на своем коне. Они были несказанно удивлены, когда им было отказано, несмотря на их миллионы.....
И другие ЧВ им настоятельно много раз повторили, чтоб отваливали.
Всё на потребу....водочка, шашлычок, лошадка. Потребительское отношение ко всему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 08:30 
Аллюр писал(а):
Вячеслав писал(а):
многие по своей натуре не могут бороться. Не всем это дано.

Если немощный и ничего не можешь, значит, хотя бы не поддерживай этот бизнес. Вполне в их силах не допускать подобного. Кататься на ходячих скелетах в прокатах, это они почему-то могут. И утирать слезу за бифштексом.

Ты перед тем как писать думаешь? читаешь мой комментарий? смотришь под фото"Я": Вегетарианец.
я не ем бифштексы и не проливаю потом по ним слезу, ты что то передергиваешь. Приписывашь мне того что я не делаю, наверно для того что бы твой комментарий казался "умнее". Но это не так!
Немощность видимо твой комплекс!
А на лошадях я не разу не катался, тем более на прокатных. В общем то понимаю что к чему. Где бизнес на животных - там не сострадания к ним.
Читай! Думай! Пиши! Проверяй, что написала! Дамай еще раз! а потом наживай кнопку "отправит"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь лошадям в Луганске.
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 09:35 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Э-э-э-э-э-э........ :sm1: Только спокойствие, любезный.....! Это в русском языке есть форма написания такая: формально это обращение во втором лице единственного числа, но направлено оно не непосредственно к собеседнику, а к абстрактному множественному числу людей. Если короче, то к Вам это никак не относилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB