Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти жизнь!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:52
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Я: Веган
Добрый день,обращаюсь к Вам за помощью. :sm108:

Под продуктовым ларьком на остановке ст. м. Каширская (автобусы 220, 164 — движение в сторону области, если из метро, то: первый вагон из центра, на улице не переходя никакие дороги идти прямо до шоссе) живет котёнок, возрастом не больше 2 месяцев по виду, совсем несмышлёный. Забрать его к себе я не могу, но очень боюсь, что погибнет (холодно, голодно и вокруг много крыс!!!)
Пожалуйста,приютите малыша!!! (фото в контакте аккаунт Ольга Лысенко, аватарка чёрный кот) :sm197:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Мне кажется, что самый лучший выход - это всё же забрать котёнка к себе, и уже тогда начать подыскивать для него хозяев, а не перекладывать свою карму на других. Если котёнок встретился Вам, и это Вас это как-то задело - это значит Ваш жизненный урок. Насчет того, кому отдать - можно в интернете разместить объявления, можно около станций метро, около крупных магазинов, рынков постоять с ним, и с объявлением "ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ" Только проследите, чтобы руки были действительно добрые, и не забудьте взять у новых хозяев телефон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:28 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Luminary писал(а):
Мне кажется, что самый лучший выход - это всё же забрать котёнка к себе, и уже тогда начать подыскивать для него хозяев, а не перекладывать свою карму на других. Если котёнок встретился Вам, и это Вас это как-то задело - это значит Ваш жизненный урок.

:sm118:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 14:40
Сообщения: 268
Откуда: Mосква
Может быть я бы и взяла котенка...но, что мне ехать на м. Каширская и искать его за ларьками??? :sm63: :sm63:

_________________
Муниципальный приют для животных: время их жизни ограничено http://vao-priut.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:28 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Сообщения: 40
Я: Веган
уверяю кроме вас ему никто не поможет!!!у меня так было сотни раз-вроде у человека под ногами жалобно мяучит крошка-кошечка со сломанной лапкой,но он говорит жене по телефону про дачу,или просто любуется закатом,ему все равно.и тогда я беру и трачу последние деньги на клинику и прячу кошку где могу.я плачу своим спокойствием за волшебство добра.я один раз забрала котенка с магистрали,с перекрестка.наверно дети его там бросили.он был с ладонь,но мурчал так громко!привезя его я тоже не могла взять к себе(или тогда так думала)оставила его в коридоре,а утром не нашла..надо было брать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB