Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 21:24 

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:56
Сообщения: 1
Я: Веган
22 июля 2011 года умер наш Саша. Конь, который для многих стал родным, боль и тяжести которого многие пропустили через себя.Долгое время я не могла даже и думать о лошадях, а потом.. потом я увидела сколько беспородных лошадей становятся мясом, потому что они беспородные и никому не нужны. И группа помощи нашему Саше стала помогать старым и беспородным лошадям. Наша группа помогла уже многим не стать мясом. Суть в том, что мы пытаемся аккумулировать в одном месте срочные темы и сбором финансов помочь в выкупе. Но и лично выкупили 2-х жеребят и ждем их приезда в СПб в январе 2012 года, им найден постой загородом и найдены кураторы. Будем одного жеребенка пристраивать в хорошие руки на определенных условиях, а второй жеребенок уже нашел хозяев. Нашей группе очень нужна помощь финансовая, информационная и конечно поиском хозяев для уже спасенных лошадей. Буду рада, если кто то присоединиться. Ведь старики и беспородные никому не нужны и в основной своей массе они становятся мясом. Прожив рядом с Сашей почти год, я поняла, что они как никто другой достойны и заслуживают спасения. После гонки спасения второй партии жеребят от пензенского мясника, мне приснился Саша... он стоял на густой зеленой траве, был толстеньким и здоровым с довольным лицом и по моим ощущениям, как бы правильно выразиться.. улыбался... Я знаю, что он понимает, я знаю, что он помнит и все это ради него...

ссылка на нашу группу http://vkontakte.ru/club19925129

Спасая жеребят мы столкнулись с тем, что за сутки надо было срочно найти 62000. Что то в долг получилось перевести с другой темы жеребят с мяса, что то удалось собрать. Но пришли к тому, что надо иметь некий запас, резервный фонд... И тут самое главное: готовы ли вы откладывать в фонд некую сумму, пусть это будет 10,50,100 или 1000 руб, но в какой то срочный момент эти деньги реально спасут кому то жизнь. В связи с этим прошу если готовы, то отпишитесь, сколько готовы перечислять и надо ли вас информировать (напоминать) ежемесячно, что пришла пора вносить взнос? Финансовый отчет соответственно будет вестись-перечисленные суммы.

=====================================================================

На данный момент на группе, то есть на мне висит долг Людмиле в 60000 руб. Мы отказываем в помощи лошадям, пока не вернем долг. Очень просим помощи.

=====================================================================

Реквизиты для помощи:

Яндекс Деньги - 41001500310823
Сберкарта данные по запросу
Почтовый перевод данные по запросу
Также можно послать переводом Вестерн Юнион или обычным почтовым переводом. данные по запросу

Извините за неудобства с запросами данных!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

=====================================================================

Будем благодарны, если информация группы будет размещаться на Файсбуке, Живом журнале, Одноклассниках и других соц.сетях.
Если у Вас есть возможность помочь статьями в журналах, газетах или на их сайтах-это тоже будет помощью лошадям.

=====================================================================

8-911-119-29-04 Ника

===================================================================

Ниже выложены результаты работы группы с ноября 2011.

2 жеребенка с частного хозяйства должны были быть сданы на мясо по окончанию пастбищного сезона. Цена жизни 20000+30000 перевозка. Мы выкупили, ждем декабря, когда жеребят отнимут от мам, сделают документы, с коневозом уже есть договоренность, постой нашли.
===================================================================

жеребенок Лучик, Луч. Группа форумчан-попечителей забирает на бесплатное пристройтво в СПб без права продажи, передачи в третьи руки и постоем до 2-х лет на одной конюшне со вторым жеребенком. Ищем еще попечителей. Присоединяйтесь. Оплата постоя 5000, коваль ?, подкормки ?

Изображение

жеребенок Лексус нашел руки, то есть Друга. Будет рад гостям

Изображение

==================================================================

8 жеребят от мясника из Пензенской области, выкуплены, перевезены на постой в частную конюшню. Нужна помощь в оплате их содержания в сумме 20000/мес за всех. А также очень нужны хозяева.

1 партия жеребят: 3 жеребчика 4-5 мес и одна кобылка 3 мес. Сумма выкупа 52000

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


===================================================================

а это вторая партия, их буквально пару дней назад вывезли: 3 жеребчика и одна кобылка возраст от 3 до 7 мес. Сумма выкупа 52000.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

=====================================================================

Юлий Цезарь, 10 лет. Цена жизни 35000. Ярославская область. Выкуплен, лечится.

Изображение
Изображение


=====================================================================

Ягодка, 8 лет. Цена жизни 35000. Выкуплена, пристроена по договору.

ИзображениеИзображениеИзображение

====================================================================

Гнедая жеребая Вишня и чалый жеребчик. Цена жизни 80000 за двоих. Выкуплены. Гнедая в СПб, жеребчик в Москве. Вишне очень нужен опекун, который будет помогать с расходами (оплата постоя,коваль)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB