Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 мар 2024, 04:51

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 18:19 

Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:01
Сообщения: 1
Я: Веган
Доброго времени суток всем! Все уже в курсе этой истории :sm88: вернее, реальности о том, КАК на самом деле проходят дрессировки обезьян Абдуллаевым и их закулисная жизнь в общем! Абдуллаев- есть такой самый настоящий садист, который , похоже, просто ненавидит животных, но находит в них удобный способ зарабатывания денег и продвижения по карьере , устраивая тем самым ад и мучения бедным " братьям меньшим".
Как же , МЫ , многие, были (и по сей день), слепы иллюзиями цирка! На ЧЕМ строится все веселье, смех и радость!((( На аду животных.
Я не хочу продолжать высказываться том, что всем и так известно и понятно.... Можно бесконечно об этом говорить говорить говорить... Хотелось бы , чтоб всему этому страшному и жестокому пришел конец, а добро восторжествовало все таки, благодаря нашей тянущейся медленной, но верной борьбе против этого беспредела и зла.

Люди! Кто -нибудь в курсе, КОГДА ГАСТРОЛИ У АБДУЛЛАЕВА ВО ФРАНЦИИ И ГДЕ??? Я проживаю во Франции. ХОЧУ ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ ПРОТИВ ЕГО ЗВЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПОКА НЕ ЗНАЮ ТОЧНО, НО ХОТЯ БЫ МНЕ НАДО ЗНАТЬ, ГДЕ ОН БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ВО ФРАНЦИИ. Я НЕ МОГУ ПОКА НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ. МОЖЕТ, КТО ТО ПОДСКАЖЕТ. СРОЧНО.
СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 19:17 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Bogema, Как это ни странно, но мы в курсе, т.к. и провели это расследование и обнародовали его первые результаты:
17.04.2013
Международный День цирка. За кулисами цирка. Жестокость российского цирка. Расследование «Виты» 2012-2013. ВИДЕО
http://www.vita.org.ru/new/2013/apr/17.htm

22.04.2013
Центр защиты прав животных «ВИТА» обвиняет в запредельной жестокости заслуженных артистов России
http://www.vita.org.ru/new/2013/apr/22.php

Мурад Абдулаев - Начальник управления Росгосцирка по организации гастрольной деятельности, т.е. он организует гастроли Росгосцирка в России и по всему миру.
Предъявляйте претензии Росгосцирку и всем дрессировщикам, которые не отличаются выбором метода дрессуры, т.к. иного нет.
Бойкотируйте любой цирк с использованием животных в представлениях, т.к. теперь все знают какую цену за развлечение зрителей платят животные за кулисами.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB