Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу спасти козочку!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 19:22 

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 18:51
Сообщения: 1
Я: Веган
Всем доброго времени суток! У меня проблема и я не знаю, что мне с этим делать. Я прошу помощи в решении данной ситуации. Дело в том, что родную для меня здоровую, но взрослую козу, по причине не надобности, собираются зарезать. Моя бабушка проживает в сельской местности, в одной из маленьких станиц Краснодарского края. Она на протяжении половины жизни держит козочек с целью получения от них молока. Долгие годы одна коза сменяла другую, в результате чего с нами живет Розочка, которой примерно 9 лет. В этом году она, наверняка в силу возраста, не захотела приносить потомство. В следствии чего навела мысли о том, что стала бесполезной. Моя бабушка в скором времени переживет операцию и у нее долгое время (месяцы) не будет возможности ухаживать за Розой. И моей семьей принимается решение убить её. Убить после 10-ти лет любви и не дать возможности дожить свою жизнь, жизнь в которой она как собачка тебя встречает и провожает, доверяет и любит. Отдать в руки человеку, который перережет горло твоему ребенку... У меня есть желание отвести ее на веганскую ферму, оплачивать работы по уходу за ней и восполнять расходы на корм. Но дело в том, что в нашей стране нет такой возможности (на сколько мне известно). Я не смогу ухаживать потому что живу в другом городе. Я не знаю, как спасти ей жизнь, куда мне ее пристроить. Помогите советом или идеей, буду очень благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB