Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Я люблю животных и хочу их защищать, при этом я:
1. Веган (строгий вегетарианец) 48%  48%  [ 66 ]
2. Веган-сыроед (веганская пища без термообработки) 5%  5%  [ 7 ]
3. Лактовегетарианец (растительная пища без яиц, но с молоком) 8%  8%  [ 11 ]
4. Оволактовегетарианец (не ем мясо, рыбу, но в рационе яйца и молоко) 28%  28%  [ 38 ]
5. Почти вегетарианец - (мясо не ем, но ем рыбу, яйца и молоко) 9%  9%  [ 12 ]
6. Пока не вегетарианец, но сочувствующий 1%  1%  [ 1 ]
7. «Ем мясо животных, но изредка». 1%  1%  [ 1 ]
8. «Ем мясо животных и не хочу себе отказывать в этом» 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 137
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Чертенок, да я уже поняла. Просто от удивления не там спросила. :sm1:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Странно, посмотрите вообще в настройках, может быть случайно так получилось.
det nat, вы молодец! И сын Ваш тоже. Я не знала, что тайсон - вегетарианец/веган. Кстати, а кто он?

Чертенок, у меня вопрос не по теме - вы добавили меня в контакт?

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):
Странно, посмотрите вообще в настройках, может быть случайно так получилось.

Нат, в настройках у меня вообще такой графы нет, хотя я при регистрации указала, что веган. :sm105:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Майк Тайсон — знаменитый боксер, абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории по версиям WBC (1986-1990, 1996), WBA (1987-1990, 1996) и IBF (1987-1990). Обладатель нескольких мировых рекордов, веган
Изображение
Темнокожий боксер, помните был скандал, как он на ринге ухо откусил противнику. :sm38:?
Я не про его привычки, а про то,что фигуру и мышцы, если захотеть, можно иметь без потребления мяса. И животные белки не нужны, растительные лучше усваиваются.

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:16 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):

Чертенок, у меня вопрос не по теме - вы добавили меня в контакт?

Я это, я! :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Чертёнок писал(а):
Nata Shirkova писал(а):

Чертенок, у меня вопрос не по теме - вы добавили меня в контакт?

Я это, я! :)


Ок, я добавлю чуть позже. У меня сейчас модерация контакта, ахах, я там его чищу от групп, закрываю/открываю альбомы, ненужных людей удаляю, музыку и т.д.
Ничего страшного? :sm33:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Ронья, тогда... не знаю.. :sm40:
У меня есть такая графа, т.е вчера была, думаю, что и сегодня должна быть.
Личный раздел-профиль-самый низ.. Там вот у меня, все могу сменить.

det-nat, благодарю!

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:53 

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
det-nat, откуда информация, что Шварцнеггер - вегетарианец? попадалось пару раз его имя, но никакой достоверной информации нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Ната, спасибо, я нашла и исправила :sm73:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:11 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):
Ничего страшного? :sm33:

Нет конечно! :)

Тануки писал(а):
det-nat, откуда информация, что Шварцнеггер - вегетарианец?

инфа не проверенная. Просто где-то в каком-то интервью он высказался про кого-то из спортсменов, по-моему, что уважает выбор или что-то в этом роде. Я читала его автобиографию, там ничего нет про то ,что он вегетарианец, в армии на мясо он вообще налегал.
Ну может только если как Тайсон, значительно позже.

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:44 

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 04:00
Сообщения: 6
Я: Вегетарианец
det-nat писал(а):
Bencomo, мы рады, что Вы вообще зашли сюда, и отказ от меха- кожи тоже очень актуален! Почитайте тут темы не только на форуме, а вообще статьи на сайте.
Я много нового нашла для себя когда то.
Мой сын 24 года, все когда то переживал, что "вот он качается, и как без мяса, у него мышцы будут не такие и т.д." Когда я ему привела в пример Шварцнегера или Тайсона , он был поражен.
Теперь тоже мяса не ест.

det-nat, я довольно давно читаю материалы сайта и мне глубоко симпатичны цели его создателей. Но, должен заметить, что полностью этичная система потребления - вещь достаточно дорогостоящая и не всем по-карману. Мне кажется многие об этом забывают. Кроме того некоторых вещей просто нет, я, например уже с месяц пытаюсь найти зимние ботинки, чтобы не из кожи, но прочные и, чтобы не надо было заказывать из-за границы, но до сих пор ничего приемлемого не нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 21:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Допустим, я понимаю, что может ботинки и трудно найти. В Европе с этим легче , 80 процентов обуви из искусственных материалов.
Но не есть мясо- это же так не затратно. просто не покупайте его и все. :sm1:
Вам кажется, что Вы отказываетесь от чего то, типа как на диете сидите и себя ограничиваете. Нет! Вы попробуйте, не ешьте мясо хоть какое то время,
реально становится легче и лучше.
Мне теперь мясо взять в рот не приемлемо, это все равно как уринотерапия. так же противно. :sm23:
И уверяю Вас, я не ем какие то деликатесы или фрукты какие то особенные. Гречку, или чечевицу, картофель, соус какой то, замороженные смеси, мне лень готовить.
Фрукты по сезону, и апельсины-мандарины. И отлично себя чувствую.
Мясо то дороже, но почему то многие, как на украинском форуме меня уверяют- что вегетарианство -это им не по карману. Я бываю в Киеве и цены знаю. Просто странно слышать.

На меня повлияло видео очень сильно. Никакие разговоры этого не заменят. Эти ужасы сидели в моей голове, и как только я видела мясо или колбасу - сразу всплывали.

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Да, и опять же - тот же суп (например борщ, или щи) - что дороже, суп с мясом, или без мяса?
Ерунда всё это, про то, что вегетарианство - более затратно! Просто это оправдание своему желудку, только и всего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 22:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
инфа не проверенная. Просто где-то в каком-то интервью он высказался про кого-то из спортсменов, по-моему, что уважает выбор или что-то в этом роде. Я читала его автобиографию, там ничего нет про то ,что он вегетарианец, в армии на мясо он вообще налегал.
Я думала его политика на посту губернатора Калифорнии говорит сама за себя. Из того что читала.. Он очень многое сделал для животных - первый штат, запрещающий фуа-гра, подписал закон, согласно которому яйца продавать только от "счастливых кур" продавать можно будет, т.е. значительно повышаются стандарты содержания животных на фермах, размер клеток и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
det-nat, полностью согласна. А вы можете кинуть мне этот форум, пожалуйста? Можно в личку) Я изучаю украинский, так интересно!
Я все порываюсь тут сказать фразу:" мені дуже подобається...)" - Просто так) Ах ах)
Так, ну вот пока моих познаний в языке немного, но я стараюсь))))

А насчет того, что вег-во дороже, чем мясоедство. Вот уж точно это не так. Никто ж не заставляет покупать дорогую спаржу или еще что-то из этого рода. Крупы дешевые всегда, кроме гречки, да и гречку можно купить, не каждый день ее ведь едим. А 70р в дней 10 - уж точно не очень дорого. Единственное, что напрягает, овощи нынче дорогие, ибо не их сезон. Но без них нельзя даже будучи мясоедом)
Например, 0.5 кг овсянки сухой(в районе 40р) хватает очень надолго. Обычный геркулес. Не тот, который супер-пупер-в пакетиках-с фруктами-орехами и прочими добавками ненужными.
Орехи не очень дешевые, но на рынке можно купить гораздо дешевле. В пакетах фасованные нет смысла брать - это реально дорого, а зачастую и труху кладут, которую не съесть никак.)
Тем, кто пьет молоко лишь соевое, немного дороже все, ибо молоко соевое дорогое, тут соглашусь. Я пью коровье. Яйца почти не ем, максимум 1-2 яйца дней в 10.
Например, мне нравится икра кабачковая, хотя кабачки ни в каком виде вообще видеть не могу, а вот икра нравится.
Супы-пюре вкусные можно сделать, получаются они совсем недорого. Тупо в блендере овощи промолоть и всё. Можно купить замороженную смесь. Правда мне пакета 0,4 хватает на 2 раза. Т.е на два ужина как бы. Но смесь овощей этих обычных стоит около 40-60 рублей.
В общем, потребление мяса гораздо затратней. Половина батона колбасы уходило вмиг у меня раньше, а всего-то по 2-3 куска на хлеб клала. А сырокопченая, которую я любила, стоит дорого.. Без нее можно прожить и кушать спокойно всего этих 30 грамм колбасы два огурца) Полезней, вкусней и даже дешевле.
В общем.. Можно много чего есть из того, что недорогое. В частности, крупы, овощи, фрукты, бобовые. Очень люблю смешать рис с фасолью, например.
Хотя как не пойдешь в магазин, так и оставишь там рублей 500, а ничего не купив. Но это уж наши цены московские и дорогие магазины. А так все же, имхо, мясоедство - дороже!
Ой, что-то я расписалась....) Ну, если что будет интересно, то задавайте вопросы, я отвечу.

Ронья, рада, что помогла)

Про Арнольда я нашла две позиции - что он вегетаринец, другая же -"... Чтобы снизить потребление жира в меню, старайтесь есть меньше мяса, но больше овощей, богатых протеином и не содержащих жиров. Некоторые культуристы-вегетарианцы подобно Биллу Перлу успешно доказали, что чемпионом можно стать и полностью отказавшись от мяса...» Непревзойденный Арнольд Шварценеггер в своих рекомендациях прост и лаконичен: «Я ем вместо хлеба — сыр, вместо сахара — мед, вместо мяса — рыбу. Чтобы талия была в норме, сразу же после пробежки я выполняю 100 подъемов ног - эффект значительный. Попробуйте и убедитесь, что я прав»

Что ж, Шварценеггер тот атлет, которому можно полностью доверять во всем, ведь недаром он является личным тренером президента Буша."

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:14 

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 04:00
Сообщения: 6
Я: Вегетарианец
det-nat писал(а):
Допустим, я понимаю, что может ботинки и трудно найти. В Европе с этим легче , 80 процентов обуви из искусственных материалов.
Но не есть мясо- это же так не затратно. просто не покупайте его и все. :sm1:
Вам кажется, что Вы отказываетесь от чего то, типа как на диете сидите и себя ограничиваете. Нет! Вы попробуйте, не ешьте мясо хоть какое то время,
реально становится легче и лучше.
Мне теперь мясо взять в рот не приемлемо, это все равно как уринотерапия. так же противно. :sm23:
И уверяю Вас, я не ем какие то деликатесы или фрукты какие то особенные. Гречку, или чечевицу, картофель, соус какой то, замороженные смеси, мне лень готовить.
Фрукты по сезону, и апельсины-мандарины. И отлично себя чувствую.
Мясо то дороже, но почему то многие, как на украинском форуме меня уверяют- что вегетарианство -это им не по карману. Я бываю в Киеве и цены знаю. Просто странно слышать.

На меня повлияло видео очень сильно. Никакие разговоры этого не заменят. Эти ужасы сидели в моей голове, и как только я видела мясо или колбасу - сразу всплывали.

Да собственно я мясо практически не ем и особой тяги к нему не испытываю, разве только если в гостях или если ожидаются гости, то же самое с яйцами. Больше налегаю на рыбу. Насчет гречки, картошки - согласен, но вот с чечевицей проблемы - мне противопоказаны бобовые. Вряд ли получится отказаться скажем, от сметаны.

Потом, дорого не вегетарианство, а именно система этичного потребления (включая не только продукты питания но и обувь, косметику и прочее и прочее...). А начать, как мне кажется, все таки легче именно с одежды и обуви. Этичность продукта часто становится коммерческим товаром и в результате этичное потребление, как сознательный выбор (а не просто как желание поправить свое здоровье на вегетарианской диете) становится дорогостоящей (как вариант - модной и дорогостоящей) привилегией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
с чечевицей проблемы - мне противопоказаны бобовые.
Почему? :sm33:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 08:55 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Bencomo писал(а):
мне противопоказаны бобовые. Вряд ли получится отказаться скажем, от сметаны.

Знаю людей ,которые прекрасно обходятся и без бобовых. Если сложно отказаться от сметаны ,не отказывайтесь, будьте для начала лактовегетарианцем, а потом глядишь и на веганство перейдёте. :)
Что касается косметики, мы с мужем пользуемся Ив роше. Ну да ,если сравнивать с какой-нибудь Красной линией или Белитой, то дороже выходит, но качество гораздо лучше и хватает на дольше, да и совесть ,как говорится, чиста. :sm1: Ещё вот есть хималая, она дешевле Ив роше.
С поисками зимней обуви для мужа пока не сталкивались, поскольку донашивает старую кожаную, но осенне-весенние кожзамовые казаки ,например, нашли без труда ,да и обычных туфель и ботинок на рынке у нас много. С верхней одеждой вообще проблем никаких.
По моему мнению, дело вовсе не в ценах. Если есть действительно очень большое желание что-то изменить в своей жизни, то цены эти отодвинутся на второй план. :) У нас это так, например. :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 08:59 

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 05:29
Сообщения: 196
Я: Веган-сыроед
[quote="Bencomo"] полностью этичная система потребления - вещь достаточно дорогостоящая и не всем по-карману... Кроме того некоторых вещей просто нет[quote]Ну, совсем нет !!! Я думаю, этичному человеку материального особенно не нужно, у него материальные потребности невелики, и пищи ему нужно немного, ему нужна самая простая пища. Как в сказках, когда человек клал в котомку кусочек хлеба и шел по свету. "Система потребления" - я думаю, что именно это неэтичное понятие, потому что этичный человек - не потребитель, а созидатель. И, когда у человека меньше времени на всю эту ерунду- приготовление пищи, приведение в порядок одежды излишней - тогда у него больше времени - бороться за права животных, целоваться, гулять, путешествовать...
Не знаю, я легко одежду нахожу - были бы джинсы и майка, а в "Спортмастере" хорошая качественная обувь этичная. У меня совсем развалились кроссовки бывшие - недавно купила новые прямо за 10 минут поисков. Еду на работу, ноги мокрые, вышла на Курском вокзале, зашла в Центробувь и купила - 490 руб., очень теплые и прочные.
Вот очень обидно читать, когда так говорят : дорого.
Смотрела на днях мультфильм, «Заколдованный мальчик», про Нильса и гусей, начало и конец, там не все этично, но конец мне ужасно нравится. Гном говорит : Третье условие: ты станешь большим , когда твоего лучшего друга подадут на обеденный стол».
Нильс кричит: Нет ! Лучше я никогда не стану большим, но моего друга никогда не подадут на стол , никогда ! Он бежит в отчаянии и выпускает гуся из неволи . Гном : это была проверка. Ты принял правильное решение . Теперь ты сможешь стать большим.- и Нильс становится…
Если бы людям сказали, что все эти продукты и одежда изготовлены из их друзей, родственников, близких, они так же закричали бы «Нет!» и в ужасе отшатнулись от всего этого ! А ведь, по сути, одно и то же, почти, – животные – наши братья.
В нашем мире пока невозможно совершенно этично жить, потому что и писчая бумага неэтично делается, и хлеб, даже если он без молока и яиц, все равно, вот пишут ребята, что на складах хлеба мышей травят… Но все равно, как можно меньше принимать участие в заговоре людей против природы – абсолютно реально !
Еще –неправильно становиться веганом, конечно, из- за собственной выгоды, но, как дополнительное привлекательное – невеганы не представляют, что их ждет, когда они станут веганами. Какая изумительная ясность в голове, ясность мыслей, большая, чем раньше, способность к творчеству. Ну, и здоровье, ясное дело, и внешность лучше, тоже. Геркулес очень способствует хорошему внешнему виду. Сейчас наша семья в основном вермишель ест, а, когда я училась в университете, ела почти один геркулес – люди удивлялись, какая у меня кожа лица, и говорили, что это от геркулеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Геркулес полезно..) :sm3: И внутри чистит, и снаружи.)
Можно пользоваться из косметики avon ещё. У меня почти все от эйвон.. Мы с мамой заказываем постоянно там.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Если геркулес с изюмом, бананом и яблоком - вообще вкуснотища :sm85:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Ронья, согласна.
А с черносливом тоже полезно, он же очищает организм) С корицей вкусно. С клетчаткой люблю.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:35
Сообщения: 5
Я: Веган-сыроед
вегетарианец с января 2009 года, веган с января 2010 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:43 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
X-Lekktor писал(а):
веган с января 2010 года.

С первой годовщиной Вас! :sm47:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю животных, при этом я:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 06:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:00
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Я: Веган
Со 2.01.11 - веган-сыроед)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB