Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 20:38 

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 20:05
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Я работаю в компании Care2, которая представляет собой социальную сеть обьединяющую более 16 миллионов людей которых волнует будущее наших детей, планеты, животных, короче всех, кто заботится...
Мы были возмущены ужасными условиями жизни цирковой медведицы Кати и не смогли пройти мимо. Мы создали петицию с требованием освободить Катю: http://www.thepetitionsite.com/takeaction/624/400/028/.
Как видите, мы собрали более 26 тысяч подписей. Петиция адресованна Министру Защиты Натуральных Ресурсов и Окружающей среды России.
Пожалуйста, присоединяйтесь.
Вы можете разместить петицию на вашем блоге используя следующий код:
<script type="text/JavaScript" src="http://dingo.care2.com/petitions/widget/common/care2PetitionEmbedBar.js"></script><script type="text/JavaScript">window.Care2Widgets.add({rssPath:"http://www.thepetitionsite.com/xml/petitions/624/400/028/feed.swf", adSize:"small", publisherID:"199405930", borderColor: "#000000", buttonColor: "#22489c", grabbed:"0"});</script>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 06:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:39
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
jspektor, спасибо.
Но всего в нескольких метрах от этой Кати содержатся в еще худших условиях другая медведица и хрюшка http://www.youtube.com/watch?v=B3uaYzii ... r_embedded , которые, в отличие от Кати, еще долго будут использоваться своей "хозяйкой" в выступлениях и в фотобизнесе в Цирке на Фонтанке. И кроме этих медведей в России существуют еще тысячи цирковых животных, живущих ничуть не лучше. И на замену постаревшим или "неугодным", продолжают отлавливаться новые жертвы.
Пожалуйста, создайте также петицию о Запрете использования животных в развлечениях - цирках, фотобизнесе и т.д., адресованную президенту и премьер-министру России.
В России найдется масса людей, желающих ее подписать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 22:13 

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:55
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
А что творится с медведицей Машей, которая "содержится в Любирецком парке"!!!!!
Статья из газеты КП за 11.11.11:
"У животного нет даже воды, и Маша пытается утолить жажду, слизывая дождевые капли с железных решеток тесной, заваленной мусором клетки. Как говорят местные жители, медведица из-за стресса и чудовищных условий содержания уже три года не впадает в спячку.Помочь животному они тоже не в силах - забор обнесен плексигласовой оградой и практически не просматривается. Администрация города утверждает, что хозяин зверя, директор парка товарищ Мурашкин, - добрейшей души человек и большой зоолюб.
И в его образцово-показательном парке содержанию медведицы можно только позавидовать.
Аж глаза разбегаются от обилия организаций, способных быстро прекратить это безобразие. Многочисленные общества защиты животных, полиция (никто не отменял статью № 245 «жестокое обращение с животными»), санэпидемстанции... Только вот Машкой никто из них не интересуется. Уже три года. Не переживет ведь она очередную зиму!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB