Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 29 апр 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 19:28 

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:04
Сообщения: 1
Я: Веган
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЭТО СОБАКА МОЕЙ МАМЫ ПОРОДЫ ИСПАНСКИЙ МАСТИФ - УМНЫЙ,ДОБРЫЙ И ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК,ЕГО ЗОВУТ УМКА, ЕМУ ВСЕГО 5 МЕСЯЦЕВ,ОН ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ ПОЖИТЬ,А ЕМУ УЖЕ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР!
Из за недобросовесных заводчиков [color=#FF0000](город Тверь клуб ТООКО "ТАМЕРЛАН"
Заводчик Моесеева Елена, индекс 170000 Тверская область город В.Волочок., улица Садовая, дом 1.)[/color], допустивших вязку с больной собакой, родились больные щенки, их продали ни о чём не подозревающим людям, в том числе и моей маме, и в 4 месяца болезнь начала проявляться, теперь хозяева этих щенков получат моральные травмы, ведь собак придётся либо усыпить, либо спасать дорогостоящими операциями, на которые не у всех найдутся деньги, ПРОШУ ПРОЯВИТЬ НЕРАВНОДУШИЕ И ПОМОЧЬ СПАСТИ НЕВИННОЕ ЖИВОТНОЕ, ПОСТРАДАВШЕЕ ИЗ ЗА ЖАДНОСТИ УБЛЮДКОВ.
Помощь щенку нуждающемуся в операции на передние локтевые конечности, диагноз "дисплазия передних локтевых суставов" (он не сможет ходить, а при весе в 100 кг - средний вес мастифоф, это смертный приговор) нужна в ближайший МЕСЯЦ, мы не сможем сами собрать нужную сумму за такой короткий срок.
Нужна сумма на операцию в размере 40000 рублей + лекарства в послеоперационный период. Проводится она будет в ветклинике ВетПрофАльянс. Все заключения, чеки будут предоставлены после проведения операции.Оперировать будет Сергей Александрович Ягников.
qiwi кошелек - 89653100359.
Номер телефона мамы - 89031063973 Ольга.
ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ:
http://vk.com/public66137903
Если хотя бы 200 человек не пожалеют по 100 рублей, Умку можно будет спасти... Клиника одобрила операцию за пол суммы, остальные деньги можно будет оплатить в рассрочку после операции.
Сегодня щенку стало ещё хуже,он почти не встаёт.. Болезнь быстро прогрессирует, у него опухают лапы, он не может ходить, хромает, мама каждый день возит его в клинику, чтобы ему откачивали собирающуюся жидкость из суставов, Каждая такая поездка обходится в 5000-6000 рублей.. Денег уже нет, а время идёт...

Этот маленький щенок смотрит на нас доверчивым взглядом, он надеется на нас, он нам доверяет.. Его глазки полны слёз от боли, которую он испытывает каждый день, но у него есть надежда, как сказали нам врачи и мы не можем усыпить его пока она есть!!! Мы до последнего будем бороться за его жизнь, ведь он имеет права на шанс пожить больше чем 5 месяцев,он имеет права на шанс увидеть весну, он не виноват в том что с ним произошло, и мы будем безмерно благодарны всем кто хоть чем-то сможет помочь! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB