Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я не знаю что делать
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 09:30 

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 08:32
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Мы с сыном содержим приют.Он у нас небольшой 13 больших собак дворняг и 3 щенка.Держится он на нас.нам помогают.но проблем все равно очень много.особенно это касается материального плана.Я мать одиночка.У меня двое сыновей.Старшему 32 .а младшему 13.он учиться в детском центре. И мы и животные живём на дачах.животные живут в доме вместе с нами.потому что держать их негде.и когда мы на работе.животные предоставлены сами себе.никак не живут мирно.нужно держать контроль.а не получается.живёт у нас кобель породы сибирской лайки альбинос.нам щенков подкинули щенков пять лет назад. Всех пристроили.А Бармалея нет.Мы его любим как и всех других.у нас нет любимчиков.Но это не пес.а сатана.Он всех обижает.Спровоцировал недавно драку.набросился на Бублика.и ещё три собаки кроме него убили Бублика.Бублик был старенький.Я до сих пор оплакиваю его.Меня не было дома.Сын ходил за водой.Этот пес очень агрессивный.наказываем его.даже бьем.но все тщетно.Он ненавидет кошек.когда приносим домой щенков сразу знакомим с Бармалеем.Подносим к нему.говорим свои. нельзя-бьем слегка по морде.а если это не сделать покусает и их. Я не знаю что делать.на улице держать жалко.холодно да и негде.как и в комнате.жилья своего нет.чтоб что то сделать нужны деньги.А их у нас нет.и жить невозможно в таких условиях.я уже не тяну этот приют.нет ни сил.ни здоровья .очень нуждаемся в совете и помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB