Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:54 

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 16:17
Сообщения: 21
Я: Веган
Около трёх месяцев тому назад, в Новокосино привезли на Газели и вытряхнули на улице 7 взрослых молодых собак.
Несколько собак разбежались по району, а трое прижились около остановки. Собаки очень спокойные и мирные. За всё это время никого даже не облаяли. Проходящих собак пропускают спокойно.

Но ЛЮДИ (!!!) стали возмущаться и со дня на день может случиться беда. Скорее всего уже подана заявка на отлов. А до приюта они не доедут, так как в приютах мест нет. Похоже, что их ночью просто застрелят милиционеры.

Там есть ПОТРЯСАЮЩИЙ пёс. Крупный лоб, умнейшие глаза добрый и спокойный - был домашним, судя по поведению и кожаному ошейнику. Он прибился к этой компании не так давно. Хоть бы его спасти! Он украсит жизнь любого человека! Крупный, с шелковистой шерстью, чёрный с незначительным подпалом.
У меня дома уже 5 собак и куча кошек. Но я бы взяла, если бы не соседи. Я собак вывожу, когда на площадке нет никого. Иногда, ночью. И то, регулярно слышу: "Какой кошмар!!!"

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ НЕ ПОГИБНУТЬ! Он уже стал прихрамывать на переднюю лапу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 04:40 

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 16:17
Сообщения: 21
Я: Веган
Неужели никто не мечтал о СОБАКЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ? Она ждёт Вас!

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ НЕ ПОГИБНУТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 11:47 

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 16:17
Сообщения: 21
Я: Веган
Если не Вы, то Ваши друзья, знакомые или соседи наверняка, с удовольствием взяли бы такого пса!

Спросите их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:46 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Сообщения: 40
Я: Веган
Блин,как я вам сочуствую.неужели некто не откликнется.я в прим крае живу.да и пса не взяла бы,кошек в доме много.я вам вот что скажу-не рвите вы себя,вы и так многих спасли.а у каждого из нас своя карма.не можем мы помочь-и не надо думать об этом.держите себя в норме для тех кто рядом с вами.хотя я вас понимаю.как то подкармливала кошку,и она так меня полюбила,что каждый раз когда я уходила,она бежала за мной далеко от своего подвала,и ее тревожные тоскливые крики-мяуу раздавались на весь район.прям как котенок..я уехала а потом случайно там проходила.так вот-вход в подвал утеплил кто-то.для нее.мир не без добрых людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 16:03 

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 16:17
Сообщения: 21
Я: Веган
Опоздали Вы с советами, ребята!

Всех собак 17 октября "замели" в Кожуховский приют по заявлению какой-то бабы. :sm57:
Одну мы взяли и отправили в семью, в Германию. Там у неё всё отлично.
Но ещё две (я говорю только про тех, что жили на нашей улице) сидят там по-прежнему. И так как волонтёров с декабря туда перестали пускать, неизвестно, как они (да и все остальные) пережили (если пережили) морозы.

Помогать надо быстро, а то могут "другие" обскакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB