Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 24 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:57 
Сын Германа Стерлигова, по команде отца, режет овцу в центре Москвы
http://youtu.be/EMiZJ5ryW_M
http://blog.fontanka.ru/posts/85347/

На Фонтанке потёрли продажные мордераторы :sm57:
копия здесь :
http://vkontakte.ru/video274029_161183090


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Мерзость какая. :sm26: Дааа, бесноватая семейка... :sm26: Папаша дегенерат стопроцентный - чёрт :sm21: А вот яблочко-то, точно от яблони недалеко упало. :sm57:
Перекрестился ещё, типа крестьянин. Сказал бы больше, да "Заратустра не позволяет".

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:36 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Не могу не поделиться впечатлением. ))). Увидела случайно: сегодня в передаче "Давай поженимся" один из женихов был веган-сыроед. Как же его заклевали бесноватые ведущие и остальные участники!
Лариса Гузеева вела себя совершенно безобразно....Я ее перестала уважать. Очень странно смотрелось: обрюзгшая Гузеева критикует спортивного, подтянутого, цветущего героя за его образ жизни. И еще назвала "преступлением", что он не кормит своего сына мясом.
Но невеста выбрала-то все равно его! Вот что показательно!!! :sm4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Аллюр писал(а):
Не могу не поделиться впечатлением. ))). Увидела случайно: сегодня в передаче "Давай поженимся" один из женихов был веган-сыроед. Как же его заклевали бесноватые ведущие и остальные участники!
Лариса Гузеева вела себя совершенно безобразно....Я ее перестала уважать. Очень странно смотрелось: обрюзгшая Гузеева критикует спортивного, подтянутого, цветущего героя за его образ жизни. И еще назвала "преступлением", что он не кормит своего сына мясом.
Но невеста выбрала-то все равно его! Вот что показательно!!! :sm4:


Нда... тем более странно, что в одной из передач она сама говорила - что всем понятно, что мясо вредно, но не у всех силы хватает от него отказаться. :sm114:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:41 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Luminary писал(а):
Нда... тем более странно, что в одной из передач она сама говорила - что всем понятно, что мясо вредно, но не у всех силы хватает от него отказаться.

Да? Ну, у нее в глазах ясно читался панический страх и неуверенность в себе, когда она осуждала мужика, что он не кормит сына мясом.
Мне это трудно понять. Вернее - я совсем не могу этого понять. В мою бытность мясоедства (пусть совсем умеренного, но всё же) мне и в голову бы не пришло обвинять вегетарианцев. Наоборот, ведь это же очень прогрессивная идея!! Хотя бы заинтересовалиь что ли, почитали на эту тему.....Так нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:34
Сообщения: 63
Я: Веган
А я я я й )) как же жалко , пропустила шоу!
В свое время участвовала в этой передаче, знаю по себе что такое нападки ведущих :sm38:
Правда тогда я еще не была вегетарианцем :sm83:
И на парня и эту битву я бы посмотрела с удовольствием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
masha111koshka писал(а):
А я я я й )) как же жалко , пропустила шоу!
И на парня и эту битву я бы посмотрела с удовольствием!

:sm3: Смотрите в ретроспективном показе... :sm1:
http://www.1tv.ru/videoarchive/39673&p=257

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:39 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
У Гузеевой эта тема вообще больная. И сама она - больной, наркозависимый человек. А передача их меня отвратила прежде всего потому, что ведущие только тем и занимаются, что сидят и боятся потерять своих мужей (это ж надо всё время в таком страхе жить!), и на всех эти свои страхи распространяют. Очень жалкое зрелище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:04 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Светлана 10000 писал(а):
А передача их меня отвратила прежде всего потому, что ведущие только тем и занимаются, что сидят и боятся потерять своих мужей (это ж надо всё время в таком страхе жить!)

Ха! Точно! :sm38: По любому поводу на себя переключают внимание, мол, мы такие супер-жены, а вы все - фуфло)))).
Ну, вот кто больше всех боится, тот и теряет.
Вообще, ведущие всю дорогу пытались спровоцировать этого героя на такой же злобный тон, которым они сами с ним разговаривали, всё ждали, что он сорвется, а тот превращал всё в шутку и улыбался, чем несказанно разгневал ведущих.....)))). Там им надо - злобным, шипящим упырям. А невеста - умница, сразу уловила в герое "стержень", который никаким упырям не сломить - еще бы! Одному противостоять всему миру!))). Респект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Ну, и еще я заметила, как он улыбнулся невесте (был один такой момент)). Я думаю, после этого девушка сразу почувствовала в нём что-то!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 12:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:48
Сообщения: 31
Откуда: UA, Севастополь
Я: Веган
Цитата:
Неужели люди действительно такие разные

Почему люди ???

Есть гипотеза: в уничтоженной человеком биосфере нехватает тел животных, но растёт количество биологического вида: людей и их тела заселяют души животных, которые по сути людьми не являются.

Тоесть биологически это человек, но информационная матрица в нём от животного и соответствующий животным уровень логики, разумности и инстинкты.

А конкретно людей на этой планете рождается очень мало.

_________________
День Дачника - Посади Дерево во Дворе Своего Дома
ICQ: 338289 Skype: legat79 Mail: jon(аф)ya.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 12:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Люстэн писал(а):
Цитата:
Неужели люди действительно такие разные

Почему люди ???

Есть гипотеза: в уничтоженной человеком биосфере нехватает тел животных, но растёт количество биологического вида: людей и их тела заселяют души животных, которые по сути людьми не являются.

Тоесть биологически это человек, но информационная матрица в нём от животного и соответствующий животным уровень логики, разумности и инстинкты.

А конкретно людей на этой планете рождается очень мало.


Ну вот! Хороший повод их пожалеть! :sm3:

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 07:14 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Ребята, посмотрите пожалуйста вот этот видеоролик
http://www.youtube.com/watch?v=9phNPayJbsA&feature=related
Я в шоке от выступления православного батюшки. Он говорит о том, что отчаяный хруст чеснока, редиса и картофеля - это выражение их боли, они не кричат только потому что у них отсутствуют голосовые связки. Поэтому не имеет абсолютно никакого значения в том, чтобы убивать животных и питаться их мясом или "убивать" растения и питаться их плодами.
Его слова (цитирую): так богом устроенно, что всё что им создано даётся нам в пищу, а если кого и нельзя убивать, так это нам друг друга, вот например когда женщина делает оборт, она совершает убийство собственного детяти, вот это дело серьёзное, вот это уж точно грех.
Даже не знаю как можно комментировать такую идиотскую логику. Я в шоке :sm63: :sm63: :sm63: :sm63: :sm63:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:42 
Kesh писал(а):
Даже не знаю как можно комментировать такую идиотскую логику.


Эта логика называется: "если какой-то свой грех не удаётся (или не хочется) побороть - значит его нужно любым способом, как-то и чем-то оправдать".
К сожалению эта логика встречается даже у православных людей не редко. И не только в отношении мясоедения...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:34
Сообщения: 63
Я: Веган
грех по его словам только в убийстве " своих "... ну правильно... в китае мочат кошек, где то собак и обезьян...
Буренку на котлетки :sm88:
По моему батюшке не хватало на столе пивка пару кружек и антуражик сменить бы... типа бара какого нибудь...
Мерзость полная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Вот, лицемерный попяра... :sm88: Лучше бы прихожанка сама редиску съела. :sm1:
"Всё что Богом создано, даётся нам в пищу...". Туалетной бумагой питаться предложил...? :sm114: А? :sm3: Вот говнюк. :sm57:
А вот я ему, навозом питаться предложу, оно тоже Богом создано.Что он ответит? :sm3:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 08:53 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
evgeniysol писал(а):
Вот, лицемерный попяра... :sm88:

Сразу всплыл в памяти отрывок одного фильма художественного (никак не вспомню название): " А чо это у меня доля-то такая несчастная? АААА??!!! Попяра!!!!" :sm38: Проповедники, блин. :sm18:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
А про кричащие от боли чипсы - это вообще край :sm15:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:30 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Luminary писал(а):
А про кричащие от боли чипсы - это вообще край :sm15:

Верх дегенератизма! Я когда такое слышу, думаю, и ведь кто-то ходит к ним исповедоваться! :sm26: Это ж вообще каким туполобием обладать надо! :sm23:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Светлана 10000 писал(а):
Верх дегенератизма! Я когда такое слышу, думаю, и ведь кто-то ходит к ним исповедоваться! :sm26: Это ж вообще каким туполобием обладать надо! :sm23:


Так такие же и ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:48 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Не знаю куда хуже, но по-моему у тех, кто на отпущение грешков от таких попяр расчитывает, с головой ещё более чрезвычайная ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:43 
[quote="A.Smith"]На одном из развлекательных сайтов нашёл очень занимательную фото-статью.
Во время Второй мировой войны Германия, как и Советский Союз, испытывала недостаток
пищи, из-за чего в пищу употреблялись собаки, кони и экзотические животные из зоопарков.


Вы считаете аномальным, что в блокадном Ленинграде люди съели все,что можно было съесть,включая кору от деревьев?чтобы тупо не сдохнуть и не отдать город врагу...
подумайте о своей нравственности....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:48 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Клоха писал(а):

Вы считаете аномальным, что в блокадном Ленинграде люди съели все,что можно было съесть,включая кору от деревьев?


http://www.peterlife.ru/travel/zoo/zoopark-007.html

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:47 
Чертёнок писал(а):
Клоха писал(а):

Вы считаете аномальным, что в блокадном Ленинграде люди съели все,что можно было съесть,включая кору от деревьев?


http://www.peterlife.ru/travel/zoo/zoopark-007.html

я рад за животных ленинградского зоопарка, но это не ответ)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Ответ на что...? :sm33: :sm3: Вы свои мысли выражайте яснее, по-человечески, а не предложениями стремящимися к междометиям. Вы же себя, наверняка, умным человеком считаете. :sm4: Доказывать что-то пытаетесь, спорить... :sm1: Вам мало приведённого факта о сострадании и человечности защитников блокадного Ленинграда? Знаю точно, что вам до них как до луны. Вы бы, на их месте, слона из Ленинградского зоопарка через неделю бы забили и сожрали. :sm26: :sm63: КЛЮХА - :sm199:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB