Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:49 

Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:42
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
А кто может рассказать интересный рецепт приготовления блюд со шпинатом? У меня сын никак не хочет кушать шпинат, а видь он очень полезный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 20:00 

Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:43
Сообщения: 3
Я: Вегетарианец
Я знаю неплохой рецепт салата со шпинатом. Готовить его просто, но получается очень вкусно. После этого салата я и полюбила шпинат.
Для приготовления нам необходимы: Замороженный шпинат (или свежий) (400 г), кунжутные семечки (1 ст. л.), зеленый лук (2 шт), овощной бульон (5 ст. л), соевый соус (3 ст. л), кунжутное масло (1 ст. л), соль, сахар и лимон ( по вкусу).
Сначала обжариваем семена кунжута и нарезаем кольцами лук. В отдельной посуде смешиваем соевый соус, бульон, кунжутное масло и сахар.
Соединяем все в салате: смешиваем шпинат с получившимся соусом, добавляем лук, солим. Украшаем кунжутными семечками и лимонными дольками.
Попробуйте, не пожалеете :sm93:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB