Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 04 май 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужно спасти корову!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 14:13 

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 14:05
Сообщения: 5
Я: Веган
Здравствуйте! Я не знаю, куда можно ещё написать этот призыв о помощи, может кто-нибудь подскажет. Наши соседи по даче держат домашних животных. Сама я никогда их не видела, так как отказалась ездить на дачу по причине того, что вегетарианка. Вначале у них были только козы, кролики и вроде курицы. А потом они завели двух коров: вначале одну, маленькую тёлочку, а через год где-то другую, уже взрослую. И сейчас они поняли, что видите ли не справляются. И решили их продать. На вторую корову нашёлся покупатель, а на первую, которую они вырастили - нет. Её не могут раздоить. И они уже решили забить эту несчастную корову. Не знаю, сколько дней в запасе на спасение, но вряд ли больше недели. Я могу выкупить эту корову, но не знаю, куда её потом можно деть? Мы на даче не живём зимой, у нас даже дом не приспособлен к этому. Сама я не ездила туда уже года 3. Знаю всё со слов мамы, которая ездит туда по выходным. Если бы кто-нибудь мог бы дать гарантию того, что не забьёт эту корову и даст ей спокойно прожить до старости, не причинит ей вреда - я бы с радостью выкупила её у этих соседей и бесплатно отдала хорошим хозяевам, лучше вегетарианцам, но главное - тем, кто точно не причинит вреда. Может быть кто-то может помочь? Город проживания - Новокузнецк. Дача где-то в часе езды от города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно спасти корову!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:23 

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 14:05
Сообщения: 5
Я: Веган
Так как сама не люблю, когда люди не отписываются о судьбах животных, то напишу новости. Сама на дачу не ездила, но туда по-прежнему ездит мама, она и рассказала про коровку. Всё у неё сейчас вроде хорошо, видимо, молоко давать стала. А может просто соседи обманули по поводу того, что она не даёт молоко, просто никто до этого его почти не брал, а сейчас чуть ли не очередь, поэтому они решили молочный бизнес наладить, вообщем всё в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно спасти корову!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Спасибо, что отписались. Хотя эта отсрочка в печальной судьбе коровы временная, увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB