Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 15:40 

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 14:36
Сообщения: 2
Добрый день.
Скажите, вы оказываете юридические консультации связанные с проблемами в свере здравоохранение животных ?

Попробую описать кратко суть вопроса. Мы группа людей болеющих куньими, к сожалению на Организацию мы не тянем, несколько форумов и сайтов и десяток групп в социальных сетях посвященных хорькам, норкам и других представителей семейства куньих, содержание, уход, здоровье, гулянки и выставки, берем и пристраиваем отказников и найденышей, распространяется информацию, помогаем с какимии то проблемами, есть небольшой "фонд", выраженный в нескольких кредитных картах добровольцев на крайний случай, иногда бывает когда срочно требуешься медицинская помощь, а денег или возможности нет, вот тогда и одалживаем, оплачиваем расходы, а человек по возможности отдает. Случаи бывают разные, например до девушка поехала к знакомым на дачу в гости, с собой взяла хорявку, ну и пока сидели, хорявку умудрилась проглатить иголку, ситуация критической, практически ночь уже, денег с собой нет, отвезли на такси в ближайшую ночную вет клинику и сделали операцию, хорька выжила.

Но это хороший случай, а есть очень много таких, которых не хотеться вспоминать, когда животное урвет от некачественных припаратов, не правильной дозировки или банально от того что укол не правильно заделали повредив что то. Иногда доходит до абсурда, приходишь в вет клинику на узи, а у тебя спрашивают "а кто это у вас ?" А после рассказа, приглашают на работу консультантом, когда узистка путает щенков с внутренними органами животного, которые якобы мама держит под ребра потому что чувствует опасность и такие случаи постоянно.

Суть в том что бы заключать с врачами и вет клиниками официальный договор, подразумевающий ответственность врача за его действия, требования к качеству услуг, и к квалификации врача делающего операцию или осмотр, к сожалению среди нас нет юристов, и мы не знаем что мы можем требовать юридически и как вообще заключать такой договор, с какими формулировками.

На эту тему и хотелось бы получить помощь и консультацию. Если найдете пол часа времени, будем благодарны, могу подъедать в любое удобное время к вам в офис или где будет удобно встретиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:30 

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 14:36
Сообщения: 2
Я извиняюсь за орфографию, пишу с планшета, не как не могу привыкнуть к авто замене слов и букв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB