Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:09 

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:22
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Доброго всем времени суток! Только сегодня зарегистрировалась на данном сайте и сразу захотела написать вот о чем: в эти выходные вернулась из отпуска, отдыхали в п. Лермонтово Краснодарского края. На набережной очень много ходит молодых людей с попугаями и обезьянками с которыми предлагают за деньги сделать фото. Но больше всего возмутила следующая картина (фото к сожалению нет, но многие знают наш русский юг) - маленький крокодильчик лежащий на пластиковом столе под прямыми палящими лучами солнца с подсохшей кожей и перевязанным скотчем носом. Какое-то время наблюдала за этой картиной, изредка его обливали теплой водой (бутылочка тоже стояла на столе). Многие проходили молча, многие как и я громко возмущались, после этих возмущений крокодильчика переложили под стол в относительную тень. На следующий день мы уехали, но я думаю дальнейшую судьбу крокодила предсказать, к сожалению, не трудно. Сейчас я думаю каким образом можно было помочь крокодильчику?...на кучу молодых парней кавказской внешности мои увещевания не подействовали бы, в интернете кроме вашего сайта не нашла никакой организации по защите прав животных. Куда обращаться в подобных случаях? Ведь это не единичный случай!!! В 2009 году предлагали в Адлере фото с тигренком, которого поили молоком из бутылочки. Когда я спросила что с ним будет когда он подрастет, мне ответили что усыпят((( Когда опять же я и еще прохожие стали возмущаться, мальчики кавказской внешности сказали нам идти своей дорогой, это их город, их заработок, а мы приезжие, что везде знакомства у них и мужей наших покалечат если мы не замолчим или сделают с девушками еще что по-хуже и ничего им за это не будет, потому что все там друг за друга. Кто сталкивался с таким поведением и был наблюдателем издевательств над животными в курортных поселках? Что вы сделали чтобы как-то помочь животным? Я не хочу в следующий раз просто пройти мимо (даже высказав недовольство)!!! Хочу поделиться со знакомыми и друзьями той информацией которую надеюсь почерпнуть в этой теме и на всем форуме. Спасибо за ранее все откликнувшимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 21:58 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
viewtopic.php?f=26&t=359&p=47876#p47876
http://www.vita.org.ru/new/2012/aug/10-1.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB