Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите пожайлуста!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:09 

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:58
Сообщения: 1
Доброго времени суток, уважаемые зоозащитники если вас не затруднит подскажите пожайлуста, что делать в сложившийся ситуации, как возможно правовыми методами наказать людей совершивших подлость, проявивших всю свою внутринюю трусость и низость, ситуация вообщем то следующая, у нас в подьезде на протяжении двух лет жил пёс "добрейшей души человек", провожающий и встречающий практически всех своих друзей среди людей до остановки, состовлающий компанию на прогулках, сопровождающий детей до школы, вообщем "добрейший и благородниший", причем у него была оборудована будка ошейник ну и естесственно весь двор да и район его знал и любил, и вот два дня назад появившийся откуда-то .......................... (не хочится ругаться матом буду ставить многоточие) один из участковых как последний ..................................... вывез его и убил чему есть свидетели, я очень хочу знать, что я могу сделать в даной ситуации для того чтобы привлечь к ответствености этого .............................. так как ловить его в темном переулке и ломать руки, несколько не мой стиль, после обращения в участок мне было сказано что этот........... передал Барбоса в спецприемник, видимо после совершеного убийства и поднятой волне протеста жителей этот......... переговорил с людми занимающимися отловом собак, которые сейчас подтверждают тот факт, что собака была усыплена, но опять таки была убита в тот же день после поимки, насколько мне известно у нас на региональном уровне есть некое постановление, суть которого сводиться к тому что убивать бездомных собак можно только после 7 дней выдержки в спецприёмнике, а тут вот ....... Проконсультируйте пожайлуста, что возможно предпринять в даном случае куда обращаться и писать, расходы возможные при проведении даных мероприятий я в полной мере готов взять на себя. Заранее большое спасибо за оказаную помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите пожайлуста!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:56
Сообщения: 793
Откуда: Sydney, Australia
Я: Веган
Здесь говорится, что делать, если Вы стали свидетелем жестокого обращения с животными: http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=908

_________________
Муниципальный приют для бездомных животных в Кожухово
ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ УЖЕ 2000! ОБРЕСТИ ДОМ - ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС БЫТЬ СПАСЁННЫМИ! ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ДОМОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB