Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 16 июн 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокость по ТВ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 06:30 

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 07:13
Сообщения: 20
Сегодня, 9 ноября, по НТВ в "Дежурной части" был показан сюжет о жестокости по отношению к собакам. В одном селе, к сожалению, не знаю в каком, начало пропустила, есть мужчина, которого все сельчане считают "знаменитостью".Он отстреливает собак. Показали его с ружьём, интервью у него взяли, показали собаку. которую он застрелил.Ещё взяли интервью у его сельчан, которые были довольны тем, что он делает. И это всё было представлено так, как будто он делает правое дело! С какой целью был показан этот сюжет? С целью пропаганды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокость по ТВ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 09:45 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
НТВ в "Дежурной части"
"Дежурная часть" на РТР Вести, на НТВ есть сходная - ЧП (Черезвычайное происшествие").
Конечно российские тв каналы стали мало отличимы друг от друга, но РТР Вести чаще занимает такую одиозную позицию против животных.
А в целом... устроена волна разнузданной истерии против бродячих, для того, чтобы играя на панике населения от "страшных" бездомных, власти оправдывали ежегодный отмыв денег видимостью решения этой вечной проблемы - отловом-убийством вместо единственно возможных эффективных действий:
жесткого ограничения бесконтрольной деятельности заводчиков всех пород путём введения большого налога на этот вид предпринимательства, запрета на разведение бойцовых, стерилизации бездомных и домашних, пропаганды гуманного отношения к животным и рекламы животных из приюта, вместо принятия Федерального Закона О защите животных от жестокого обращения.

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокость по ТВ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 09:51 

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 07:13
Сообщения: 20
Я уже написала письмо президенту и отправила призывы писать письма в 90 сообществ в блогах "Мой мир"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB