Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 29 апр 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:29 

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 19:27
Сообщения: 1
Я: Веган
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Людмила Сергеевна. Живу в Москве. Заранее извиняюсь за немного сумбурный рассказ – очень тяжело рассказывать, буквально слезы наворачиваются на глаза…

Вот что произошло: некоторое время тому назад рабочие с местной подстанции завели себе собачку, посадили на цепь и ”гордо” повесили табличку “Осторожно, злая собака!”

Вы бы слышали, как девочка ВОЕТ, СТОНЕТ и буквально ПЛАЧЕТ на протяжении всего дня!  Очевидно, что они её, бедняжку, содержат в нечеловеческих условиях под открытым небом, плохо кормят, не гуляют с ней и т.п.

Еще она очень часто от безысходности лает – боюсь, что местные живодёры уже обратили на неё внимание или это может случится в самое ближайшее время… Они ж у нас совершенно отмороженные в районе! До этого потравили животных возле МГУ – наверняка слышали об этих чудовищных случаях.

Ходила к ним разбираться, узнать, зачем они так жестоко поступают с несчастным животным. Ответ мне был короток: собака не ваша и поэтому это вас не касается! Разворачивается и молча уходит…Нормально, да!?

К сожалению, времени дальше бороться с ними не было, так как надо было собираться уезжать к подруге в Болгарию, а приеду еще не скоро. Вот теперь сижу и волнуюсь за неё – как она там? От бессилия руки трясутся…

Хотела бы попросить вас спасти её! Все координаты и как найти это место вышлю на вашу почту или пишите мне по адресу: lutik78@zmail.ru . К сожалению, личная почта для меня закрыта как для новичка, но если модераторы ее откроют - была бы благодарна!

Заранее спасибо всем за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB