Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малолетние истязатели
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:53
Сообщения: 6
Я: Вегетарианец
Т.к. наказание по ст.245 наступает с 16 лет, прошу Вас дать совет, каким способом их обезвредить.
Пример, Подмосковье, "девочка" 12 лет, шизофреник, постоянно беременна, в интернате не живёт, отпущена домой к матери, т.к.признана вменяемой, матери всё фиолетово!
В свободное время изощрённо истязает животных (котят и щенят), как?.... я не могу ЭТО написать....беззащитные животные мучительно умирают или остаются инвалидами, притом исправить врачам уже нечего......
Соседи и участковый в курсе дел, однако НИЧЕГО не происходит!
Шизофреники ВСЕ ТРУСЫ, их можно припугнуть-и они прекратят!
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ? ЮРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малолетние истязатели
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
До 14 лет ничего, с точки зрения закона, который в любом случае почти не работает. Тут если только припугнуть ее хорошенько, шизофреники очень боятся грубой физической силы. Главное, не перегнуть палку, потому что против Вас закон в этой ситуации уж точно сработает да и опускаться до ее уровня не стоит. :sm23: Можно попробовать по-хорошему, девочке с такой трудной судьбой, тем более с таким диагнозом, вполне естественна жестокость. В слабых животных она видит себя и хочет как бы уничтожить на самом деле себя, свою слабость, она себя просто ненавидит, потому что у нее нет того, кто ее бы любил, нет нормальной матери.

Правда не знаю, поможет ли, если найдется человек, который будет хорошо к ней относиться, заботиться и учить добру. Я знала человека, который мучал в детстве животных, потому что его все гнобили из-за внешнего уродства. Во взрослом возрасте он даже спас кота и вроде как походил надобродушного, потому что у него появились друзья. Но как-то услышала от него фразу, что мечтает посушить его в микроволновке. Уж не знаю, пошутил он или нет, но я стала убежденней в мысли, что некоторым не суждено измениться. :sm57:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малолетние истязатели
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 15:29 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Сообщения: 40
Я: Веган
это неправда что все садисты-непринятые изгои,которых обижали.у нас в школе наоборот лидеры класса ,избалованные родителями сыночки могли себе позволить все...а дети алкашей были вполне уважительны с животными.меня саму мальчишки обзывали и плевались,но это я всегда оставляла за порогом школы и не брала близко к сердцу,хоть и избегала школы.а этой падле обезательно надо сломать руку.и это стоит даже того,что поднимут шумиху.как можно больше людей должны узнать о садистке.зло боится света.я,например,увидела что 8-летние девочки кидают камни в кошек,крикнула ей-ну ты а в меня слабо?им стало стыдно что они превлекли внимание,а проходящая женщина сказала мне-надо еще и за уши драть.нет,надо,надо,ну хотябы палец ей сломать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малолетние истязатели
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:32 

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:01
Сообщения: 23
Я: Веган
http://saveanimals.ru/node/12
http://saveanimals.ru/node/11

посмотрите здесь по ссылкам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малолетние истязатели
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:33 

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:01
Сообщения: 23
Я: Веган
мне кажется заявить в милицию нужно на родителей, они отвечают за ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малолетние истязатели
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
это неправда что все садисты-непринятые изгои
Я не говорила, что все. Но в ее случае жестокость вызвана, скорее всего, этим.
Цитата:
у нас в школе наоборот лидеры класса ,избалованные родителями сыночки могли себе позволить все...
Да какие они там лидеры. Видела я таких, их за глаза считают помоями, просто не связываются, т.к. их богатые родители могут потом учителям настучать, которые будут портить жизнь врагам их зазвездившегося чада, а себе проблем никто не хочет.
Цитата:
меня саму мальчишки обзывали и плевались
Мальчики все в детстве дебилы, они зачастую так свою симпатию выражают. У нас так одной девочке влюбленный в нее парень при всех штаны содрал. Она поначалу плакала, а потом они встречаться начали. Настоящая травля - это совсем другое, знаю, о чем говорю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB