Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои соседи изверги!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:40 

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 21:14
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
Люди,помогите советом!!! Прочитала на форуме темы про жестокое обращение с животными,но всё не то. Мои соседи,молодые ребята (парень с девушкой),завели дворнягу,помесь с овчаркой. Сначала вроде всё было нормально,но сейчас... Каждый Божий день,по много-много раз я слышу глухие удары и вопль собаки,и даже когда они идут с ней на прогулку,собака часто вопит,а приходя с прогулки я слышу как как-будто они берут и швыряют её об пол,и опять вопли...И так всё время,изо дня в день! Иногда,когда собака кричит очень сильно,они затыкают ей глотку и я слышу как она стонет и задыхается. Соседи неадекватные,часто устраивают драки между собой,психически неуравновешенные люди. Пробовали разговаривать-посылают подальше. Собака с виду нормальная,не искалеченная,только очень и очень худая и "зашуганная". Поэтому понимаю,что прямых улик у меня нет,как же я пойду в милицию заявление подавать... Я не могу без слёз слышать как они издеваются над живым существом,реву каждый день,а моя трёх-летняя дочь пугается,что мама всё время плачет. Попробую предложить купить у них собаку,но не уверена,что они захотят продать её,ведь они над ней так отыгрываются :sm2: Умоляю,помогите советом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои соседи изверги!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 03:28 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
viewtopic.php?f=28&t=540

http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/245_statia.htm

Как подать Заявление в милицию:
http://www.vita.org.ru/law/zayavlenie-v-miliziu.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои соседи изверги!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 12:39 

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 21:14
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
Спасибо! Я всё это прочитала,когда нашла этот форум,но думала,что к нашей ситуации это не относится. Буду действовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои соседи изверги!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 17:22 

Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:30
Сообщения: 47
Я: Веган
Напишите хотя бы мне в личку примерный адрес. Я с форума пес и кот пристраивала метиса овчарки-кобелька как раз молодой семье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои соседи изверги!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:45 

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:44
Сообщения: 9
Я: Веган
"Каждый Божий день,по много-много раз я слышу глухие удары и вопль собаки,и даже когда они идут с ней на прогулку,собака часто вопит,а приходя с прогулки я слышу как как-будто они берут и швыряют её об пол,и опять вопли...И так всё время,изо дня в день!"

Мария, у меня абсолютно идентичная ситуация была.
Сосед сверху.
Попросила брата, чтобы он со мной сходил наверх (это было в час ночи, а сосед - тип неприятный). Выбежал щенок, нам обрадовался. Стала с соседом разбираться. Он даже её не выгуливает! Говорит, прививки сделал, выгуливать нельзя. А в туалет ходить нужно. И лицо такое невинное делал, когда говорил, мол, как вы можете обо мне такое подумать? После дикие вопли и удары о пол щеночка прекратились. Через несколько дней он опять стал поднимать на неё руки. Меня это окончательно убило, реакция была как у разъярённого быка: стала стучать палкой по потолку и обзывать его идиотом. После чего всё прекратилось. Хотела до того момента, как мы к нему ходили, в милицию оратиться. Но господа, теперь, полицейские, вряд ли смогли бы что-нибудь сделать, так как увечий или признаков того, что он действительно избивал собаку, не было. Хотя мне не понравилась походка щенка, нездоровая какая-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB