Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 04:35

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
yoba писал(а):
Употребление растительнйо пищи, например, сои, тоже вызывает онкологические заболевания. Есть воообще вредно.

Где ссылка на научные и статистические данные? В статье предоставленной мной, говорится обратное.
Хотя с таким уровнем образованности :sm3: ещё не то припишется :sm38:
Со спортом видимо тоже не лады.... :sm26: как и с логикой, как обычно :sm23:

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:49
Сообщения: 73
Откуда: Киев
Я: Веган-сыроед
yoba писал(а):
Человек, лишённый какого либо качества будет ущербен, относительно человека, обладающего этим качеством. Человек не лишённый нкиакого качества - полноценен.

Травоядные ущербны на фоне всеядных и плотоядных. Плотоядные - на фоне травоядных и всеядных. Всеядные приближатся к совершенству, в своём рационе.

Вегетарианцы, как и их собратья мясоеды(существуют дикари, питающиеся только одним мясом) - неполноценны.

Опровергните?


Ты прав - Вегетарианцы, как и их собратья, мясоеды (существуют дикари, питающиеся только одним мясом) - неполноценны.
Уровень развития Homo sapiens, достигнув которого, данный вид можно признавать полноценным - это уровень развития при котором Homo sapiens получает все необходимые для существования энергию от Солнца (других звезд, Космоса).

Другой вопрос - кто из двух, вегетарианец или мясоед, ближе по уровню развития к идеальному уровню развития Homo sapiens?

Здесь бесспорный вариант – вегетарианец.
Он уже нашёл в себе и желание и силу сделать второй шаг (первый был шаг, когда отказались кушать друг друга) на пути к совершенству и отказался от поедания животных. Третий и последний шаг, это когда Homo sapiens откажется от поедания растений и будет питаться только космической энергией. Но до этого никто не доживёт. Homo sapiens очень скоро угробит и себя и всех землян и всю планету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 05:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
ущербность - это неприспособленность к выживанию. а вот если война, а? если война? блокада? мясоеды вымрут от дефицита белков и б12 :sm103:

большинство хищников всеядны, волки те же на лося охотятся весной, в остальное время едят мышей и растительность, иначе бы вымерли. абсолютно плотоядные -самые ущербные, потому что им сложнее всего выжить. как и ТЕ всеядные, которые без мяса НЕ СМОГУТ прожить

вегетарианство-праздник каждый день
Изображение

Цитата:
Вы выберете отказаться от борьбы, наложив запреты на убийство и оружие, чтобы не быть убитой, вместо того, чтобы развить в себе стойкость и силу преодолевать трудности, и научившись стрелять
За оружие прячутся из-за страха как раз. Мы копытами без всякого оружия затопчем, а вот что вы будете делать 1 на 1 даже с вороной, пытающейся вам моргалы выклювать, без пушки? :sm4: А долго Вы энурезом страдали в детстве? Я тут статистику по охотникам веду, маркетинговое исследование так сказать. :sm83:

Цитата:
Это, кстати, удивительно, но большинство вегетарианцем или их родственников либо болеют либо болели ранее тяжёлыми онкологическими, имунными, или инфекционными заболеваниями. У меня складывается впечатление, что в вегетарианство обращаются только самые слабые и болезненные люди.
Есть отличная пословица "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Еще в начале века отмечали, что в большинстве случаев мясо бросают есть, когда дохтур скажет, что капец тебе Вася иначе. Это примерно как бросить курить, когда начнется рак легких. Я могу на этом основании сделать вывод, что НЕ курят какие-то раковые и больные, а совершенные люди должны курить?
Желаю вам достичь совершенства и внести свой вклад в борьбу с перенаселением. :sm66:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 07:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Угу. Хотя я не всегда отличаю троллей, сами понимаете, люди бывают искренне ущербными :sm111:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 19:00
Сообщения: 442
Откуда: Москва
Убедительно прошу не пускать троллей на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неполноценность мясоедов
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://pravkniga.ru/faq.html?id=6274
Священники советуют своим клиентам лечиться от гомосексуализма сухоядением, гы :sm38:
Почти как сыроедение, но можно печеное (не вареное, а печеное), ну там хлеб, картофель, например :sm83:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неполноценность мясоедов
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
yoba писал(а):
Человек, лишённый какого либо качества будет ущербен, относительно человека, обладающего этим качеством. Человек не лишённый нкиакого качества - полноценен.

Травоядные ущербны на фоне всеядных и плотоядных. Плотоядные - на фоне травоядных и всеядных. Всеядные приближатся к совершенству, в своём рационе.

Вегетарианцы, как и их собратья мясоеды(существуют дикари, питающиеся только одним мясом) - неполноценны.

Опровергните?


yoba, Ваш пост - голимое словоблудие или демагогия, это уж как Вам будет угодно. :sm88: Прежде чем что-либо спрашивать и дискутировать на какую-либо тему наведите, пожалуйста, порядок в своей голове. Вы - либо тролль, либо "странный" человек, либо у Вас слишком много свободного времени. В любом случае, с подобными постами Вы зашли не по адресу. :sm110:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неполноценность мясоедов
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:20 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Да уже нет данного пользователя на форуме совсем. :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неполноценность мясоедов
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
:sm1:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неполноценность мясоедов
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 18:38 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
О-о-о!! Чё это я такое уёб.ще пропустила....... :sm38:
yoba писал(а):
И я бы участвовал в межвидовой войне, не взирая на своё нежелание умереть.

Может, у нас уже наконец-то профессиональную армию введут за счет таких как yoba? А?? Очень бы хотелось...!!!!! Тогда нормальные мальчишки могли бы спокойно созидательным делом заниматься.....
Или он только против ворон воюет? Эх....ссыкун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB