Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 05:44

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как спасти страуса?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 17:44 

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:31
Сообщения: 1
Здравствуйте. Я живу в Москве,р-он Марьино. Недалеко от моего дома есть кафе. Недавно проходя мимо него,я была в шоке! они отгородили сеткой небольшую площадь возле него,какой-то сеткой. И поместили туда страуса :(
Я рассказала своим друзьям,на что они мне сказали что да,мы в курсе,он еще две недели назад там был,когда они проходили мимо.
Хоть страусы и глупые,но мне кажется бедолага вообще в шоке прибывает. Во-первых этот "вольер" находится возле дороги,где мимо постоянно ездят машины. Во-вторых его облаивают все собаки,которые заметили его. Люди подходят вплотную к сетке (что тоже мне кажется не очень то безопасно для них),фоткают бесконечно. И так можно до бесконечности продолжать.
А ночью наши многочисленные алкаши и наркоманы если подберутся к нему? Убьют его или ранят? Или вообще выпустят его оттуда,тогда вообще он всех людей переубивает,а потом его,чтоб поймать.
Подскажите,можно ли содержать страуса в таких условиях,и как ему помочь,если это все противозаконно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как спасти страуса?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:37 

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:10
Сообщения: 75
Я: Веган-сыроед
А где конкретно он?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB