Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помочь !!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 17:12 

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:10
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Невозможно больше терпеть!! Что уже много лет происходит в Можайском районе Московской области.114 км Минского шоссе. Из соседних деревень в деревню Большое Соколово привозят,выкидывают из автобусов ,машин,кошек ,котят,собак,щенков .Люди не понимают ,что там они никому не нужны , у всех жителей деревни своих животных полные дворы и в основном живут у всех подкидыши. Какой-то " Урод " каждый год осенью привозит маленьких щенят и остовляет их на остановке. И в этом году эта "Тва*рь"оставила пять маленьких безжащитных комочков , которые совсем недавно открыли глазки. Уже почти 2 недели на поле между деревнями они умерают с голода и от переохлаждения уже не вставая с места. Люди опомнитесь!!!!!!! Не берите грех на душу !!!! Выкидывая животных вы обрекаете их на мучительную смерть! И как вам потом спиться "спокойно" , когда проезжаете вы мимо того места, где бездушно бросили не в чем неповинное существо?! Я надеюсь что эти "Чудовища" опомнятся. Может кто-то найдется спасти этих маленьких ни в чем неповинных щенят.8-906-744-65-25 Марина Дмитриевна! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь !!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 09:24 

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:47
Сообщения: 7
Я: Веган-сыроед
Пробовали как-нибудь пристраивать зверюшек? Можно сделать мини-приют из заброшенного дома или сарая. Поищите в той деревне неравнодушных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB