Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 02:44 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:39
Сообщения: 4
Я: Веган
Пожалуйста помогите вернуть нам наших животных.Мы их в приют не сдавали не предавали.Организаторы Клинского приюта завладели ими обманом по наводке людей желающих причинить мне страдания знали как много значат для меня мои животные,клевете и в угоду соседям.Организатор Клинского приюта Лариса Герасимова близкая подруга матери соседа бившего меня в кровь и поджегшего мою квартиру.Да и от самой матери соседа исходили слова что уберёт моих животных.Мои животные соседям не мешали,а ту что лаяла(лаяла только тогда когда звонили в звонок) соседи отравили -это не безосновательные обвинение есть заключение клиники что причина смерти ОТРАВЛЕНИЕ КРЫСИНЫМ ЯДОМ.С поводка я не спускала,водила 2 своих безобидных собачек по раздельности. Я очень старалась заботилась о своих животных прививала,глистовала,защитные капли от клещей на холки капала оберегая тем самым их от пироплазмоза,лапы мыла и не только из-за ковров,а боясь за их жизни,остерегалась попадания антифризы и не мало слёз пролила за рахит.Но обвиняя меня надо учитывать что маму щенков я подобрала истощённой измождённой больной,а через день она ощенилась.Я старалась - и маму щенков вылечить и за щенками ухаживала.Покупала заменитель сучьего молока 500 рублей одна баночка,каждый день варила им кашки на молоке поноса от молока у них не было,давала кальцинированный творог,витамины,Виттри,уколы гамавита,консервы для щенков.Раздавала щенков исключительно в квартиры в дом,но не на улицу где холодно и сыро,а зимой ещё и - 30 градусные морозы,а именно в условия холода организаторы Клинского приюта их и посадили.Ведь их приют это сетка на улице и ни какого отопления.И это то в холодное время года,а щенки то были квартирного содержания.Организаторы Клинского приюта ОБМАНУЛИ меня что приютом они не занимаются,обманули что берут лично себе,дали не существующие адреса Карла Маркса дом 5 кв 36 на Карла Маркса нет 5 дома,ОБМАНУЛИ что не знают Ларису,а на самом деле не просто знают это Лариса Герасимова устроила эту аферу.Лариса Герасимова организатор приюта она же подруга соседки которая очень старалась убрать моих животных.Так в открытую и говорила что уберёт их,а её сынок гонялся за мной по подъезду что бы убить щенков.Он так и говорил ворвусь и убью их.Посчитаете что я должна быть благодарна организаторам приюта что они забрали щенков,но не ОБМАНОМ же как они это сделали.Разве хорошо сдавать ребёнка в приют(риторический вопрос) щенок это тот же ребёнок.Я вовсе не собиралась оставлять себе всех щенков,я понимала что всех щенков взрослыми собаками мне достойно не прокормить и я старалась найти каждому щенку свой дом.И если бы рахитному щенку не нашлось бы дома,я бы всё равно его не бросила и не усыпила бы.
И если бы они организаторы Клинского приюта забрали бы только одних щенков,так они же ещё и моих взрослых животных украли.Мои взрослые животные на раздачу у меня не были.Взрослые животные этого 2 собаки и одна кошечка.У меня есть на них ветпаспорта.По закону животные приравниваются к имуществу человека,являются его частной собственностью и охраняются законом.Жестокого обращения я к своим животным не применяла.Наоборот они спали на диванах,выгуливала каждую не меньше часа 2 раза в день я их не обижала, ни за что не ругала да их и ругать то было не за что и даже если бы и было я бы всё равно их не ругала.Они были мне дороже собственной жизни,я жила ими и для них.Я очень страдаю по ним.Не только на мои(я совершено летняя)просьбы но и на просьбы моей мамы которая тоже очень хочет вернуть наших животных организаторы Клинского приюта хамят и угрожают.Пожалуйста помогите вернуть нашу чёрно-беленькую собачку,она была очень домашним ребёнком,хрупкой нежной девочкой,она прожила в квартире 7 лет каково ей на -20 мороза,рыжую с белой полосой на шеи это мама щенков она короткошёрстная,ей организаторы Клинского приюта сменили имя Линда с которым она прожила далеко не один год на Деззи и нашу трёх цветную кошечку рыже с серым на белом.
Они мне жизненно -необходимы.Я их очень люблю.
89671618576


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:09 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Сообщения: 40
Я: Веган
я бы с радостью помогла вам обойти все инстанции.у меня самой ситуация похожая-но у меня нет ветпаспорта на кош и я ничего не могу предьявить тем кто ее забрал,и не знаю их адреса.как эту рыжую бестию забрали мне как то все не в радость потому что я не верю что ей там хорошо.но я живу в приморском крае.напишите ответ как ваши питомцы P.S а вы не можете попросить друзей,знакомых,или простокого-нибудь из вашего города вроде притворится ищющими питомца добрыми ручками и забрать животных из ада?а потом вы б их забрали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB