Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:14 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 17:55
Сообщения: 83
Я: Веган
25 апреля Владимир Путин будет в прямом эфире отвечать на вопросы граждан. Критерии отбора вопросов президенту мне, конечно, не известны. Я раньше никогда на такие мероприятия внимания не обращала.
Но давайте вопросы зададим, если одни и те же вопросы задаст много людей, мне кажется, есть шанс, что озвучат.
Любые вопросы в контексте защиты животных. Например:

- почему такие чудовищные изменения внесены в проект Закона о защите животных? Закон, благодаря этим изменениям, потерял всякий смысл. Почему все специалисты, разрабатывавшие первоначальный проект Закона сейчас оставлены за бортом? Знает ли об этом президент?

- Знает ли президент, что происходит на притравочных станциях? Как лично он к этому относится?

- Как относится президент к догхантерам. Знаком ли он с созданными ими сайтами, считает ли он, что это допустимо?

- Многие страны давно запретили тестирование косметики на животных. Также отказались от этого варварства признанные мировые бренды. Евросоюз в этом году ввел запрет и на ввоз тестированной косметики. В России бессмысленное тестирование на животных продолжается. При этом не секрет, что российская косметика далеко не лучшего качества и часто реальный эффект от ее использования значительно скромнее, чем означенный на упаковке. Что мешает нашей стране последовать примеру развитых стран и отменить никому не нужное тестирование? Знает ли президент, каким образом оно проводится?

- как относится президент к цирковым представлениям с использованием животных. Знает ли он, какие методы используют дрессировщики?

- считает ли президент допустимым существование передвижных зоопарков?

Ну, о чем бы ни спрашивали, мне кажется, обязательно первым вопросом надо задать вопрос по поводу Закона о защите животных. Чтобы он был всюду.

Вопросы принимают по телефону: 8-800-20-40-40 - звонок по России с мобильного и городского бесплатный. Пожалуйста, звоните со всех имеющихся телефонов!
Номер для СМС: 0-40-40
Адреса для электронных писем: москва-путину.рф и moskva-putinu.ru
Пожалуйста, отправляйте письмо в оба адреса, со всей имеющихся мэйлов!
Если даже вопрос не прозвучит, то, хотя бы будут знать, что людям - не все равно! Это очень важно!

Стучите везде - где-нибудь откроют! :sm93:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB