Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: плачущий крокодил
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 11:41 

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:04
Сообщения: 2
Я: Веган-сыроед
здравствуйте все любители животных а также их спонсоры . Меня зовут Надежда я живу в городе очень суровом и холодном имя ему СУРГУТ . У нас в Сургуте всего один зоопарк в плачевном состоянии непригодный к эксплуатации . В этом зоопарке проживает один крокодил который плачет от боли и страданий и выхода для него нет никто не хочет помочь ему . Он живет в очень тесном вольере из него он вырос и не помещается . крокодилу нужен такой вольер чтобы сколько бы он не вырос место было бы достаточно . Директор зоопарка ничего не делает чтобы помочь бедняге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но только выставляет его беднягу как КУКЛУ на всеобщее обозрение . Это бесчеловечно ведь он живой организм природы и БОЖЬЕ создание !!!!!!!!!!!!!!! Новый зоопарк власти города считают ненужной тратой денег хотя у них денег много но каждый жадничиет что делать?как открыть глаза людям ведь мы с вами все взаимосвязаны друг с другом мы все по своей сути животные и если где-то убивают беспомощное животное это обязательно вернется бесповоротно . ПОМОГИТЕ кто-нибудь спасти еще одно беззащитное животное мой адрес эл.почты nmbeatz@mail.ru для контакта вместе мы что-нибудь придумаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плачущий крокодил
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:26 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Сообщения: 40
Я: Веган
я очень сочуствую прежде всего вам вы одна из немногих,кто его пожалел.попробуйте что то сделать и если ничего не выйдет,забудте о нем.рептилии не такие как мы ,он может не помнит уже что бывает по другому.я желаю вам удачи, чтобы вы сделали все что позволит карма этого хищника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB