Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 07:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
А еще мы любили срывать уроки, это я спеееееееец главный была. :sm38: В 7 классе водку под партой на уроке географии попробовали, это было жарко. :sm3: Причём я не хило так глотнула то её. Любили на минут 15 позже от начала урока придти, а через минут 10 "облиться с дашей замазками" и свалить в туалет.
Ахахаха.
И писали в 8 классе ненормативный рассказ о нашей классной, которую мы ненавидели. Ууууууу, я вчера прочла снова - такое веселье там.. И бред. Но зато ностальгия!
И замазки поджигали в туалетах. :sm38: Но ничего не было особо-то, просто в туалет скидывали и всё.
Один раз я включила воду в туалете, хотела школу затопить! Там душ был какой-то, ну типо чтоб помыть тряпки для пола и прочее, такой фонтан был, когда я пришла выключать.
Стекло разбила как-то..

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 07:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
evgeniysol, жалко, что я не учусь в школе уже, а то бы обязательно такое же провернула! :sm38: :sm93:
Не любила я школу, а вот погадить в ней за милую душу.
Но тем не менее училась я очень хорошо. Мозг, если он есть, то его плохим поведением не отнять.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 08:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Я в начальной школе постоянно побеги из столовки организовывала. Причем, я предводителем класса была, а в итоге вину всю валила на всех остальных. :sm38: В общем, хитрожопа до мозга костей.
Было у меня в старшей школе уже иду по корридору, одноклассники выстраивались в ширенку и аплодировали. Знали, заразы, что звезда идет. Перевели меня без моего ведома после того насилия над класснухой в другой класс, а тамошние подумали, что я пасанула. Был там один наглый муслим, который всех училок терроризировал. Могли там пацаны доску открутить, а потом на скотче приклеить. Приходит училка - и ее как накроет. Ну, короче, как-то этот муслим мне на физре мячом в бошку целился и по бошке получила. Ну я, разумеется, в гневе ему отбила мужской отросток. Обиделась на всю школу, отказалась на экзамены идти. Так он серанул и отправил к директору свою мамочку с заявлением, типа я его избила и меня надо наказать. :sm92: А директор - феминистка ярая, на следующий день послушала мою версию, вызвала его и сказала, что его отчислят. Так надо было видеть с каким красным лицом весь в соплях и нюнях он чуть ли не на подкошенных ногах вывалился из кабинета и бросился звонить мамочке. Вся школа над ним так ржала. С тех пор он сидел на задней парте и не вякал. Так за него еще и телки наши заступались. Уж не знаю, что во всяком говне бабы находят. :sm102:
По бошке его мало били.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):
Любили на минут 15 позже от начала урока придти, а через минут 10 "облиться с дашей замазками" и свалить в туалет.
И замазки поджигали в туалетах. :sm38: Но ничего не было особо-то, просто в туалет скидывали и всё.

Nata, а что это за замазки такие? Я что-то не совсем понял? :sm33: То Вы ими обливаетесь, то поджигаете. :sm1:
Вот ещё вспомнил, в контексте поджогов. :sm66:
У нас были так называемые кино-уроки. Так вот они проводились в специально оборудованном классе, мини кинотеатр такой. Помещение как класс, только за задней стенкой класса ещё была комнатка кинооператора с квадратной дыркой в стене, для кинопроектора. Мы вырывали тетрадный лист, заворачивали туда фрагменты сломанных шариков для настольного тенниса (дымят зашибись) и минут чере5 после начала киносеанса, самая ответственная "сволочь", поджигала бомбочку и кидала в амбразуру к кинщику. Кинщик - полный ушлёпок. :sm114: :sm38: Ботан такой, в засаленном синем берете и "добролюбовках" вот с такенным +++++ увеличением стёкол . Прикольный крендель. :sm38: Тот вылетал через дверь в класс и верещал как иерихонская труба, включая слова не нормативной лексики... :sm108: Девчонки визжали от удовольствия :sm100:, пацаны все под партами :sm64: :sm64: :sm64:, училка вне себя от гнева :sm166:... Результат достигнут - урок сорван. Естественно весь класс пред ясны очи завуча, но так как мы были очень дружны, истинные виновники теракта всегда оставались неизвестны. :sm83:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 08:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
evgeniysol, это штрих короче, чтоб замазать, если ошибка есть)))
а еще вспомнила, как я дралась с парнем перед всем нашим классом в учительской на столе, потянула за трусы, которые торчали у него, порвала их :sm38: Резинку, в смысле.
Вот умора то была. Он потом домой пошёл. А ещё нас на пед.совете обсуждали наверное.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 09:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Да они не такие страшные, как на чурбан-баране красуются. На меня как-то в лесополосе напал маджика, совсем охренел. Я сначала думала о бошку ему бутылку с пивом разбить или просто о булыжник приложить. Думаю, ну нахрен руки марать, завалила его, так он умолял его не бить. Остался в дерьме валяться, я домой свалила. Через месяц где-то возвращаюсь домой, вижу знакомый силуэт, оборачивается и что бы вы думали? Да полетел пулей нахрен от меня. :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Дрожжи в школьный сортир и клей в замок кабинета физики - это еще ладно, а вот то, что пришлось вымарать, - уже пункт 2.3 правил форума.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Вообщем почитала я предыдущие посты, и поняла, что в школьные годы я была :sm80: . Да и учителя мне как-то жить не мешали, и это, по-моему, главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Виктория, это хорошо) А вот у меня классная руководительница однажды отобрала лист, на котором я написала, что люблю одного мальчика, это как раз ему хотела передать, и потом зачитала перед всем классом. Ничего себе педагог, называется. Я пулей вышла из класса. Хамка. Она потом даже не извинилась.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 17:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Сейчас мне учителей даже жалко что-ли: не зря им досрочную пенсию дают :sm38: :sm38:. Но в твоем случае, Натали, это, конечно, было хамство трамвайное :sm57: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):
А вот у меня классная руководительница однажды отобрала лист, на котором я написала, что люблю одного мальчика, это как раз ему хотела передать, и потом зачитала перед всем классом. Ничего себе педагог, называется. Я пулей вышла из класса. Хамка. Она потом даже не извинилась.

Тут возможен еще один вариант - с ней так же поступали в свое время, втаптывали в грязь лучшие чувства, вот и не знала тетенька ничего лучшего, считала это нормой. Несчастный человек, короче. Таких людей много, к сожалению. :sm2:
А я забыть не могу одну преподшу с подготовительных курсов. Понятное дело, при подготовке к вступительным экзаменам важно тщательно проработать и понять весь материал. Ну так если кто-то задавал ей вопрос по теме, она, вместо того, чтобы ответить на него, начинала с особым пристрастием допрашивать человека, который хотел что-то прояснить, выстраивать этакую логическую цепочку, и делала это с изощренным садизмом. Да-да, говорит, я Вас спрашиваю. Бедная жертва уже готова была сквозь землю провалиться. А эта, выстроив такую логическую цепочку и подведя к ответу на вопрос, заявляла, что у человека с интеллектом плохо, раз он не понимает таких элементарных вещей и не смог прийти к этому выводу сам. Я после пары таких выволочек боялась уже что-то спрашивать. А инета тогда не было, и рассчитывать приходилось только на весьма ограниченное число учебников.
В ее защиту могу сказать, что она делала это не из вредности, а потому что с большой любовью и трепетом относилась к своему предмету, и ей было непостижимо, как можно не понимать такие простые вещи. Такой бы работать не с глупыми абитуриентами, а с аспирантами, и наблюдать их высокий полет мысли.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Вот так, Лесси, в очередной раз, Вы красным по белому... :sm63: Что же Вы так-то шутите... :sm3: Не вредничайте... :sm1:
Цитата:
2.3. Помещать тексты, нарушающие действующее законодательство РФ.
:sm1: Угуу... :sm77:
А я вот своих учителей с вспоминаю с огромной благодарностью, кроме одного. Гад редкостный - физик. :sm26: Кличка у него была "рыбий глаз". Он только что выпустился из Герцена. Я тогда учился в 8 классе. На районных олимпиадах по физике занимал не ниже 4 места. По предмету, естессствено - 5 баллов. Пришёл гад и выше 4 ничего получать не стал, в основном 3 с бооольшим минусом. Наверное. физиономия моя ему ооочень не понравилась. Это всё камни преткновения, не более, коих в жизни, как оказалось, гораздо больше.
А сами-то Вы, Лесси, в школе шкодили, наверное, только сейчас признаться боитесь... :sm66:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):
Виктория, это хорошо) А вот у меня классная руководительница однажды отобрала лист, на котором я написала, что люблю одного мальчика, это как раз ему хотела передать, и потом зачитала перед всем классом. Ничего себе педагог, называется. Я пулей вышла из класса. Хамка. Она потом даже не извинилась.
А меня лучшая подруга в школе так заложила, но я была отрицалой :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
evgeniysol писал(а):
А сами-то Вы, Лесси, в школе шкодили, наверное, только сейчас признаться боитесь... :sm66:

А чего бояться - во-первых, в нежном школьном возрасте ответственности еще нет, во-вторых, срок давности :sm38: :sm38: :sm38:
А по доведению учителей, а потом вузовских преподов до белого каления мне равных не было :sm38: Классе в восьмом химичка, занимаясь моим воспитанием, чуть жвачкой не подавилась, в такую истерику я ее повергла :sm3: Вернее, пачкой жвачек, засунутых в рот одновременно! :sm63:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 02:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
:sm92: А я математичку каждое занятие добивала, что она бежала в туалет откашливаться в ожидании приступа не знаю сего. :sm38:
Вообще самые интересные годы в школе были все-таки в самой первой школе, где все со своего района, первые 4 года обучния. :sm11: А потом меня перевели. Все эти гимназии и школы для умненьких -такое говно и толку от них никакого. Считаю, что всю жизнь мне только испортили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 09:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Все эти гимназии и школы для умненьких -такое говно и толку от них никакого.

Многие, но не все. Я вот училась в гимназии - после нее в универе было делать нечего. И отличники, переходившие из других школ, частенько становились в ней двоечниками.
Неадекватные учителя были, но их неадекватность все-таки имела целью желание научить. А в универе - больше удовлетворение собственных понтов и компенсация низкой самооценки (хотя хорошие преподы, разумеется, тоже были).

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Лесси, может быть, не знаю.
Виктория, да, ужасно было, я потом плакала, но слёз не показывала никому - нафиг надо. Подруга только видела, она вышла за мной.

А так всегда ходила в кедах и джинсах,свитерах/балахонах, а нам решили типо дресс-код ввести, ну бело-чёрный. Я отказывалась так ходить. Не потому, что не нравилось, а потому, что надо было идти и покупать, а мне было лень. Директриса говорит: Вам что жалко 100р на блузку?? (обращение не только ко мне). Я поржала в её кабинете прям. Потом вызывает опять нас(так мы ходили 10-11 класс к ней) - почему не по форме? Пишите объяснительные. Без проблем. Написала, что ходить на каблуках я не могу, т.к болят ноги, а в балетках как бы холодно может быть, хотя ноги никогда не мёрзли. :sm38: Ну, после школы я же могла уйти в кедах по снегу, а в балетках никак. Благо до дома просто близко идти, можно в кедах иногда было побродить.
Потом на дежурство пришла не по форме, меня чуть не выгнали, я говорю - если я уйду, то я не вернусь как бы сегодня. Завуч такая: Ну да, Наташ, тебя я знаю давно уже, ты правда можешь так сделать. Забей. :sm38:

Ух, как я бунтовала иногда против всех.
Мне директриса сказала, что я не сдам экзамены, что "в этом балахоне" я буду ещё пару лет в школу ходить учиться после того, как все поступят в ВУЗы, что я и вообще наш класс придёт пирожки в школу печь. :sm38: Ладно-ладно, уже 2 курс. Пора пирожки бежать печь, время то поджимаааааает.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 19:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Насчёт гимназий: есть же платные, а есть бесплатные. В платных " :sm31: лизание" происходит извечное, в обычных же гимназиях и колледжах всё нормально. Я хотела после 9 класса в колледж пойти какой-нибудь, чтоб поучиться там нормально, т.к в школе было скучно, я проходила предметы, но было неинтересно, я сразу во всё врубалась да и прочее, мама сказала, чтоб я училась до 11 в школе. А так можно было бы поступить в колледж, а потом в университет уже. Просто в 9 классе я не знала точно, куда идти учиться, посему с выбором мог бы быть трабл. А сейчас всё нормально. Не могу сказать: жалею или нет. Если бы ушла, то сейчас бы училась на 3 курсе, а так на 2, в принципе, не велика разница. Просто была бы специальность как бы. Ср. профессиональное.
Не суть не суть..
А так я училась в английской спец.школе, которая по району занимает 4 место. Но суть в том, что англ.яз там был далеко не на высшем уровне, учителя менялись и прочее. Ходила на курсы поэтому после 9 класса два года. Англ. знаю неплохо, а вот в универе англа вообще нет нормального, т.к все тупы по нему, печально, все же забудется. Стараюсь читать на англе хоть иногда. Речь вообще не поставлена устная, писать могу неплохо на английском. Ох....

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):
А так всегда ходила в кедах и джинсах,свитерах/балахонах, а нам решили типо дресс-код ввести, ну бело-чёрный. Я отказывалась так ходить. Не потому, что не нравилось, а потому, что надо было идти и покупать, а мне было лень. Директриса говорит: Вам что жалко 100р на блузку?? (обращение не только ко мне). Я поржала в её кабинете прям. Потом вызывает опять нас(так мы ходили 10-11 класс к ней) - почему не по форме? Пишите объяснительные. Без проблем. Написала, что ходить на каблуках я не могу, т.к болят ноги, а в балетках как бы холодно может быть, хотя ноги никогда не мёрзли. :sm38: Ну, после школы я же могла уйти в кедах по снегу, а в балетках никак. Благо до дома просто близко идти, можно в кедах иногда было побродить.

С таким маразмом надо бороться маразматическим же образом. Говорят, приносите сменку (в сентябре-то или в мае) - приносим тапочки в виде мягких игрушек. А как иначе? Школа ведь родной дом, а дома ходят в тапочках. Требуют ходить в черно-белом? Одеваем белую прозрачную блузку, а на голову черную чадру. Для пущего эффекта желательно сговориться всем классом. В следующий раз не станут лезть с идиотскими требованиями.
Меня вообще всегда умиляют разговоры про дресс-код, особенно в учебном заведении. Произносим высокие слова о развитии индивидуальности и задавливаем ее в самом простом проявлении - в одежде. Я уж не говорю о том, что человек может качественно работать тогда, когда чувствует себя комфортно, когда не давит "не его" одежда.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Лесси, мы бунтовали тоже, как могли. Особенно выделялась я, когда все девочки, испугавшись, припёрлись как надо, а я как не надо. То есть ещё хуже. С напульсниками всяко-разными, браслет с шипами и всё по стилю. :sm38:
Нам типо говорили, что "наши трусы" мешают мальчикам заниматься. О да, а может так предметы значит преподаются, что мальчикам интересней постоянно на задницу смотреть, а не на доску? В общем, именно про трусы ко мне не относилось никогда, ибо я всегда носила свитера растянутые, балахоны и прочее.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:32 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):
С напульсниками всяко-разными, браслет с шипами и всё по стилю. :sm38: .

о милый сердцу внешний вид! И ещё цвет волос синий-синий!! :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 02:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
А у нас завуч с пирсингом и голыми животами активно боролась. Тогда модно было пирсинг на себе носить, кто в брови, кто в носу, кто в подбородке. Она сказала, типа вынимать. Ей ответили, что тогда зарастет. Сошлись на том, чтоб пластырем пирсинг заклеивали. Сидела треть школы в платырях и перевязках, так забавно было :sm92:

Сменка обязательна была, иначе не пускали. Вот решили мне мои недоделанные враги из параллельного класса гадость сделать, сперли кроссовки, в которых я должна была домой возвращаться. А зима была, я в балетках в школе хожу. А домой часа 2 добираться. Так чо я дура что ли? Ну раз уж кроссовки сперли, представила что я в обувном магазине и выбрала себе что понравилось. :sm38: Со школотой бороться можно только редкостной наглостью. Судя по тому, что больше так не прикалывались, на прикольщиков подумали, что они вместо моей чужую сменку выбросили. Подставила. :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Чертёнок, тогда я покрасилась в рыжий. Или мелирование сделала. Синей не была)
Иначе сейчас бы вообще без волос осталась :sm38:

А вот шипы очень любила, ох. И сумка наперевес какая-нибудь со значками нирваны.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:34 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):
Синей не была)
Иначе сейчас бы вообще без волос осталась :sm38:

не знаю, у меня все волосы на месте. :)А красилась я так даже уже когда на работу устроилась и к людям на интервью ходила. :)
А шипы и сейчас люблю. Но по случаю. :) Перед работой снимаю. :) Мои преподы итак мною очень удивлены :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши учителя и отношения с ними
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 14:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Чертёнок, а кем работаешь?

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB