Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 19:03 

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 18:11
Сообщения: 4
Я: Веган
"В последнее время в приюте участились случаи неоправданной жестокости по отношению к животным, в частности к собакам.

99% собак приюта панически боятся таджиков, трясутся, вжимаются в пол. На волонтеров такой реакции нет.

А также, существует еще ряд проблем, связанных с пропажей животных из вольеров, проблем, связанных с неоказанием вет. помощи, зачастую срочной и т.д."http://vao-priut.org/forum/zhestokost-v-priyute-chto-delat. Я в шоке от прочитанного,как вообще такое может быть в приютах для животных?и что можно сделать ,что бы животные на страдали. http://vk.com/id32083717?z=video-247897 ... 62d0d71800 слезы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 01:46 

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 04:31
Сообщения: 4
Я: Веган
Попробуйте составить письменное обращение в прокуратуру вашего города, соберите подписи неравнодушных людей, кстати, на форуме есть хорошие советы на тему, как обратиться в правоохранительные органы ( называется тема примерно так: "Как составить заявление"). А что у вас в приюте делают таджики? можно написать в милицию, пусть проверят легальность их пребывания, нельзя молчать, надо что-то делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:40 

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 18:11
Сообщения: 4
Я: Веган
Я написала сюда(в Виту),потому как вы большая организация и у вас много связей,вы можете что то сделать ,а что могут несколько волонтеров?В администрации этого приюта сидят сволочи,простите,другим словом назвать не могу,так вот если они узнают,что волонтеры написали письмо,они просто закроют приют и перестанут впускать волонтеров,и неизвестно что будет с животными.Про таджиков отдельный разговор,я вообще не понимаю что у нас твориться в Москве,их по улицам ходит целая орава и никто их не забирает,а там все закрыто.Помогите разобраться с приютом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB