Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 мар 2024, 03:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 20:50 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:39
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Призываю посодействовать запрету использования животных для съемок в программе Самый лучший муж,где животным наносят физические и психологические травмы.
http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5931
Многие телезрители возмущены таким бессмысленно жестоким отношением к животным, о чем пишут на форуме программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Передачу смотреть нет желания никакого. Но отзывы почитала- действительно мерзость. Ясно, что они пользуются отсутствием закона о защите животных. Как это остановить?
Вот цитирую телезрителей
"Я убедительно прошу прекратить издевательство над животными в шоу Самый лучший муж!!! Сердце обливается кровью, когда смотришь, как мучают змей, кроликов, кошек, хорьков. Еще, передача идет днем, когда это безобразие могут смотреть и дети, а затем повторять издевательство над животными, считая это нормальным!!! Неужели сценаристам и авторам не придумать интересные конкурсы без участия животных?!"
"После просмотра сегодняшнего выпуска(09.10.13) я была в настоящем ужасе(((Зачем было ЗАПИХИВАТЬ бедных змей в калготки(!).Просто НАСТОЯЩИЙ КОШМАР!!!А в выпуске от 08.10.13 кроликам надевали на голову шапки!!!"


"прекратите издевательство над животными!!!!!! Невозможно смотреть. А ведь это смотрят и дети, которые потом считают нормой жестокое обращение с животными!!!"
"Мужчина одевал чулки на змей и бросал их на стол. Я не знаю куда смотрит общество защиты животных? Змеи при этом испытывают большой стресс. Но видно деньги и рейтинг для представителей данной программы выше всего этого. При этом все смотрят и улыбаются. Вчера показывали проект, где говорилось откуда вдруг у нас берется жестокость. Жестокость начинается вот с такого отношения к животным. И с получения денег любой ценой."

" Конкурс Поцелуй поросят, во время которого их с размаху бросали на скользский пол, привел к тому,что один из поросят не мог подняться-он повредил ногу-это было видно...
И это не единичный случай издевательства над животными,который вы продемонстрировали в своей программе."

"Почему памперсы или намордники не оденете на ведущую. Это будет забавнее. Чем мучить беззащитных животных. Где защитник животных !? Ау !!!SOS !!!!! Жуткая, глупая передача."


и т.д.

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Передачу как я поняла ведет Харатьян и еще какая то тучная дама. Как не стыдно в этом учавствовать , "гардемарин", тьфу.
:sm23:
А первый канал - там что с ума сошли?

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB