Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 05:44

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти лошадей!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 21:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Волгоград. Есть возможность обеспечить их жизнь и содержание в приюте "Дино" в Краснослободске (рядом с Волгоградом), куда вы сами потом сможете приехать и навестить спасённых вами животных. Иначе их продадут на мясо... vk.com/dinoclub

Очень СРОЧНО! Необходимо собрать и выкупить лошадей. Лошади молодые, всего 3 года, обученные и использовались в коммерческих целях: объезжены под иппотерапию (Один из видов альтернативной медицины, при котором воздействие на организм больного оказывают через тренировки на лошади) Но хозяева сочли этот бизнес не рентабельным и лошадей сдают на мясо. Эти лошади спокойные, умные, помогли не одному ребенку с тяжелейшими формами ДЦП. Наш Фонд располагает готовыми денниками (доставшимися нам в наследство после расформирования подсобного хоз-ва МЧС) в связи с чем мы готовы принять этих лошадей, а так же взять на себя расходы по перевозке, уходу и их содержанию. Лошади будут содержаться в приюте, где каждый может пообщаться с этими прекрасными животными: потрогать и покататься на них. За 1 голову просят 38 тыс. рублей (стоимость сдачи на мясо). Давайте дадим шанс выжить хотя бы одной. Деньги необходимо положить уже сегодня же, так как завтра мы едим оставлять за них залог.
Р/с. 40703810700190000001 в АКБ «ВПБ» (ЗАО) БИК 044585250
Кошелёк WebMoney R763675141642
Карта сбербанка: 67619600 0268609998
телефон оператора "Би-Лайн" куда можно положить деньги-89610615133
карта "Кукуруза" 5331 5726 8283 8245,
Отписываемся а теме: «Спасём лошадей!» vk.com/topic-19508355_26633217

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти лошадей!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
к сожалению, лошадей выкупить не удалось (((

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти лошадей!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 01:49 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Очень-очень обидно, очень жаль лошадок, до слёз жаль :sm11: :sm11: :sm11:
Maitry, какой суммы денег не хватило для выкупа хотя-бы одной из лошадей ??? Или была увеличена цена за выкуп 1 головы ???
Я вчера буквально немного не успел в Сбербанк. Он до 7-ми часов вечера (по своему местному Хбр. времени) работает (12:00 по Мск.), а перечислять по 100,300, 500 рублей, как перечислили многие (прочитал сообщения вконтакте) - думаю как-то несерьёзно, надо хотябы как минимум по 2-3 тысячи. Я пошел сегодня утром в Сбербанк и перечислил со своей личной карты на карту № 67619600 0268609998 сумму 5 тыс.рублей. Время проведения операции 08:23:49 (Хбр.) или 01:23:49 (Мск.).
Похоже, что всё-таки я опоздал, впрочем я не считаю что "выкинул деньги на ветер". Как правильно написал вконтакте некий (ая) Дина Вперед: Если нужную сумму не соберут до завтра, думаю, будет лучше, если Кристина купит лошадей, а деньги, которые собрали можно отправить на других животных, которым нужна помощь, а таких хоть отбавляй, думаю, никто из жертвователей не будет против. Потом просто чеки выложить для отчётности, чтобы вопросов не возникало и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти лошадей!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 04:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Да, за лошадей запросили запредельную сумму, когда девочки приехали вносить за них залог ((( Я свяжусь с Анжелой - руководителем приюта, чтобы выяснить финансовый вопрос. Но у них всё всегда было прозрачно, насколько я знаю.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB