Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 16:11 

Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:30
Сообщения: 47
Я: Веган
Сегодня 25/09/2011 23-00 по Россия-1 передача спецкорреспондент с Марией Ситтель о бездомных собаках. Сегодня, 25/09/2011 в 23-00 будет передача "Специальный корреспондент" с Марией Ситтель про собак. По каналу Россия-1. Анонс содержал жуткие кадры искареженных собак.
Мне эта передача будет крайне интересна, помянуя ранее о заказных передачах не в пользу собак. Учитывая последнюю многочисленную акцию двадцатого сентября - не ответный ли это удар? Не со стороны Марии Ситтель, конечно, но со стороны едроссов-ЖКХашников?
Смотрим и обсуждаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 07:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 12:37
Сообщения: 18
Откуда: Moscow
Я: Вегетарианец
После просмотра передачи осталось чувство гадливости. Крайний непрофессионализм, на мой взгляд, давать слово только тем участникам, чье мнение близко ведущему. 80% времени заводчик из Питера вещал о необходимости эвтаназии и нес полный бред про инфекцию, крыс и колбасу. Естественно, зачем ей конкуренты в виде бесплатных щенков на рынке сбыта ее породистых. Нашли кого привлечь в качестве эксперта - заводчика-щенофермера! Конечно, у них свой мир - мир бизнеса, в котором свои правила. Спасибо, Мария Ситтель, пиар удался, дела у заводчика пойдут в гору, продажи вырастут :sm57:
Зато все трое гостей, приглашенных в качестве экспертов, явно чувствовали себя лишними на этом празднике жестокости, их мнение не интересовало ведущую совершенно, она постоянно их перебивала и говорила об истекающем времени, сбивала с мысли некорректно поставленными вопросами. Было очевидно, что гости растеряны, они не предполагали, что примут участие в передаче, выходящей под лозунгом: убийство - единственный выход, давайте обсудим его способы.
Нарезка кровавых сюжетов, которую пафосно назвали фильмом - вообще отдельная история - ни выводов, ни смысла, зачем-то еще корейцев приплели...
И самое обидно, все это показали в день, когда волонтеры приюта ЭКО организовали своими силами в парке Кузьминки замечательную выставку собак из приюта. Люди потратили столько сил, чтобы привлечь внимание людей к проблемам приюта, причем с помощью позитивных эмоций. И тут такая грязь и никаких выводов...
Хотя один вывод я для себя сделала - лицо Марии Ситтель лично у меня теперь будет вызывать неприязнь, от передачи остался отвратительный осадок. Передачи с участием этой ведущей я и мои близкие больше смотреть не будут, потому что именно ее непрофессионализм как ведущей погубил неплохую изначально идею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Gala писал(а):
После просмотра передачи осталось чувство гадливости. ...от передачи остался отвратительный осадок.

Разделяю Ваши впечатления от просмотра передачи. :sm26: Очень жаль потраченного времени. :sm23: "Пурга" - извините, за сленг. :sm63:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB