Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КРОЛИКИ В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 09:14 

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:47
Сообщения: 7
Я: Веган-сыроед
Дело происходит в Новосибирске. Мужчина разводил кроликов на мясо. Сейчас прекращает разведение. Сворачивает бизнес. Размножать больше не будет. Несколько кроликов осталось. Он сказал, что будет их распродавать на мясо, на размножение или сам заколет. Я в среду выкупила у него одну чёрную крольчиху, будет жить у меня дома. Но остались другие кролики: и взрослые, и крольчата 3-6 месяцев. Я его попросила не торопиться с экзекуцией. Пробую предлагать кроликов неравнодушным людям. Я не хочу, чтобы они пошли на съедение, на размножение (чтобы кто-нибудь другой делал на них кровавый бизнес). Если кто-нибудь приобретёт одного из этих кроликов (купит или даже в дар (если есть только желание, но не хватает денег, то я добавлю), то он никак не создаст спрос на мясокролов (ведь бизнес хозяина сворачивается, и это последние его кролики). И на деньги, которые получит хозяин, не будут заведены другие кролики и раскручен кролиководческий бизнес. Если Вы или Ваши знакомые (главным образом, из Новосибирска и близких к нему городов) хотят приютить кролика или помочь советом, пишите nat-bast@mail.ru или звоните 89538736548. Милосердие всегда приносит счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:12 

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:47
Сообщения: 7
Я: Веган-сыроед
Здравствуйте!

Я занимаюсь поиском хозяев для кроликов, обреченных на мясо. Нахожу закрывающиеся хозяйства (чтобы не создать спрос), договариваюсь с хозяином, чтобы не убивал последних кроликов, и даю на них объявления.

Если позвонивший по объявлению человек хочет разводить кроликов или просто не симпатичен мне, то я заканчиваю разговор. Но есть и нормальные люди. И всё же... Я до конца не уверена, что новые хозяева не выкинут заек через пару лет, что кролики не надоедят им или их детям (часто берут для детей). КАК ПРОВЕРИТЬ ИХ НА ВШИВОСТЬ?

И КАК ВЫЧИСЛИТЬ ПЕРЕКУПЩИКА? Вышлите, пожалуйста, статейку и чёрный список, если есть. Где мне лучше поискать информацию.

В Интернете нашло только про собачье-кошачьих перекупщиков.

Пожалуйста, помогите советом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРОЛИКИ В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:19 

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:47
Сообщения: 7
Я: Веган-сыроед
Заюшки удачно пристраиваются. Только вот на выкуп последнего кролика не хватает 1000 рублей. А выкупить надо очень срочно, так как куча желающих полакомиться. Пожалуйста, помогите! Яндекс-деньги 410011043042586


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРОЛИКИ В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:45 

Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:37
Сообщения: 16
Я: Веган-сыроед
Наталья, лактовегетарианка писал(а):
Заюшки удачно пристраиваются. Только вот на выкуп последнего кролика не хватает 1000 рублей. А выкупить надо очень срочно, так как куча желающих полакомиться. Пожалуйста, помогите! Яндекс-деньги 410011043042586

Только сейчас прочитала...
Деньги все еще нужны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРОЛИКИ В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 06:31 

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:47
Сообщения: 7
Я: Веган-сыроед
Да, нужны ещё. Крол ещё там. Пока удалось договориться с хозяйкой, чтоб не продавала никому, но дело срочное. Он жирный очень, многие хотят его скушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРОЛИКИ В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:22 

Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:37
Сообщения: 16
Я: Веган-сыроед
Проверяйте ЯК).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB