Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
На сайте "МК" сегодня-завтра проводится опрос "Как вы поступите в день выборов в Госдуму".
Варианты ответов: проголосую за "Единую Россию", проголосую за любую другую партию, не пойду на выборы, испорчу бюллетень. Оказывается, на данный момент 57% собираются проголосовать за кого угодно, но не ЕР, примерно поровну тех, кто не пойдет на выборы и испортит бюллетень, и только 2% собираются проголосовать за ЕР. Диссиденты, можно сказать. :sm38: :sm3:
Интересно - ЕР, получающая 60%, держится на тех, кто инет не юзает? Или?..
Вот этот опрос:
http://www.mk.ru/votes/

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
ЕР держится не на тех, кто голосует, а на тех, кто эти голоса считает :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Лесси, спасибо, за ссылку. :sm93: Замечательный опрос. Наши люди, самые, самые, самые... :sm1: Мировая общественность отдыхает... :sm63: Все всё видят и понимают, а это уже много... :sm93: :sm1:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:34 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 15:01
Сообщения: 6
Я: Веган-сыроед
evgeniysol писал(а):
Лесси, спасибо, за ссылку. :sm93: Замечательный опрос. Наши люди, самые, самые, самые... :sm1: Мировая общественность отдыхает... :sm63: Все всё видят и понимают, а это уже много... :sm93: :sm1:

Все понимают - это когда процентов 90 пользователей в комментариях к видео на YouTube с человеком не совсем "славянской" внешности пишут "чурка" и другие расистские вещи? Или когда к новости про возможность в компьютерной игре не только заключать браки между гетеросексуальными парами, но и гомосексуальными, кто-то пишет "гомосеки хреновы" и получает одобрение 80 из 85 проголосовавших? Остальные комментарии там такого же толка. Могу больше цитат и ссылок предоставить, но надеюсь, что поверите.

Все понимают - это когда по независимым соц. опросам (вне интернета) у Путина поддержка в 60% или даже больше?

Что касается темы в целом, то лично я испорчу бюллетень или попытаюсь предварительно убрать себя из списка избирателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Да, неужели всё так, как Вы пишите... :sm63: :sm33: :sm1:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Ответы на вопрос из опроса:
Цитата:
По-вашему, идея вывоза бездомных животных из Москвы
логична
25%
слишком дорога
3%
противозаконна
11%
бессмыленна
59%
Даты проведения: 27.02.2011 - 01.03.2011

Проценты говорят сами за себя.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Ответы на вопрос из опроса:
Цитата:
На улицах Архангельска обнаружены труппы убитых собак. Какая, на Ваш взгляд, должна быть ответственность за убийство животных?
Живодёры должны заплатить штраф в бюджет, из которого оплачена их работа, и выплатить компенсацию владельцам собак
0%
Необходимо возбуждение уголовных дел. Убийцы должны сесть
100%
Пусть похоронят и идут убивать дальше
0%
Даты проведения: 20.04.2011 - 26.04.2011

Вы, VR, вероятно, какой-то иной процент имели ввиду? :sm1:
"в действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле". Антуан де Сент Экзюпери

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
VR писал(а):
Что касается темы в целом, то лично я испорчу бюллетень или попытаюсь предварительно убрать себя из списка избирателей.

Выборы вообще и участие в них нескольких кандидатов в частности - это одна из важных сторон демократии. Не единственная, но важная. И плохая оппозиция в Госдуме - это гораздо лучше, чем отсутствие оппозиции. По мне так, уж лучше проголосовать за любого неЕРшного кандидата, который имеет шанс набрать сколько-то голосов. Бюллетень портить - это крайняя мера, когда, допустим, кандидаты - кто-то от любимой-ненаглядной ЕР и охотник, вивисектор и алкоголик в одном флаконе от любой другой партии. А исключать себя из списка избирателей означает, что мнение людей не нужно, меня все устраивает.
Цитата:
Все понимают - это когда процентов 90 пользователей в комментариях к видео на YouTube с человеком не совсем "славянской" внешности пишут "чурка" и другие расистские вещи? Или когда к новости про возможность в компьютерной игре не только заключать браки между гетеросексуальными парами, но и гомосексуальными, кто-то пишет "гомосеки хреновы" и получает одобрение 80 из 85 проголосовавших?

Оффтоп, но я бы не стала ставить эти примеры в один ряд. Потому что комментарий "чурка" - это чаще всего нормальная реакция нормального человека на то, что сейчас происходит, когда жители определенных регионов, например, продают на рынке уже не только узбекские дыни, но и луховицкие огурцы, когда в университетской группе горячие сыны Востока составляют чуть ли не треть студентов и появляются по 2-3 раза в полугодие. А разговоры про "гомосеков хреновых" - это проявление быдлизма: раз не такой, как все, как положено быть, провались, значит.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:55 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 15:01
Сообщения: 6
Я: Веган-сыроед
Лесси писал(а):
Выборы вообще и участие в них нескольких кандидатов в частности - это одна из важных сторон демократии. Не единственная, но важная. И плохая оппозиция в Госдуме - это гораздо лучше, чем отсутствие оппозиции. По мне так, уж лучше проголосовать за любого неЕРшного кандидата, который имеет шанс набрать сколько-то голосов. Бюллетень портить - это крайняя мера, когда, допустим, кандидаты - кто-то от любимой-ненаглядной ЕР и охотник, вивисектор и алкоголик в одном флаконе от любой другой партии. А исключать себя из списка избирателей означает, что мнение людей не нужно, меня все устраивает.

В случае России, да и других авторитарных государств, выборы если и есть, то связаны они с повсеместной фальсификацией их результатов (ближайший пример - Белоруссия). Отсюда, скажем результаты ЕР с более чем 100% голосов в определенных областях. Более того, реальная оппозиция в России не допускается до выборов и не попадает в основные СМИ. Приходится выбирать между лояльными власти "оппозиционными" патриями, которые, к тому же, даже на словах ни в коей мере не представляют лично моих интересов. Поэтому порча бюллетеня с посланием как минимум покажет кому-то, что мое мнение таково. Исключение себя из списка избирателей - также форма протеста. Это отказ от участия в том, что на деле выборами не является. Когда в России будут свободные выборы, вот тогда такое поведение действительно можно будет назвать индифферентностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:41 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Согласна с VR. Оппозиция, которая в Думе жирками своими потрясает - она опереточная, из папье-маше. Она на всё "угу" за бесплатный кремлевский буфет. ЕР только на руку, если за нее проголосуют. Надо бойкотировать выборы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
... и в результате получим то, что власть сочтет за само собой разумеющееся наше согласие со всей политикой, и будет потеряно то немногое, чего удалось достичь за последние лет 20. И не надо говорить, что все по-прежнему авторитарно: лет 30 назад этот опрос был бы невозможен в принципе, а при малейших признаках угрожающего результата его бы убрали.
А слабо взять да выдвинуться самим, если ну никак не хотите проголосовать хотя бы за слабую оппозицию, ну хоть за коммунистов (терпеть их не могу, но они все-таки больше похожи на оппозицию, чем другие партии)? Или устроиться на избирательный участок, а потом обнародовать в ЖЖ или контакте то, каким образом получается 60% вместо двух? Это эффективнее, чем положение аутсайдера (делайте что хотите, а я не при чем).

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:23 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 15:01
Сообщения: 6
Я: Веган-сыроед
Лесси писал(а):
... и в результате получим то, что власть сочтет за само собой разумеющееся наше согласие со всей политикой, и будет потеряно то немногое, чего удалось достичь за последние лет 20. И не надо говорить, что все по-прежнему авторитарно: лет 30 назад этот опрос был бы невозможен в принципе, а при малейших признаках угрожающего результата его бы убрали.
А слабо взять да выдвинуться самим, если ну никак не хотите проголосовать хотя бы за слабую оппозицию, ну хоть за коммунистов (терпеть их не могу, но они все-таки больше похожи на оппозицию, чем другие партии)? Или устроиться на избирательный участок, а потом обнародовать в ЖЖ или контакте то, каким образом получается 60% вместо двух? Это эффективнее, чем положение аутсайдера (делайте что хотите, а я не при чем).

Интернет - это лишь одна из немногих областей, где контроль властей проявляется в малой степени. Это что-то сравнительно новое для России, да и контролировать его не так просто. К тому же, в этом пока нет особого смысла, учитывая, что большинство до сих пор использует телевизор как основной источник информации (см. соц. опросы на тему).

Что касается выдвижения, то тут достаточно посмотреть на примеры реальной оппозиции. В свое время признали недействительными 100% подписей в поддержку Ильи Яшина, если я ничего не путаю. "Партию народной свободы" не зарегистрировали. У В. Милова ранее признали недействительной его же подпись. Пусть я его и не поддерживаю, но в этом смысле доверяю.
Таким образом, все уже вполне очевидно. Люди, которые могли бы представлять мои взгляды, никуда не допускаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
А вот еще один пример:
http://www.vita.org.ru/veg/veganstvo/drnowshek.htm
http://www.vita.org.ru/new/2007/apr/07.htm
Да и взгляды свои можно выражать по-разному. Несколько лет назад, еще на старом fastbbшном форуме, один из юзеров похвастался, как он на прямой линии с президентом задал недоуменный вопрос, когда же в стране законодательно запретят мясоедение (на сайте и форуме тогда висел призыв обращаться к президенту с просьбой принять закон о защите животных). А когда другие форумчане пробовали ему объяснить, что он немного лажанулся с вопросом, возмущению его не было предела.
Собсно, речь сейчас о другом. Исключение себя из списка избирателей может быть эффективно лишь тогда, когда есть желание и возможность сделать из дела прецедент - привлечь прессу (и не анархистско-хиппозную стенгазету, а "Комсомолку", "МК", 1 канал, НТВ...). В любом другом случае это принесет вред. Кстати, на Украине, насколько я знаю, партия, набравшая больше всех голосов, получает голоса не пришедших на выборы... А русские и украинцы - нации близкие... :sm15:
Уж лучше испортить бюллетень - вроде еще говорят, что столько-то было отдано за такую-то партию, столько-то за другую, а еще сколько-то бюллетеней были признаны недействительными. Я так сделала, когда на местных выборах выбирать приходилось между ЕРовцем и каким-то алкашом от ЛДПР - просто перечеркнула все. Это было вскоре после того, как отменили графу "против всех", и я таким образом показала, что отменили, да не исчезла. Но на выборах в Госдуму голосовала за "Яблоко", у которого один из пунктов программы - закон "О защите животных от жестокого обращения".
А по поводу свободы в инете - да, в нем можно безопасно обмениваться впечатлениями, например, о 75-летнем маразматике-преподе, который не знает, что такое компьютер. Но не более того. Имеет место скандал с Wikileaks, имеет место выслеживание нужных людей через "Одноклассники" - да много чего еще.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 20:34 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Лесси писал(а):
хотя бы за слабую оппозицию, ну хоть за коммунистов

Да ну :sm38: Коммунисты - давно филиал ЕР. :sm38: Лесси, приглядитесь к ним повнимательнее. Им так хорошо и вольготно в Думе. В Думе нет оппозиции. Ни за какие коврижки не буду за эту туфту голосовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
http://www.izvestia.ru/news/505050

Лидеров оппозиции изобразили клоунами

Молодежное крыло «Единой России» выпустило календарь с политическими карикатурами для коллег и сторонников


Настенный календарь «политического будущего» на 2012 год создала и напечатала «Молодая гвардия "Единой России» (МГЕР). Главная страница обложки этого издания напоминает постер к апокалиптическому фильму Роланда Эммериха «2012», внутри – карикатуры на лидеров так называемой системной и несистемной оппозиции.

По словам руководителя пресс-службы «Молодой Гвардии» Янины Сергеевой, данный полиграфический продукт является сувенирной продукцией:

- Этот календарь создал отдел пропаганды МГЕР. Первый тираж его – 500 экземпляров. Это не агитационный материал, а просто сувенир, который мы планируем распространять среди членов движения, наших депутатов и просто друзей.

В календаре помимо обложки 13 страниц. Первая – декабрь 2011 года. Над датами изображен просящий подаяния у стен Госдумы лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Рядом с жестяной кружной для милостыни нарисована табличка «Подайте тем кто не попал, чтоб не пропал».

На январской странице лидер МГЕР Тимур Прокопенко с товарищами гонит снежками с горы Евгению Чирикову, Бориса Немцова, Михаила Касьянова и Алексея Навального, бегущего в обнимку с ноутбуком.

Далее лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский изображены богачами с золотыми украшениями на фоне дач и яхт. Под изображением Жириновского с огромной золотой цепью на груди надпись: «Я за бедных, я за русских». Кроме того, все лидеры парламентских партий нарисованы в компании экс-лидера «Правого дела» Михаила Прохорова в виде клоунов на фоне облака клубящейся пыли. «Цирк уехал, клоуны остались» - гласит подпись под иллюстрацией.

Прохорова изобразили на мартовской странице в компании стриптизерш, танцующих вокруг его лыжных палок («Вот он твой день – 8-е марта!»), а Валерию Новодворскую - на октябрьской, в костюме ведьмы верхом на метле («Политический Хэллоуин ежедневно»). Оппозиционного молодого политика Илью Яшина нарисовали едущим за решеткой в автозаке с подписью: «Рефома МВД. Взяток больше не берут».

Представители партий и герои отреагировали на креатив молодогвардейцев по-разному.

Депутат Госдумы, член КПРФ Руслан Гостьев назвал продукт «второсортной глупостью»:

- Про Геннадия Зюганова уже давно ходят утки, что он богат, что у него где-то гостиница на Кубе. Все это тысячу раз проверялось и не подтвердилось.

Глава фракции ЛДПР в Госдуме, сын Жириновского Игорь Лебедев заявил «Известиям»:

- Эти карикатуры с клоунами – полный бред. Но имиджу нашему это не вредит. Чем злее нас ругают, тем больше это идет нам на пользу.

Лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова довольна компанией, в которой оказалась, но говорит, что ей не нравится качество рисунков.

- Мне компания Немцова и Навального очень нравится. Но вот нарисовано неважно. Мне недавно случилось работать с арт-группой «Война», и после этого хочется сказать авторам календаря: «Найдите себе наконец талантливых художников».

Илья Яшин заявил, что никакой насмешки в картинке про себя не видит - только констатацию факта:

- Все, кто знаком с моей работой, видят меня за решеткой постоянно. Только забирают меня не за взятки, а за гражданскую позицию. А вот Валерию Новодворскую нарисовали зря. Это не политика, а банальное неуважение к возрасту человека.

А вот замглавы фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Геннадий Гудков пожаловался «Известиям», что, наоброт, обижен отсутствием своего изображения в календаре.

- Думаю, я бы хорошо смотрелся, - говорит депутат. - Но хочу выразить «Молодой Гвардии» благодарность. Они не бьют по имиджу, а делают нам рекламу. Спасибо им.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Изображение

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 06:22 

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
Весь вечер на арене
«Единая Россия» агитирует за себя в цирке


В Цирке на Фонтанке — аншлаг. Как гласит объявление на официальном сайте, все билеты проданы до 2 декабря — до окончания предвыборной кампании. Какое отношение имеет цирк к выборам? Самое что ни на есть прямое. Потому что билеты в цирк раздавали бесплатно, то есть даром. От имени депутатов.

«Нам позвонили люди, предс­та­вившиеся помощниками де­путата Сергея Анденко, и предложили зайти к ним в приемную и взять билеты в цирк на всю семью, — рассказывает Екатерина, дочь которой учится в одной из школ Выборгского района. — Забирали мы их на Большом Сампсониевском проспекте, в здании районной администрации. Билеты давали по спискам школ, ученикам 1–3-х классов и их родителям. Но если в семье есть еще и четвероклассник, допустим, или дошколенок, то его тоже не обделяли — билетов там много-много…

Телефонные приглашения прийти за билетами для детей получали и родители, живущие в округе депутата Евгения Марченко. Стоит отметить, что закон запрещает кандидатам (в том числе и действующим депутатам) делать подарки избирателям — это квалифицируется как подкуп. Впрочем, Сергей Анденко утверждает, что ни о каких нарушениях закона речи не идет, потому как он вообще не в курсе происходящего.
— Я не слышал ни о каких билетах в цирк и не знаю, кто их приобрел и кому раздает, — заявил Сергей Анатольевич. — И не понимаю, чего вы меня допрашиваете, как в застенках гестапо?! Даже если допустить — чисто теоретически, — что у меня в приемной раздают билеты, что в этом такого? Я действующий депутат и работаю на благо избирателей. И такая акция могла быть задолго до выборов запланирована.
— Но как же с запретом на раздачу подарков?
— А билеты в цирк — это не подарок.
— А что?
— Не знаю, что. Просто билеты, и все…
В других районах города билеты выдавали не в депутатских приемных, а прямо в школах — именно как подарки.
— Игорь Риммер нашу школу курирует, до этого дети получали пригласительные билеты с его фотографией на благотворительный спектакль. На билетах в цирк фотографий не было, но все и так все поняли. Тем более что сам депутат появился на манеже и даже выступил, — объяснила одна из мам, сын которой учится в 491-й школе Красногвардейского района.
— Как выступил? Жонглировал мячиками? По канату ходил?
— Нет, произнес небольшую речь перед началом представления. Сказал, что рад всех нас видеть и как хорошо, что получилось устроить детям праздник. А в конце: «Да хранит вас всех Бог!»
— Мне православная церковь разрешила говорить «Да хранит вас всех Бог», — ответил Игорь Сергеевич. — А что касается подарков и моего выступления… да, меня пригласили выступить перед избирателями, и я согласился. Имею полное право, тем более я о выборах ничего не говорил и не призывал ни за кого голосовать. А билеты администрация района, кажется, покупала — она на это имеет полное право. Так что закон нигде не нарушен.
«Отдел культуры администра­ции Красногвардейского района закупку билетов в цирк не проводил, более того, денег на эти цели в бюджете района на 2011 год не предусмотрено», — сообщила пресс-служба администрации.
В отделе культуры администрации Выборгского района от закупки биле­тов тоже отреклись. «Эту закупку городской комитет по культуре проводил, — объяснили сотрудники. — Для нужд депутата Законодательного собрания».
Комитет по культуре, впрочем, от закупки билетов также отрекся. Как сообщила пресс-секретарь комитета Ирина Начарова, бесплатные билеты были переданы в районные администрации организатором проекта — местным отделением Российского творческого союза работников культуры. (Кстати, его председателем является генеральный директор и художественный руководитель цирка Григорий Гапонов.) Решение о том, кому эти билеты давать — воспитанникам детских садов, школьникам, людям с ограниченными возможностями, — принимали сами администрации. Заметим: часть районов — например, Приморский или Василеостровский — остались за бортом акции: там билетов не получил никто.
Один из депутатов, не пожелавший, чтобы его имя было названо, рассказал «Новой», что еще во время работы над бюджетом города 30 депутатов подали поправку, предполагающую выделение 30 млн рублей Комитету по культуре.
«Остальные депутаты ЗакСа могли сделать то же самое — но не сочли нужным», — пояснил один из авторов поправки.
Но закон о бюджете вовсе не обязывал Комитет по культуре тратить эти деньги именно на билеты в цирк, да еще в период предвыборной кампании.
…Сегодня гостей цирка встречает баннер «Единой России» — видимо, чтобы не забывали, благодаря кому они здесь гостят. Более того, по словам одного из наших собеседников, Игорь Риммер — не единственный депутат, который на арене проводит «встречи с избирателями». По мере приближения дня голосования «медведи» будут все чаще появляться на арене. Правда, по мнению зрителей, ни в какое сравнение с настоящими дрессированными мишками они не идут — животные, выступающие в цирковой программе, смотрятся куда интереснее политиков.
http://www.novayagazeta.spb.ru/2011/83/1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 09:08 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
"Бонус - барабан и флажок".
Георгий, повеселили, спасибо! :sm38: :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 06:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Если человек заявляет, что он вне политики, то он либо сознательно заблуждается, либо он инопланетянин. Политика касается всех и каждого. От политических решений зависит жизнь каждого в социуме. Это очевидно. Прошедшие выборы показали многое. Только полный недоумок может не понять, что же всё таки произошло. Не самое ужасное и я бы даже сказал, есть свои плюсы. Туман в головах даже самых зомбированных начинает рассеиваться.
А произошло вот что... :sm63:
Изображение
Доказательств тому в сети, более чем...
Изображение
Цитата:
Пользователи социальной сети «ВКонтакте» выложили сохраненный кадр с телеканала «Россия-24», на котором выводятся показатели голосования в Ростовской области. Если сложить результаты всех партий, получается, что всего в области проголосовало 146,47%.
«Сложите все проценты? Кто до сих пор верит государственным СМИ?» — спрашивает говорится в подписи к скриншоту на странице «Anarcho News».
Согласно выведенным на экран показателям, у «Единой России» — 58,99%, у КПРФ — 32,96%, у «Справедливой России» — 23,74%, ЛДПР — 19,41%, а у «Яблока» — 9,32%.
Аналогичная ситуация на «России-24» произошла с показателями по Воронежской области. Как следует из фотографии, выложенной спецкором «Коммерсанта» Олегом Кашиным, телеканал показал, что в Воронежской области явка составила 130%

http://www.zhirnovsk.net/forum/index.php?topic=2315.15

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
http://www.izvestia.ru/news/510240

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Мммм...даааа.. :sm63: Очень тяжёлый случай... :sm102: :sm102:
Цитата:
В ролике Светка говорит, что «мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас», но у самой в гардеробе пока негусто.

Без комментариев...
Цитата:
— Пусть Светка выступает и будет на виду, пусть хвалит — глядишь, какой руководитель заметит, — говорит Наталья. — А горбиться на комбинат я дочек не пущу.

Позиция мамы: "Отдам дочь в содержанки - проститутки...".
На самом деле, очень жалко людей, которых погрузили в пучину самого дремучего невежества.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Вот еще :sm38: :sm27:
http://www.youtube.com/watch?v=iSgvfTG6 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=sRHBoEg1 ... re=related
Будете смотреть - держитесь как следует :sm3:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:53
Сообщения: 6
Я: Вегетарианец
Лесси, я посмеялась от души....
Боря Яйцын не захотел почитать новый закон Защиты животных, а уж ЭТИ урила и подавно.... :sm57:
3-я "снежная сходка" ожидается в марте?!!!!! :sm132:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Еще:
http://www.youtube.com/watch?v=xDpMfFC4 ... re=related
А вот искомое:
http://www.youtube.com/watch?v=MW0JYKf5 ... re=related

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 07:20
Сообщения: 74
Я: Веган
Была бы Партия защитников животных, как в Нидерландах, вступил бы в неё не раздумывая. Недавно, как известно, в России упростился порядок регистрации политических партий, теперь партия может насчитывать в своём составе всего 500 членов. Если бы взялся кто-либо из уважаемых веганским сообществом людей за это дело, думается, в дальнейшем из данного предприятия животным можно будет извлечь свои дивиденды. Ведь при нынешнем состоянии дел, простите, но можно согласиться со мнением, что в России нет, как на Западе, серьёзной централизованной силы по защите животных. Пожалуй, единственные известные широким массам "Гринпис" и WWF не в счёт: уж слишком негативные отзывы о них на вегетарианских сайтах. Нужна такая партия, которая, не идя на компромиссы, против убийств и жестокости в любом виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB