Вегететарианский фестиваль 2010

http://www.vegfest.ru/Дорогие друзья!
С радостью сообщаем Вам, что 30 июля - 1 августа на территории культурно-образовательного центра «Этномир» состоится первый в России ежегодный Вегетарианский фестиваль «Вегефест 2010».
Наш фестиваль объединит мастеров кулинарии и поставщиков натуральных вегетарианских продуктов, экспертов по здоровому образу жизни, ведущих национальных ораторов в дружелюбной и комфортной обстановке.
Если Вы хотите провести время с семьей на природе с пользой для души и здоровья – наш фестиваль для Вас!
Традиция вегетарианства не имеет государственных границ. В каждой стране найдется сообщество людей, отказывающихся от мяса в пользу здоровья, долголетия и сохранения жизни животных. Этномир, площадка, созданная для диалога культур всего мира, рада открыть свои двери для гостей, чьи ценности так схожи. Отказ от агрессии и стремление к гармонии – вот что объединяет Этномир и приверженцев вегетарианства.
Вегетарианский фестиваль станет увлекательным, веселым, оздоровительным мероприятием для всей семьи: на свежем воздухе папы смогут заняться спортом и охотой за призами от организаторов, мамы – посетить уникальные мастерклассы, ну а дети – с головой погрузиться в мир игр, конкурсов, веселья. И, конечно, не обойдется без вкусной здоровой еды. Интересно? Приходите!
Программа Вегетарианского фестиваля * Мастер-классы от шеф-поваров
* Тематические семинары, круглые столы (докладчики – см. расписание)
* Мастерские
* Живая музыка (мамакабо)
* Вкусная и здоровая еда – конкурс барбекю (овощное, фруктовое); магазин натуральных продуктов, производители
* Развлечения для семьи: (соревнования по метанию тыкв и помидоров…)
* Кулинарная книга: авторы, издатели, продажа книг по вегетар. (раздача рецептов)
* 20 захватывающих участников – тор национальных ораторов
* Диетолог –консультант (овощные диеты, …)
* Детские мероприятия: конкурсы на самую смешную поделку из овощей и фруктов …
* Звездные вегетарианцы
* Конкурс на самый вкусный напиток (чай, морс и проч.)– оценивают гости
* рестораны
* Полосы препятствий, много спортивных площадок, папы – футбол, волейбол
* Клуб «вкус и здоровье» массажеры
* Выставка товаров и услуг, поддерживающих вегетарианский образ жизни
* Фотостудия «Из жизни овощей и фруктов»
Как добратьсяМы находимся в 90 км от Москвы по Киевскому или Минскому шоссе. Калужская область, Боровский район, деревня Петрово.
Электричкойот Киевского вокзала до станции «Балабаново». (Время в пути: до 130 мин)
Электропоезд (экспресс) от Киевского вокзала до станции «Балабаново» (Время в пути: 70-75 мин)
Так же до станции «Балабаново» от Киевского вокзала ходит Маршрутка с интервалом 30 минут.
Расписание бесплатного автобуса «Боровск – ЭТНОМИР»e-mail:
vegfest@ethnomir.ruсайт:
http://www.vegfest.ruС самыми добрыми пожеланиями,
Команда ЭТНОМИРа.