Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: убийство . Закон против животных
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 08:59 

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:39
Сообщения: 2
Я: Веган
В Ростовской облости Тарасовского района был обьявлен карантин с 25.06. 2010 ! В связи с чем было поголовное , посписочное уничтожение свиней причем ЗДОРОВЫХ !!! Доказательной базы на то что свиньи были заражены "Африканской чумой " нет , . Всем жителям Тарасовского р-она Ст Митякинской и Дубам была поставлена карантинная зона в связи с чем был установлен Дез барьер и установлен наряд милиции на всех вьездах и выездах , людям обьявили о том что все свиньи будут посчитаныи убиты ( иньекциионно) затем будет массовое сожжение на отделенном участке . Свиньи на момент иньекции были полностью здоровыи не заражены , люди боялись потерять полностью все в связи с чем практически все самостоятельно резали и разделывали на туши . Но еще больше меня ужаснуло то что доходило до обсурда и паники и люди резали даже свиноматок (беременных ) , тот ужас превел меня в депрессию ( не могла нормально спать и вообще существовать 2-3 дня , потом немного отпустило , но смириться с этим ужасом до сих пор трудно . Зачем это пишу незнаю , наверно хотелось излить душу . Наше государство совсем не хочет думать о людях , а оживотных я вообще молчу. Ився это массовая мясорубка произошла из за бабульки , которая накормила своих маленьких паросяток брагой и они все умерли после чего она сообщила в СЭС Тарасовского р-она о возможном заражении Африканской чумой ее свинок , в этот же день был установлен Дез. барьер и пошла перипись свинок и дальнейшее их уничтожение . Ужас !!!!!!!!!!!! Кололи даже манюнек которым всего 1мес , после иньекции через 5 мин поросенок умирал . Люди остались в полном ужасе после этих событий , так как многие жили за счет свинок .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 11:02 
УЖАС!... Просто слов нет.... :sm63:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 07:15 

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:39
Сообщения: 2
Я: Веган
Новые новости . Некоторые люди от страха потерять последнее умудрились спрятать свинок , но злобные соседи от своей алчности звонят в милицую от третьего лица и "ЗАЛАЖИВАЮТ" о сохраненном хозяйстве . Это просто ужас что за народ пошол , себе не гам и другому не дам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB