Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 мар 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 12:08 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Победа! Крупнейшая европейская лаборатория постепенно отказывается от жестоких опытов на приматах
Изображение
http://www.vita.org.ru/new/2016/apr/08.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 10:59 

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 10:20
Сообщения: 1
Я: Веган
Добрый день, уважаемые единомышленники! Я вегетарианка с уже достаточно серьезным стажем, почти 10 лет, и последние 3 года - веганка. Развиваю свой бизнес в индустрии красоты и здоровья. В том числе продвигаю косметику для ухода за кожей лица премиум-класса, с многолетней безупречной историей, входящую по объему продаж в мировой TOП-5, которая никогда не тестировалась на животных. Высококачественные ингредиенты, преимущественно растительного происхождения, и минералы (в отдельных линейках используется, к примеру, экстракт красной икры, но при желании можно подобрать абсолютно этичные линейки для ухода как за молодой, так и за зрелой кожей любого типа) собственные лаборатории и ученые, серьезные клинические испытания, подтверждающие эффективность, гарантия защиты от подделок, существенная скидка от 15 до 23% при заказе напрямую у производителя, возможность индивидуальных консультаций по подбору средств ежедневного и специального ухода, и, что немаловажно, гарантия на удовлетворенность качеством от производителя. Сама использую постоянно с 2009 года, есть личный опыт и опыт многих людей, которые пользуются с удовольствием косметикой по моей рекомендации, поэтому уверенно предлагаю этот бренд. Более подробную информацию буду рада отправить на Вашу электронную почту. Думаю, мое предложение многим людям с правильными жизненными ценностями будет интересно и полезно! Пишите на электронку, обещаю дать быстрый и компетентный ответ! kononchuk@list.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:40 

Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:37
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Здравствуйте!
Если вам, уважаемые форумчане, необходима помощь квалифицированного юриста (ситуации бывают в жизни разные), то можете смело обращаться за бесплатной консультацией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB