Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 апр 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 23:06 

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 23:05
Сообщения: 1
Я: Веган
Да, к Собчак можно относиться по-разному. Кто-то ее ненавидит, причем таких людей, наверное, большинство, а кто-то искренне "тащится" над ее самокритикой, при этом эти мнения формируются на основе того, что мы видим и слышим по телевизору, радио, в интернете. Во многом Ксения сама виновата, что к ней отношение как к тупой блондинке, сама создала себе такой имидж. Я вот так не считаю или не совсем так. Вот список отзывов Собчак о книгах – http://www.rekomenda.ru/recomendation/SobchakKseniya/ , наверное есть и другие подобные списки, не знаю. В любом случае если она Действительно читала Пелевина и Хемингуэя, то явно не настолько глупа как кажется. Наверное )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 23:52 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
http://www.vita.org.ru/veg/naferme/wrong_publicity.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:20 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Ксюша Собчак борется с шубами
Изображение
На светском рауте она выступила с гневными речами в адрес любителей песцового меха
Лидия ПАВЛЕНКО-БАХТИНА — 14.12.2006
Великосветское мероприятие под названием «Лед и пламя» (в приглашении представленное как «Снегопад роскоши») ознаменовалось авантюрной выходкой ведущей «Дома-2». Ксения Собчак заявилась на праздник миллионеров в скромненьком сером пальтишке и с плакатом «Шубы - убийцы животных!». Мероприятие целиком было посвящено шубам, а точнее, последним дизайнерским издевательствам над натуральными мехами, так что Ксюша верно выбрала место для удара.
- Как вам не стыдно! - кричала Ксюша. - Что это на вас надето? Норка? Да еще и кроваво-красного цвета?! Это не норка. Это песец какой-то. Кстати, знаете, сколько на такую шубу угроблено песцов? Пять штук как минимум! Ужас...
- А у вас обувь из натуральной кожи! Сколько телят было погублено ради ваших сапог? - парировал кто-то нападки Ксении.
Собчак только рассмеялась. Обувь - это обувь.
- А я про шубы говорю! - заявила Ксения.
- Неужели у вас нет ни одной натуральной шубы? - удивилась корреспондент «КП».
- Есть. Но их уместно носить при морозе в 40 градусов. А когда плюсовая температура, меха - моветон.
А вот подруге Ксения объяснила свою акцию иначе:
- Все тусовки одинаковые - надоело! Вот и решила развлечься, устроить какую-нибудь авантюру...
http://www.kleo.ru/items/bomond/stars_revelations_1.shtml

Изображение
Ксения, как вы относитесь к натуральным мехам? Вам не жалко бедных зверюшек? Что вы думаете о такой организации, как Гринпис? (Рома, Чита)
Отвечает Ксения Собчак (телеведущая). Я люблю животных, но в большей степени я люблю себя. Дело в том, что, на мой взгляд, разумнее было бы отказаться от животной пищи, нежели от мехов. Ну, а меха – это всегда красиво, стильно и модно. Что же касается Гринписа, то я считаю, что любое движение идет на пользу нашему обществу, а Гринпис еще и животным помогает. Так что я, хоть и не являюсь активной сторонницей этого движения, но в целом поддерживаю его акции, за исключением тех, которые наносят вред другим людям.
22.01.07
//Глупее ответа трудно представить.
------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Так, Анастасию Волочкову легко распознать по шубам, которые, по ее мнению , придают статус. Непревзойденная звезда балета щеголяет в мехах даже в теплую погоду. В этих начинаниях ее поддерживает Ксюша Собчак, но телеведущая относится к моде с большим вниманием. Ксюшина шубка — это не просто искусно выделанный мех , это игра ярких красок и фантазии, опоясанная нескромным ремешком из камней и страз. http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=3FEA470FC2CB4C81AC86C3AE545B5403

Элочка-людоедка с каннибальским прищуром.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 07:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Мдаа.. Нет, я конечно нормально отношусь к собчак, это реально ее имидж "глупой блондинки с тысячей банальных проблем от нечего надеть до нужен богатый мужик".. но такое.. :sm57: Отстойно.
Да вообще что наносит вред другим людям по её мнению - это мне интересно.
А еще насчет того, что отказаться от мяса, так что она не откажется то никак.. Раз говорит, что проще. :sm33: У нее денег немало, уж точно не будет на одной овсянке сидеть целыми днями, став вегетарианкой!

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 10:03
Сообщения: 146
Откуда: Москва, Сев.Измайлово
Я: Веган-сыроед
Яррувэ писал(а):
Маразм!!! А что от них ожидать? Они ведь по жизни такие!
CrystalSiversia писал(а):
:sm40: А что вы ожидали от упырей (они не люди, а именно упыри! Высасывают чужие жизни за деньги)?

А они что думают о телезрителях? Как ещё можно относиться к идиотам, которые каждый вечер прирастают к ящику, всасывают всё, что оттуда льётся, и считают, что нет на свете дела важнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Жалко, что она мозг не может себе купить. :sm23: То она собак ест в Корее, и сама заказала собаку в ресторане в Сев. Корее!!!! Хотя всем известно как они "по рецепту"умирают в Корее.
Да. можно эпатировать публику, но можно же потратить свои силы на что то хорошее, хоть иногда.
Отец у нее на вид вроде как нормальный человек. Что с ней такое? непонятно. Но вообще- она и не стоит нашего внимания я думаю.

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Собчак - обычная лицемерка :sm150: , просто она не просто хамит, а так тараторит при этом (причем чушь несусветную), что оппоненты начинают теряться. Хотя пару раз на место ее все же поставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 09:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Хм, что-то вы тут уже палку перегибаете. Куда ни глянь - везде мясоедение виновато :sm88: Молока у женщины может не быть по разным причинам. И непреносимость ребенком грудного молока - тоже. Не стоит все валить в одну кучу, это выглядит так же "умно", как и волочковское "в моем веганском молоке нет ценности". Кстати, Волочкова ест рыбу - она об этом говорила в "Школе злословия".

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 09:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
По поводу постов. Пост - это состояние души, а не еда. И "смешные постники" вовсе не все, опять-таки не надо в одну кучу всех толкать. Между прочим, на веганов трупоеды точно так же однобоко смотрят - мол, сектанты, голодом себя морят.
Моя сестра - трупоед, веганов просто ненавидит лютой ненавистью. Аргументы: "Да, я ем мясо и буду его есть! А ты сектантка, мучаешь себя и в результате сдохнешь!" Когда я ей отвечаю, что я вовсе не мучаюсь, а чувствую себя прекрасно, меня мучает только, что другие люди не хотят отказаться от садизма, следует ответ: "Ну так убей меня! Я же ем мясо!" Я отвечаю: "В отличие от вас, я не убийца. А свою душу вы сами убиваете таким отношением к чужой жизни." Когда я ей рассказала, что происходит на фермах, ей немножко жалко стало, но она тут же сказала: "Я этого знать не хочу, и очень рада, что за меня черную работу делают мясники". :sm59:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 10:11 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Увы, Ронья. Главная причина - нездоровый образ жизни - мясоедение, фаст-фуд, увлечение медикоментозной медициной. Питание играет главенствующую роль.
А ваша сестра ханжа, которой наступили на больное.

Если бы мясоедение было безразличное дело, мясоеды не нападали бы на вегетарианство; они раздражаются потому, что в наше время уже сознают свой грех, но не в силах еще освободиться от него. Лев Толстой

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 10:13 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Ерунда какая-то. причём здесь котёнок, обманка? Хамство несусветное переоцениваюшей себя дилетантки. К нему невозможно привыкнуть. Только игнорировать или дать тонко опускающий хама ответ. Адекватный, но не прямо адекватный - т.е. не хамство на хамство. Ну, как разговор королевы с кучером. Кучер может материться, а королева отвечать молчанием, но каждый знает при этом своё место. Надеюсь, все поняли, кто из этих двух персонажей - собчак.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
А что касается Волочковой, - что она только не говорит, например: "Я мясо не ем, только отварную курицу". Вообщем, курица - не птица, Волочкова - не ..... :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 10:28 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Волочкова не веган. В этом никто не сомневается, но получается, что она даже не вегетарианка... а воду мутит. Волочкова, медики, СМИ - ну как старушки на скамеечке)

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Виктория писал(а):
А что касается Волочковой, - что она только не говорит, например: "Я мясо не ем, только отварную курицу". Вообщем, курица - не птица, Волочкова - не ..... :sm38:


Виктория, а вы не обращали внимание, что в магазинах пишут : МЯСО и ПТИЦА.
Трупоеды подразделяют трупы животных и птиц, поэтому Волочкова вполне логично выразилась. Курица - именнно что птица.
Я, например, в детстве говорила: "Я не люблю рыбье мясо". И не понимала, почему меня поправляют.
А вообще все это так лицемерно. Ребенок ест "говядину", и ему в голову не приходит, что это убитая коровка. :sm40:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Отзывы идиота (-тки):
http://trassa.narod.ru/moscow/serpukhov/serpukhov.htm
Была я и в зубровнике, и на страусиной ферме. Страусы, в отличие от зубров, очень общительные, у них огромные, безумно красивые глаза, обрамленные шикарными ресницами. И так жалко их было! Подходят, общаются с людишками и не знают, что каждый может, заплатив определенную сумму, выбрать страуса себе на шашлык и тут же организовать себе "пикничок" на природе :sm164:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 10:55 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Ронья, а зачем вы были в зубровнике и на страусиной ферме?
В Освенцим экскурсия?
P.S.
Известно, что WWF затеял сбор средств на разведение зубров, не только ради собственного обогащения, это их сверхзадача, но и для увеличения поголовья до количества, позволяющего охоту на них. См. интервью пресс-секретаря WWF в 2002 г.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Была в те времена, когда не знала о том, что творится на фермах и т.д.

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 15:58 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Так и пригласите людей на бойню. Что вы им показываете то, что и вас не заставило отказаться от мяса, а, наоборот, привлекало. Слащавые картинки детей, обреченных на скрытый для всех ад ради мяса на вашей тарелке.
http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/hidden-tears.htm
http://www.vita.org.ru/veg/veg-literature/williams-ethics.htm#01
http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/earthlings.htm
http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/holocaust.swf

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Мацой, мацой! :sm38:
Или как одна из участниц дома-2 оскорлком мидии себе пищевод поцарапала вов семя вип-обеда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство в эфире реалити-шоу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Veg писал(а):
скандал в США: РЕТА ополчилась на экс-губернатора Аляски за убийств оленя
Изображение

Ничему не удивляюсь уже...

Из фильма "Прекрасная зеленая" (об истории развития цивилизации на нашей планете): "когда самые деградировавшие встретились с самыми продвинутыми, они их завоевали и стали управлять всеми".

Все нынешние президенты и пр. властьимущие отбираются по одному принципу: сможет ли оно быть пешкой и делать то, что удобно мегакорпорациям, которые по сути и управляют государствами. Такие качества как ум или хотя бы умение прилично себя вести являются желательными но не обязательными.

Чем вульгарнее, наглее и тупее особь, тем больше она имеет шансов выбиться в политики. У нас есть свои примеры.

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 05:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Чем вульгарнее, наглее и тупее особь, тем больше она имеет шансов выбиться в политики. У нас есть свои примеры.
Я бы даже сказала "чем эпатажнее клоун..." :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Из статьи противников вегетарианства
Цитата:
Изучая поведение каннибалов, он как-то спросил у вождя племени людоедов, что они делают с убитыми на поле боя врагами.

- Съедаем, - гордо ответил вождь.
"Какое первобытное варварство", - подумал Хейердал.
- А что вы делаете с убитыми врагами? - спросил его в свою очередь вождь-людоед.
- Закапываем в землю, - потупясь, ответил Хейердал.
"Какая дикость, - подумал вождь, - если они их закапывают - тогда зачем убивают?"

Убить человека, чтобы затем съесть - это безнравственно, но в этом убийстве для каннибала есть конкретный зоологический смысл. Но убить человека только лишь для того, чтобы потом его закопать - это безнравственно вдвойне, потому что в природе сие действо вообще лишено какого-либо смысла.
Какбе намекает, что в каннибализме они не видят ничего дурного... и им очень-очень-очень жалко растения :sm11:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 07:37 

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:27
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
А вот и не сдерживает. И по сей день существуют народы, где каннибализм не грех. В сложных условиях живут, еды не хвататает. Бросаться мясом непозволительно. Едят своих же соплеменников. "Что-то дед наш совсем старый стал, пора его заколоть!"
Вообще, они поступают разумнее, чем наши "цивилизованные" собратья.
А для наших ближайших биологических родственников -- шимпанзе -- канибаллизм тоже тема: в драках за территорию и корм погибших врагов съедают победившая стая. Раздербанивают тело на клочки, делят и едят.

_________________
Не ставь себе ограничений!
http://away.oberweb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Изображение
Изображение

комментаторы писал(а):
Я отдыхала на Мальдивах на этих январских праздниках, это государство исламское, и все прекрасно знают, что на пляжах Мальдивских островов нельзя оголять грудь - это признак неуважения к этой стране. Насколько я знаю, госпожа Волочкова отдыхала там же.

Волочкова опять отожгла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.youtube.com/watch?v=g273hGXA9Yg
Мда, Левашов рассуждает о Ведах и правильном питании. По нему заметно, как полезно мясо для красоты и стройности тела.

Изображение

Жрите мясо - будьте как Левашов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB