Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 26 апр 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Кто такой Левашов вообще? Удручающее зрелище...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.levashov.info/about.html
Левашов - гордость страны и ее медицины. :sm64: Мне непонятно, у людей глаз нет? :sm33:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Нда....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Жрите мясо - будьте как Левашов.


Красааава :sm38:. А умняк какой задвигает. Заслушаешься :sm3:.
У людей глаза есть. Как такого импозантного мужчинку не заметить? В экран едва помещается. :sm64: А как рассуждает о сыроедении. Одним словом и швец и жнец и дуде игрец. :sm63:
http://www.youtube.com/watch?v=Ed4BVaircKI

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:49
Сообщения: 73
Откуда: Киев
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
http://www.levashov.info/about.html
Левашов - гордость страны и ее медицины. :sm64: Мне непонятно, у людей глаз нет? :sm33:


Сходил по указанной Вами ссылке... Ну что сказать - много "цацок" и разных "серьезных" дипломов, основная цель которых произвести "серьезное" впечатление на потенциальных клиентов.

Не соглашусь с высказыванием "Левашов - гордость страны и ее медицины". Я сам долгое время работал в политике и занимался общественной деятельностью, поэтому могу с чистой совестью заверить всех - ни одной стоящей награды или диплома у этого парня нет.
Все награды и дипломы выданы общественными структурами (не государственными). Таким самым образом любые пару человек (не знаю сколько в России необходимо соучредителей для регистрации общественной организации) могут зарегистрировать "Суперсовременный центр андроидной медицины и генетического порядка" с приставкой ГО. Если один соучредитель из России а другой из Украины, можно смело добавить слово "Международный .......". А дальше начнем клепать дипломы и железные кресты. А если создать такого рода академию, можно и академиком стать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Про слушать свой организм- о да, если он там пива с кальмарами и кальяна попросит, значит, полезно, раз в рот полезло!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 20:12 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
evgeniysol писал(а):
Как такого импозантного мужчинку не заметить? В экран едва помещается.

Ой ,ну я не могу :sm64: :sm64: :sm64:
Что-то вспомнилось, как в далёком детстве была на приёме у эндокринолога, тоже таких вот размеров тётя была и рассказывала мне про правильное питание :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 23:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.youtube.com/watch?v=sRPdQ5fp4P4
Патер дий отстаивает мясоедение и делится рецептами такой нямки, как помидоры в уксусе, и лекарственной мазью - мухоморы на спирту.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиневич,_Александр_Юрьевич
Гурман. Красава. Да здравствует экстерминатус желудка. :sm38:

http://www.youtube.com/watch?v=_Y55Dxz8YV8
Убило.
http://www.youtube.com/watch?v=bcwjsyNwnEE
Он же о курении. Знает, как взять оттуда ферменты. Так что ему не вредно. :sm11:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Изображение
Тина Канделаки

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
А я сегодня ездила на рынок с мамой, там продавали мясо, и хач говорит - дэээвушка, купите мяса.(обращаясь ко мне). Я - нафига мне трупы есть? Он - ну, так вы же без мяса умрёте. Я - печально, будут похороны значит! :sm38:
Мама посмеялась со мной) И я ушла довольная.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Как же все-таки эти уроды желтые журнашлюшки любят сравнивать вегетарианцев с гомосексуалистами.
Вот ей-богу, встретила б такого -в харю б плюнула. Извращенцы-трупоеды блин. Интересно, сколько ж...па журнашлюшки стоит?

Изображение

http://www.vsp.ru/social/2010/10/23/506058

Ну и адрес вашего сайта, разумеется, обрезали, зачем людям много знать?

Цитата:
В начале месяца в Иркутске был проведён пикет вегетарианцев, на этой неделе в центре города были обнаружены последователи направления цигун «Фалуньгун», боровшиеся за права своих китайских собратьев по духу. А скоро, глядишь, и до гей-парада дойдёт. «Иркутский репортёр» решил выяснить, почему людей потянуло на улицы.
Цитата:
Эффект «расширенного суицида»

Причинами всплеска массовой пропаганды личных убеждений в Иркутске можно назвать, как ни странно, гей-парады, прошедшие в западно-европейской части России. То есть, конечно, не конкретно гей-парады, а публичные акции, призванные пропагандировать права человека, гарантированные либерализмом.

– Модель поведения людей должна быть откуда-то взята, – сказала врач-психиатр высшей категории, руководитель иркутского «Анти-стресс клуба» Елена Скибо. – Всяческие, так скажем, передовые веяния у нас идут с Запада, а люди узнают из них через СМИ, через Интернет, и у некоторых, естественно, появляется желание скопировать что-то. В психиатрии даже есть такое понятие – «расширенный суицид»: когда количество самоубийств увеличивается, потому что о них пишут в газетах. Ситуацию с митингами можно сравнить с этим.

Однако Елена Скибо считает, что за любой толпой, даже за толпой мам с колясками или вегетарианцев, нужно искать лидера и разбираться в его собственной заинтересованности массового выхода людей на улицы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:06 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
желтые журнашлюшки

только профессию позорят :sm88:

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Да, я ей написала, все что о ней думаю, под статьей. :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://afisha.yandex.ru/msk/events/312479/
Что за фильмы нынче пошли. Вы только вдумайтесь в это:
"Инцест-драма про молчание клонов."
О_о

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.kp.ru/daily/24540.5/720311/
К 2050 году мяса на всех не хватит
комментарий, а после нас и трава не расти...
Цитата:
А мне все равно,кто и что будет жрать через 30 лет.Меня уже в это время точно на этом свете не будет.
комментарий на счет голодающих детей Африки
Цитата:
зачем кормить недочеловеков? что бы их стало 12 миллиардов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Сегодняшний разговор:
Юля - А ты куришь?
Настя - А ты думаешь, что вег-цы не курят? Наташа - вегетарианка.
Юля - А ты пьешь?
Я - иногда.
Настя - а ты думаешь, что вег-цы не пьют?
Юля - Наташ, а куррррооочка такая вкуснааааааая :sm38:
Я - ну да, трупятинкой офигенно пахнет, прям ах. Вон шаурма, смотри.
Юля - О, надо уломать его, чтоб бесплатно тебе шаурму продал.
Я - дада, а то денег много уходило на мясо. Жаль стало.
Юля - девушки, а Вы слышали, что много гречки нельзя есть? Она на матку влияет. Мне гинеколог сказала..

:sm113: Аххааха, вообще угар.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Действительно, бухали, шашлыки жрали, наверное, салатом отравилась. :sm23:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:58

А в чём собственно проблема? Ну тестируют на животных лекарства и косметику и что? А то, что мы едим расчленённые трупы убитых животных, то, что носим их мех в одежде, головных уборах и обуви это никого не напрягает? Давайте станем все вегетарианцами тогда, забудем про красивые и тёплые вещи.
Лично не считаю хорошей идею пользоваться косметикой никак не опробованной на ком-то живом, я считаю, что это очень опасно.
Европейцы уже помешались на этичности и политкорректности, зачастую предпринимаются шаги вопреки здравому смыслу!
ИМХО


Посмеялась. Очередная шмара, считающая, что она самая сексуальная в своей шубе из норки, которую купил 150 любовник..

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 21:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Бывший мясник устроил кровавую бойню в своем доме.
Цитата:
Глава семейства раньше 18 лет работал на скотобойне и хорошо зарабатывал, а в Крыму он перебивался случайными заработками. Возможно, из неустроенности, а возможно, и из-за употребления алкоголя у него начались видения.


Цитата:
Почему он совершил это убийство, объяснить внятно мужчина так и не смог. Нелюбимая падчерица вдруг стала ассоциироваться у него со свиньей. Этих животных мужчина ненавидел до такой степени, что, работая на бойне, всегда отрезал им уши. Как пояснил задержанный, некие голоса велели ему сделать то же самое и с падчерицей.

http://diapazon.kz/world/22254-byvshijj ... nju-v.html

А вот и апофеоз нравственной деградации "человека"... :sm26: :sm26: :sm26:
Очень хочется надеяться, что на зоне ему уши отрежут.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Минобороны разоблачило Михалкова

Представитель Минобороны РФ заявил, что режиссер Никита Михалков занимал должность главы общественного совета при Минобороны из-за полагающегося по статусу проблескового маячка. Об этом 23 мая сообщает РИА Новости.

http://lenta.ru/news/2011/05/23/nolights2/

:sm64: Вот чудак на букву м..

Я ж говорю охотники, как школота недоразвитая. Ради блестяшки и мигалки на должность лезть, их умственное развитие останавливается в пятилетнем возрасте. А как они в контакте, пукая, косят под воспитанную интеллигенцию в веганских группах шаблонными фразами. И наивно полагают, что опускают нас или что-то умное и взрослое сказали. Что-нибудь типа "я зашел сюда поговорить с умными людьми, но сложилось впечатление, что это прям какая-то секта". О май гад, как это бесит. Сразу видно же. Ну как можно быть такими тупыми уродами? Неужели нельзя что-то новое уже придумать? А если на аве рожа дегенератская, то сомнений нет, что следующей фоткой в альбоме будет эта же дебильная рожа, но уже на фоне кровавого месева. Никогда еще не ошибалась. :sm114:
--------
Гаишники проверят стиль вождения Михалкова

Московское управление ГИБДД проверит опубликованную в интернете видеозапись, на которой видно, как автомобиль режиссера Никиты Михалкова выезжает на встречную полосу движения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в инспекции.

Видео, о котором идет речь, было опубликовано активистом "Общества синих ведерок". Координатор общества Петр Шкуматов заявил агентству, что "Ведерки" намерены добиться привлечения Михалкова к административной ответственности. По словам Шкуматова, автор видео готов лично засвидетельствовать факт управления автомобилем Михалковым.

Как заявил координатор "Синих ведерок" видеозапись и заявление было направлено в московское управление ГИБДД. Кроме того, готовится заявление в МВД с требованием наказать сотрудника ДПС, проигнорировавшего нарушение.

На видеозаписи видно, как внедорожник Range Rover с номером А375МР97 выезжает на встречную полосу на Садовом кольце в Москве, чтобы обогнать поток машин. Спецсигнал на нарушающем ПДД автомобиле при этом отсутствует.

Находившийся вблизи места нарушения сотрудник ДПС, к которому обратился активист "Синих ведерок", заявил, что не видел нарушения, поскольку оформлял протокол в отношении другого участника дорожного движения.

Ранее стало известно, что Никита Михалков был лишен положенного ему спецсигнала, поскольку он вышел из общественного совета при Минобороны РФ.

http://lenta.ru/news/2011/05/30/nikita/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Изображение

реклама одежды SISLEY

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Извращение какое-то... :sm26:
Наверное, кто-то полагает, что это круто... :sm63:
Стопроцентный образчик деградации. :sm114:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Употребление яиц - гуманно!!?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:34 

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:28
Сообщения: 27
---http://fermer.ru/forum/melkoe-zhivotnovodstvo/-6 Зайдите, поубеждайте. Если удастся, рада за вас.

Выдержки оттуда.

Тема не самая приятная. Однако не буду лицемерить, очень важная. Собственно убой, производится либо ударом ножа в сердце, либо перерезанием глотки. Далее просто : туша подвешивается на веревке, кровь стекает. Затем острым ножом делается надрез в области живота , вокруг скакательных суставов. Кожа оттягивается одной рукой, а второй , с помощью ножа, аккуратно снимается шкура от скакательных суставов, вниз. Затем разрезается брюшина по белой линии и кишки аккуратно вываливают в какой-нибудь таз так, чтобы не повредить желчный и мочевой пузыри. Кишки удаляются, от них выделяется печень, почки, сердце, легкие - то, что может быть использовано в пищу. Если Вы хотите делать колбасу, то Вам будут нужны промытые кишки. Что касается желудка, то это дело вкуса. Но уж собакам-то в пищу он отлично подойдет.
Далее туша разделывается, мясо гохлаждается и убирается для хранения. Молодая козлятина - очень вкусное мясо. Они еще и деетическое. Отлично подходить для питания маленьких детей, людям страдающим пищевыми аллергиями. Вообще-то лучше на первый раз пригласит человека умеющего бить скот и посмотреть как это делается. Удачи Вам


Вот ещё оттуда же.

Мои пять копеек.
Тема и правда грустная, но ничего не поделаешь.
Заточите длинный нож, длина не менее чем две шеи. Чем острее тем лучше.
И так, сначала, если нет оборудованной бойни, на штык лопаты снимите дерн ну и слой земли под ним, так что бы в это углубление поместился небольшой тазик или большая миска. Заранее приготовьте несколько веревок: одну потолще связать ноги, вторую такую же по толщине подвесить тушу, третью тоненькую перевязать пищевод. Найдите заостренную плоскую палку длиной сантиметров 20, щириной 1-2 см, можно шампур. Если есть приготовьте ножной насос. Заранее организуйте место куда повесите тушу, еще не плохо из катанки согнуть крюк как на бойнях что бы им цеплять за сухожилия на скакалках.
Теперь ловите козла и ведите к вырытому углублению. Положите козла набок и свяжите ноги. Это лучше делать в двоем, один коленом прижимает к земле и держит за голову, второй складывает ноги в таком порядке - передняя, задняя, передняя, задняя. Получается такой бутерброд, который очень тщательно надо перемотать веревкой, потому что если козел с перерезанным горлом будет бегать и хрипеть, душевная травма домочадцам обеспечена.
Так вот колоть в сердце не надо. Это не свинья. К тому же на вряд ли удасться попасть с первого раза в сердце, а уж горло перерезать любой сможет. К тому же в двух из трех религий которые почитают Авраама считают что надо резать, может в этом что-то и есть.
Найдите на горле такой хрящик типа кадыка, скажите козлу что он хороший козел, но так надо, ничего не поделаешь (если Вы мусульманин или иудей, то спросите у своих духовных наставников, что сказать) и режьте одним движением ниже хрящика, постарайтесь сразу перерезать гартань и сонные артерии с обеих сторон. Делайте это над вырытым углублением, что бы кровь брызгала в тазик. Когда прекратится агония найдите пищевод и перевяжите его тонкой веревочкой (можно что бы веревочка не соскачила сделать круговую насечку вокруг пищевода. Потом сделайте небольшой разрез на внутренней поверхности голени (на задней ноге) и плоской заостренной палочкой отслоите кожу от подлежащих тканей сантиметров на 10, что бы получился канал. Выньте палочку и вставьте шланг насоса в этот канал. Прижмите рукой что бы воздух не выходил и начинайте качать. Чем больше удастся накачать тем лучше, ощущение должно быть такое что козел сейчас взлетит. Воздух отслоит кожу от клетчатки и ее будет потом легче снимать. Шкуру можно начинать снимать положив животное на спину. Совет - у козлов сделайте разрез кожи вокруг их причиндалов и удалите в первую очередь, потом помойте нож. Говорят вонять не будут, хотя молодые и так не воняют если их резать до или после гона. Шкуру снимайте пользуясь кулаком, можно завернуть кулак в вафельное полотенце лучше идет. Когда снимите шкуру с живота и ног, можно подвесить тушу зацепив за сухожилия скакательных суставов и снять шкуру со спины.
Далее все как написала Буян. Единственное дополнение, сделайте надрезы легких на предмет глистов. Будете знать заглистовано ваше стадо или нет. Разрежьте желудочки сердца и промойте водой от сгустков крови. Желчный пузырь лучше вырезать с кусочком печени.
Ну вот вроде как-то так.

Сразу предупрежу: с Буян особо не ругайтесь, дама та ещё. УДАЧИ!!!!
От себя: выход другой просто искать не хотят.


И ещё одно, но не смогла мимо пройти, уж извините. Особенно пункт 4 задел.

я все делаю просто
1. привязываю к дереву
2. удар молотком по затылку
3. снимаю ошейник и режу горло
4. сразу же (пока сердце еще работает) подвешиваю за задние ноги на перекладину, отрезаю голову - кровь стекает
5. пока туша ещё теплая, снимаю шкуру. пользуюсь только острым ножом. копыта передних ног отрезаю по суставам
6. потрошу, начиная с удаления мочевого пузыря. кишки в одно ведро, ливер в другое
7. даю мясу остыть и покрыться корочкой
8. разделываю на части - с висящей туши отрезаю сначала пер. ноги, потом бока с ребрами, остается висеть полностью позвоночник с окорочками. Окорочка отрезаю от позвоночника - остаются висеть 2 окорока каждый на своей веревке. их отрезаю по копытному суставу.
9. Дома части разделываю на доске на куски
10. шкуру изнутри засыпаю пищевой содой и вешаю в прохладное сухое место. когда она высохнет, соду счищаю жесткой щеткой. Теперь можно обрезать края и подарить любому знакомому на коврик, можно сделать сидения на табуретки и т.д.

Регистрируйтесь, заходите пытайтесь переубедить. У меня ничего не вышло. Может у кого из форумчан получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 09:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Регистрируйтесь, заходите пытайтесь переубедить. У меня ничего не вышло. Может у кого из форумчан получится.

Зачем убеждать дегенератов... :sm33:
Практически невозможно убедить гомосексуалиста, в противоестественности его выбора.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Наталья Ю писал(а):
Это вообще мерзость, сказать козлу что он хороший перед убоем. Он конечно по доверчивости своей почти всегда сам подходит, бегать за ним часто не приходится. Действительно как вы правы дегенераты, но я понять могу ещё деревенских, но эти из города приехали, вообще нонсэнс. А ещё представьте что дети видят это всё. Они видите как расписывают сию процедуру, а если что-то упустишь, вероятно что козёл будет с перерезанным горлом бегать по двору, пока замертво не упадёт. А куры, те часто по огороду без головы бегают, потому что удержать только мужик сможет или сильная женщина. Некоторые пробуют когда первый раз, отпускают их тут же как голову отсекут, ну тут и начинается. Видели бы вы этот ужас регулярно, вам ролики эти детским лепетом показались бы.

Я сама была ребенком, часто бывала у бабушки в станице и видела такое. В том числе и поэтому я - веган. А вот Вы для чего все это здесь пишите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB