Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 10:19

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестиваль Битлз и Индия - 8 июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 22:16 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Приглашаем Вас на Первый Музыкальный Фестиваль "Битлз и Индия"!
8 июня (воскресенье) в Центр Стаса Намина (Зелёный Театр в ЦПКиО им. Горького).

Все подробности на http://www.indiabeatles.ru/programme.php

ВХОД СВОБОДНЫЙ*

Интервью С. Мазаева, лидера группы "Моральный Кодекс", на радио "Сити FM" по поводу фестиваля "THE BEATLES AND INDIA": http://www.indiabeatles.ru/cityfm.mp3

Кульминация праздника - концерт, посвященный памяти Джорджа Харрисона и творчеству группы "The Beatles", их вкладу в развитие высшего вкуса в массовой культуре (18:00). В концерте примут участие "классики" русского рока, известные современные исполнители и популярные этно-коллективы, среди которых:
Сергей Мазаев, Стас Намин и группа "Цветы", Александр Ф. Скляр, Сергей Галанин, Денис Мажуков (группа Off-beat), Николай Демидов, MD&C Pavlov, Виктория Пьер Мари, Юлия Началова, Марина Девятова, Ананда и др+
Это будет совершенно необычный концерт. Звёзды исполнят композиции из репертуара "The Beatles" - в современной и этно- обработке. Вы услышите традиционные индийские бхаджаны и легендарные звуки ситара и мриданги, в исполнении известных этно-коллективов. Рок, поп, этно, фанки-хаус и мейнстрим, древние ведические гимны и традиционные индийские мелодии, показ этномоды - сольются в единый поток - рейв, который накроет Вас и унесёт в другой, неизведанный и загадочный мир красоты и гармонии. (Наше культурное событие посвящено Году Культуры Индии в России (2008г) и "индийскому" периоду в творчестве группы "The Beatles").
В завершении концерта всех гостей фестиваля ждёт приятный сюрприз - праздничное угощение - раздача тонны вкуснейших сладостей.

Программа фестиваля начнется в 15:00 с красочного древнеиндийского "Праздника Колесниц". Это феерия музыки и танца, шествие за богато украшенной колесницей, символизирующее собой путь души к постижению Высшей Истины...
Затем Вас ждет совершенно мистическое действо - очистительная огненная церемония "Свасти Авахана Хома" (Впервые для широкой публики! - 17:00). Благоприятная для всех участников, эта церемония призвана гармонизировать ритмы вселенной (макрокосм) и внутренний мир человека (микрокосм).
Кроме этого на фестивале будет работать "Ярмарка Ведической культуры" (13:00 - 22:00). Вас ждут древние знания - йога и аюрведа, астрология и космография, философия и психология - мудрость тысячелетий для современных людей. Книги, фильмы и музыка.
Внимание - уникальная возможность! Гости фестиваля могут пообщаться с настоящими духовным учителем (гуру) из Индии. Подлинная экзотика. Такого ещё не было! Вы сможете обрести ответы на самые сокровенные вопросы!
Только на фестивале! Limited Edition mp-3 CD: "Любовь, успех и счастье в жизни". Конкретные, проверенные веками, технологии достижения успеха и процветания. (Подробности на http://www.indiabeatles.ru/disc.php).
Кроме этого можно будет попробовать и более прозаические вещи:
Для Вас будут работать сразу три вегетарианских ресторана, где вы сможете отведать изысканные, и полезные для здоровья блюда ведической кухни, оригинальные напитки и сладости. А также выставка-ярмарка товаров из Индии: одежда и текстиль, украшения, аксессуары и интерьерные штучки в этностиле, благовония и эфирные масла для массажа и ароматерапии, аюрведические средства по уходу за телом и натуральная косметика, продукты, специи, и многое, многое другое+


*На фестивале будет только интеллигентная, избранная публика - люди, которые смогут по достоинству оценить это мероприятие. Организаторы просят гостей воздержаться от употребления любых интоксикаций, и оставляют за собой право ограничить доступ отдельных лиц, в том числе находящихся в состоянии опьянения или отличающихся неадекватным поведением.

Приходите! Приглашайте друзей и знакомых! Будет интересно и весело!
ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ!

P. S. В день, когда Вы получите это письмо, перешлите его как минимум десяти адресатам (например, коллегам по работе - всем в своём офисе, друзьям и знакомым, деловым партнёрам и т.п.), и Вы, безусловно, получите благословения Лакшми-Деви - Богини Удачи и Процветания. Сделайте это, и Вам гарантирована хорошая карма (благоприятные изменения в судьбе). Не пренебрегайте такой простой и поэтому уникальной возможностью улучшить свою жизнь и получить больше успеха, больше любви, больше денег, больше счастья. Как говорится, чем больше - тем лучше!

Вы также можете разместить один из этих баннеров на своём сайте:
1.www.indiabeatles.ru/468x60.gif
2. www.indiabeatles.ru/88x31.gif

Если, Вы увлечены культурой Древней Индии (Ведической культурой), Вам не безразлична судьба окружающих, и Вы хотите и им дать возможность почувствовать ту необычную энергию, которая вдохновляла и питала умы "ливерпульской четвёрки", или же Вам просто дорого творчество группы "The Beatles", и Вы хотите поделиться своей радостью с окружающими и пригласить на этот праздник как можно больше людей, Вы можете распечатать и повесить у себя в офисе, в ВУЗе, или на подъездах своего дома любой из этих постеров:

"Тяжёлые файлы" - постеры для печати:
1. Постер А4 для печати http://www.indiabeatles.ru/poster_for_p ... stera4.tif
2. Постер А5 для печати http://www.indiabeatles.ru/poster_for_p ... stera5.tif

Другие промо-ссылки:
1. Официальный пресс-релиз - http://www.indiabeatles.ru/for_promo/fest_release.doc
2. Постер 2 А4 - http://www.indiabeatles.ru/for_promo/poster2.jpg
3. Приглашение 2 - http://www.indiabeatles.ru/for_promo/leaflet2.jpg
4. Постер 1 А4 образец - http://www.indiabeatles.ru/for_promo/poster_a4_2.jpg
5. Приглашение 1 - http://www.indiabeatles.ru/for_promo/leaflet1.jpg
6. Постер 1 А5 образец: http://www.indiabeatles.ru/poster_for_p ... stera5.jpg

Официальный сайт фестиваля: http://www.indiabeatles.ru.

Организаторы: Центр Стаса Намина (http://www.stasnamincentre.ru)
и Центр Ведической Культуры (http://www.veda.ru).

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB