Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь собакам в Митино
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:36 

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:25
Сообщения: 1
Я: Веган-сыроед
Добрый вечер!При выходе из метро Митино,выход к Митино центру,стоят попрошайки с 2 собачками,щенок и большая собачка в наморднике,в пятницу шла,в очередной раз обратила внимание на странное поведение большой собачки,она не вставала когда её дёргали,так как подошла полиция и сказала уходить этим алкашам от туда,она всклочила только с 5 раза как её дернул он.Уверена что её поят либо алкоголем либо колят какие то препараты,чтобы она не вела себя спокойно.Я к ним подошла но ничего они мне толком не сказали,хотела сфотографировать, начали загораживать.Большая собачка видно страдает, плачет..Их надо спасти!!!! Прошу помощи,сама я не справлюсь и помочь не кому мне....придётся выкупать за какие то деньги либо отбирать,соответственно потребуются Финансы на ветеринарку и чтобы пристроить пока не найдут хозяина.Действовать нужно быстрее,пока не поздно...Там 2 собачки. по крайней мере я их вижу, возможно еще есть.Стоят они на этом выходе не каждый день, сегодня не было, думаю они меняют места, один день на одном выходе, другой день на другом выходе.Собачки совсем плохие, как бы было не поздно...Надо спасать срочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB