Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 05:07 

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 04:54
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Здравствуйте. Хочу вам рассказать историю ненависти и безжалостности людей. Мои родители живут в дачном обществе «Железнодорожник» в поселке Зеленый бор, а рядом с ними, за забором соседи Шинкоренко, всей своей сущностью ненавидят моих родителей, хотя они со своей стороны никогда не вызывали тех на вражду. Мой отец очень добрый и не конфликтный человек и даже когда эти «соседи» поставили в окна нашего дома забор, не отступив на 3 метра, как полагается по закону, отец не сказал им не слова. 7 марта 2015 года придя к родителям в гости, мама мне сказала, что наш кот, подаренный моей маленькой 5 летней дочке пропал, и она слышала, как у соседей плачет животное. Взглянув сквозь заборные щели, я ничего не увидела, так как к забору прилегают пиломатериалы и множество металлолома. В 16.00 я все же осмелилась поставить большую лестницу и взглянуть за этот злощастный забор. Моему негодованию не было предела, в капкане с зубьями на длинной веревке был пойман наш Дымка, лапа окоченела, а он сидел и смотрел на меня с ужасом в больших глазах. Кое как я достучалась до этих людей, открыв дверь, хозяин с дружелюбной улыбкой на лице, сказал, что ставит капканы на мышей, будто бы не зная, что наш кот ходит к ним ловить их же грызунов. Принеся домой своего кота, сразу стало ясно, что он там сидел сутки. Лапа отморожена, кости пальцев раздроблены, при попытке вырваться из плена капкана кожа содрана и множественные переломы костей плюсны. Я ветеринарный врач лечу животное, но надежды спасти лапу нет, предстоит ампутация конечности или усыпление. Как сказать дочери, что Дыму спасти не возможно. А дочь смотрит глазами полными надежды и говорит: мама - ты же врач, ты должна его спасти. Как объяснить пятилетнему ребенку, что людская ненависть доводит до того, что страдают невинные животные, прочитав мое письмо, прошу вас люди ответьте мне на этот вопрос? Ну а соседям хочу пожелать счастья и семейного благополучия и чтобы они в душе нашли покой и их дети не стояли со слезами на глазах перед любимыми умирающими питомцами.
Вот так сейчас выглядит конечность после капкана Шинкоренко поставленных «якобы» на мышей. не смогла вставить ужасные кадры фото с забором и раздробленной конечностью, фото как в самых страшных кошмарах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 10:58 

Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:30
Сообщения: 47
Я: Веган
Что с котом? С тремя лапками нормально кошки живут дома,зачем усыплять? Соседи садисты, в том числе и моральные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB