Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:32 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:39
Сообщения: 4
Я: Веган
На "Цементторге" застрелили щенков и собак,а Клинское районное общество защиты бездомных собак вместо того чтобы защищать бездомных щенков и собак от отстрела забирая их в приют удерживают в приюте в угоду соседям наших домашних.Я им позвонила как Клинскому районному обществу защиты бездомных собак с тем что бы сказать про отстрел чтобы они как Клинское районное общество защиты бездомных собак защитили от отстрела бездомных и конечно же вежливо попросить что бы вернули моих домашних тем самым освободили места для тех кому угрожает отстрел ну и конечно же мне по прежнему нужны свои.Они же на меня орать угрожать что и далее будут отнимать у меня.Они верят клевете соседей на меня.А соседи нарочно клевещут на меня с целью что бы те отнимали у меня собак.Не хотят соседи что бы за стенкой даже когда в звонок звонят был лай.3 года назад сосед отравил мою собаку.И это не голословное обвинение клиникой было выдано заключение что причина смерти собаки отравление крысиным ядом,а сосед угрожал что сначала большого размера собаку уберёт потом маленького.Большого размера отравил,а маленького размера собачку убрал с помощью организаторов Клинского приюта они же Клинское районное общество защиты бездомных собак.Причём организаторы Клинского приюта забрали не по документам не по суду не по какой нибудь санкции,а обманом и воспользовавшись ситуацией.Вот какой ситуацией 19.11.2010 года сосед со своего балкона поджог балкон моей квартиры(Я ЭТО ВИДЕЛА) и благодаря тому что я вовремя увидела что сосед поджигает балкон моей квартиры пожар с балкона не успел перекинутся в квартиру что и спасло моих животных.Полиция вместо виновного в пожаре соседа схватив под руки затолкала в машину меня невиновную.Мама слышала как соседка Корниенко Ирина Егоровна говорила что "мы нарочно обвинили её(меня) в пожаре чтобы её(меня) забрали, а животных отправить в приют.Мама приехала домой несколькими часами позже так как умирала бабушка и она была с ней,когда мама приехала домой она по всей округе искала наших животных.Оказалось что их увезли организаторы Клинского приюта.Мама сразу же просила организаторов Клинского приюта вернуть ей наших животных в ответ организатор Клинского приюта Светлана Опарина вымогала деньги.А остальные организаторы Клинского приюта на мамины просьбы вернуть наших животных орали и угрожали.Да с 19.11.2010 года прошло много времени без них,но и я моя мама по прежнему очень любим их (наших животных). И хотим их вернуть.
А ещё мне очень очень жалко застреленных щенков и собак на "Цементторге" и очень обидно ведь есть в Клину официальный приют и дачи деревни самих организаторов Клинского приюта в одной из которых они держат наших домашних собак, есть ещё и более большая земля которую глава нашего города выделил под приют,но вместо того что бы на эту землю брать тех кому угрожает отстрел-бездомных и тех собак которых организаторам Клинского приюта добровольно предлагают другие хозяева им организаторы Клинского приюта отказывают говоря мест нет,а у меня домашних собак веря клевете соседей отнимают.
В итоге и мы с мамой по своим домашним отнятым в приют страдаем,другим людям в приют не берут(мест нет места заняты нашими домашними) и они выбрасывают,а САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЧТО ИСПЫТАЛИ ЩЕНКИ И СОБАКИ С "Цементторга" КОГДА В НИХ СТРЕЛЯЛИ.И их расстрел это не единичный случай сама же Лариса из Клинского районного общества защиты бездомных собак сказала что в 3 м-районе отстреливать будут и травят но мест у них в приюте нет но при том что для отстреливаемых мест нет,а мне угрожала что отнимет.
А я бы так хотела взять по крайней мере от отстрела бы спасла но Клинское районное общество угрожало и угрожает отнять в итоге их застрелили.

Давайте не оставим отстрел бедняжек с "Цементторга" так как мне кто сказал "а если бы крыс не травили то сколь бы их расплодилось"
89671618576


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:32 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:39
Сообщения: 4
Я: Веган
Не вместилась тема вот её название полностью "У КЛИНСКОГО РАЙОННОГО ОБЩЕСТВА ЗАЩИТЫ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ОТ ОТСТРЕЛА БЕЗДОМНЫХ СПАСТИ МЕСТ НЕТ, а МОИХ ДОМАШНИХ ОТНИМАТЬ МЕСТА ЕСТЬ ВСЕГДА"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB