Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как защитить кошку от мошенницы?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 11:26 

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:20
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Добрый день ! прошу помощи ! немного опишу ситуацию.У меня кошка родила котят всех пристроила , а одна кошечка засиделась можно было продать дешево или отдать бесплатно но только в хорошие руки ( для меня это важно ).Отдала кошечку породы ураинский левкой своим знакомым с документами и вет. паспортом , предупредили что если что не так заберу. Они постеснялись звонить и отдали кошку с документами мошейнеце БУТУРЛЯ Татьяне в интернете ее фамилия пестрит. Я узнала что кошку отдали и Бутурля уже отвезла кошку на вязку в этот же день.Вписала себя в котячку ( и сейчас по документам она хозяйка). Пробовала с ней связаться и отдать деньги за вязку и как то договориться забрать кошку. Связаться с ней очень проблемно , она трубку не берет или номера которые знает видно берет. Кошка не забеременела и она второй раз повезла ее на вязку. Хозяйке кота нужно было уезжать (кошка на вязке была 5 дней) связаться с Бутурлей не могла и позвонила рук. породы чтобы решить куда деть кошку. Рук. породы позвонила мне и сказала что я могу взять кошку и попробовать еще раз договориться с Бутурля.Я забрала кошку и через 2 дня она мне позвонила и устроила скандал. Я предлагала вернуть деньги за вязку и если родятся котята отдать их.на все получила отказ. кошку до сих пор я не вернула , борюсь, но сил все меньше и меньше. Она написала заявление на меня в милицию 86о/м приморского р-на. Меня вызываю но она меня пугает что у нее там все схвачено и кошку она заберет по любому.Мне жалко животное так как она будет обречена на постоянные роды ! помогите советом.в контакте она представляется как Ирина Галямина http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=2&c%5B ... lub4568794


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB