Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 09:42 

Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:27
Сообщения: 1
Я: Веган
Люди,умоляю обратите внимание!в посёлке Батецк,Новгородская область,есть единственная конюшня,там 7 лошадей в ужасном состоянии,все исхудавшие.Двое,жеребёнок и конь 7 лет,в ужасном состоянии,жеребёнок на волоске от смерти,еле ходит,ито что б траву есть,всё опухшее,имеются клещи,волосоеды,глисты,уж очень лошадок жалко.Есть жеребёнок,шикарный только родился,но он не доношенный,в таких условиях он умрёт.Эти кони стоят на улице,не зависимо от погоды.Сперва они стояли в городе Великом Новгороде,сама лично приходила кормила некоторых,прекрасные кони были,толстенькие все ездили,не одной болячки ,а щас и не узнать :sm11: .Мы ездили буквально вчера в Батецк,нас туда не пустили,со словами часная територия,ещё и угрожали.Если нужны фотографии,в понедельник будут...А эти люди(хозяева)заламывают сумашедшую цену на коней в сумму 150 тыс.,когда им цена 50 тыс.,некоторых выкупили,а некоторые пропали,мой любимый конь ,выигравший кубок Губернатора России в Питере,ему было около 22 лет уже,и он пал,там у них :sm11: :sm11:

Требуется любая помощь :sm2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 07:27 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Пожалуйста, если получится, дайте фото лошадей!
150 тыс. хотят за жеребенка? или за семилетнего? Или за всех вместе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 11:04 
сильно цену заломили...
жалко лошадок :sm11:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB