Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 14:54 

Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:31
Сообщения: 1
Я: Веган
Друзья! Благодаря многим пользователям интернета две зоозащитницы - Грищенкова и Чуянова, участвовавшие в акции приватбанка «мечты сбываются», вышли в финал!
Они незнакомы друг с другом, живут в разных городах, но обе по своему хотят изменить существующую ситуацию с бездомными животными к лучшему!
Акция продолжалась несколько месяцев, а именно в эти дни с 09.06 по 16.06 путём онлайн голосования определятся победители!
Если мечты зоозащитниц, направленные на благо животных и природы, наберут большинство голосов и в самом финале, банк осуществит их! Нужна ваша помощь!
Это не призыв к абстрактному голосованию, от результатов которого ничего не зависит. Это призыв к голосованию за прекращение жестокости!

Мечта Грищенковой - построить приют для бездомных животных, мечта Чуяновой - издать и подарить ученикам родного города пособия по гуманному отношению к животным, природе и окружающей среде! Это шанс достучаться до сердец подрастающего поколения! Мечты Грищенковой и Чуяновой – абсолютно бескорыстны и альтруистичны – они направлены не на самих себя, а на помощь бездомным животным как через организацию приюта, так и через пособия, пропагандирующие гуманность!
Помогите этим мечтам сбыться!
ВНИМАНИЕ! Вы можете голосовать сразу за несколько желаний одновременно - и за мечту Грищенковой и за мечту Чуяновой!!!
Голосование за мечты финалистов длится до 16.06.11. пожалуйста, перейдите на страницу для голосования по ссылке, расположенной в конце этого сообщения и найдите список желаний финалистов (слева, под надписью «Голосуй за самую необычную и романтическую мечту»).
Прокручивая вниз бегунок (он находится справа от окошка с мечтами), найдите мечту Чуяновой от 05.05.2011, которая начинается словами «Я мечтаю о том, чтобы наши подрастающие украинцы были более гуманными и экологически грамотными!» Нажмите на зелёную кнопку «голосовать» напротив мечты Чуяновой. Этим Вы поможете многим бездомным животным – ведь предупредить жестокость не менее важно, чем устранять её последствия!!!
Затем, пожалуйста, снова прокрутите бегунок и найдите мечту Грищенковой от 20.04.2011 (начинается словами "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!"). проголосуйте, пожалуйста, и за неё!!!

На данный момент зоозащитники в самом конце рейтинга... На первых местах, например, такие желания - издать книгу стихов собственного сочинения о "незалежности" Украины... Возможно, это тоже кому нибудь нужно, но разве книга о независимости спасёт чью то жизнь?..

В случае победы Грищенковой будет построен приют - плюсы этого события думаю понятны без комментариев.
В случае победы Чуяновой будут изданы пособия, в том числе с использованием материалов для детей и подростков, размещённых на сайте "ВИТЫ"!
http://www.vita.org.ru/library.htm

Проголосуйте, пожалуйста, за мечты двух удивительных, достойных и милосердных женщин - Чуяновой и Грищенковой! Ваша поддержка особенно нужна! Без вас они проиграют!
с одного компьютера за каждое из желаний можно проголосовать только один раз!

ссылка на страницу голосования http://privatbank.ua/dreams/

борьба за главные призы нешуточная - все призывают голосовать за себя... На других участников целые команды "пиарщиков" работают... у некоторых за первый день финального голосования уже было по 500 голосов, а у зоозащитников лишь чуть больше 100.. И в данный момент разрыв между лидерами и зоозащитниками продолжает увеличиваться.
Получается, людям проблемы животных не по нутру, они якобы неактуальны... Разве вы тоже так считаете? Конечно же нет. Акция закончится, а приют останется навсегда. Навсегда останутся в сознании детей те уроки добра, которые они почерпнут из пособий по гуманному отношению к животным и природе. Но это только в случае победы Грищенковой и Чуяновой.
Пожалуйста, попросите своих знакомых проголосовать за две этих мечты! проголосуйте сами и дома и на работе, чтобы айпи был разный. По возможности, скопируйте это сообщение и разместите на других известных вам зоозащитных и экологических форумах - как местных, так и национальных! Спасибо вам всем, вы помогли в прошлый раз, надеюсь на вашу помощь и сейчас!
более подробно о финалистках вы можете прочитать здесь
http://kp.ua/daily/250511/281933/
http://kp.ua/daily/040011/278526/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB